Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Alien Spaceship
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
Пазл может по типу того.. пиксель подогнать.. и порядок цветов .. мож другой.. подсказки не узрела... smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сори.. поторопилась.. видно , что не правильно пиксельно.. smilies-011.gif Комп отдаю)
Lilly
Кто бы объяснил : как играть в эти игры? Чего требуется-то ? Вот уже какую игру - зайду, потыкаюсь в разные стороны и выхожу .. Где, чего искать ?
Юляша
Цитата(Irusik @ 3.1.2014, 6:22) *

Пазл может по типу того.. пиксель подогнать.. и порядок цветов .. мож другой.. подсказки не узрела... smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сори.. поторопилась.. видно , что не правильно пиксельно.. smilies-011.gif Комп отдаю)

И что должно произойти? Что-то кручу-верчу, а результата - ноль smilies-078.gif
Irusik
Да просто тыкаться в разные стороны, куда пустят.. и ключ найти и активным сделать.. идти дальше.Появится в какой то локе красное пятно.. тудаГде секунды , там не задерживаться убегать, а то прибьют)).Потом пазлы пиксельные собрать)Сча попробую еще разок. Получилось..Пазлы не переставлять , а просто прокрутить вокруг ось.. и вставить в центр маленький квадратик. Но не удачно слетала)) Опять к пазлу вернулась))))ААА!!!там не туда сходила .. и убили.. Не понятно.. что делать.. На время там .. перевести не успеть мне((( Дальше на время пазл собрать .. Жесть..
frolova
Сижу в кабине пилота.Два раза пыталась выйти из нее и все время попадаю в коридор с пазлом. smilies-066.gif Составляю его,попадаю в кабину,начинает трясти,а справа вверху появляется цветная пластина ввиде единицы,вставляю ее(там для нее есть место внизу слева) и опять в кабине.Пластину подобрала в самой крайней левой локе.Есть скрин пазла,но у меня сработало,когда вверху красная и синяя,а внизу зеленая и серая.Границы сторон именно такой же.Выхожу.Доиграю в другой раз. smilies-074.gif.А по-большому счету меня такие игры не впечатляют.
Юляша
Цитата(Irusik @ 3.1.2014, 14:51) *

Да просто тыкаться в разные стороны, куда пустят.. и ключ найти и активным сделать.. идти дальше.Появится в какой то локе красное пятно.. тудаГде секунды , там не задерживаться убегать, а то прибьют)).Потом пазлы пиксельные собрать)Сча попробую еще разок. Получилось..Пазлы не переставлять , а просто прокрутить вокруг ось.. и вставить в центр маленький квадратик. Но не удачно слетала)) Опять к пазлу вернулась))))ААА!!!там не туда сходила .. и убили.. Не понятно.. что делать.. На время там .. перевести не успеть мне((( Дальше на время пазл собрать .. Жесть..

Ирусик, а на сколько градусов пазлы эти крутить? Чё - т не получается
Как-то получилось)
Но что в кабине после выставления "единицы" делать - не знаю. Могу только опять к пазлу вернуться. Тоже, пожалуй, оставлю игру - иди туда - не знаю куда, найди то, не знаю что - не по мне....
Irusik
После вставления ключа и перелета, назад идти .. потом влево и вправо, где на время следить , чтобы не закончилось, перейти успеть в другую локу.. Только там еще помещение летательного аппарата и там на белую дверь лучше не тыкать, убивают.. Я там натыкала еще пазл.. но он на время .. и сча не могу натыкать его.. Кто соберет, пазл выложите пожалуйста))Вот в скрине , чё пишут?))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Замучилась переигрывать..(((((
Юляша
Цитата(Irusik @ 3.1.2014, 15:28) *

После вставления ключа и перелета, назад идти .. потом влево и вправо, где на время следить , чтобы не закончилось, перейти успеть в другую локу.. Только там еще помещение летательного аппарата и там на белую дверь лучше не тыкать, убивают.. Я там натыкала еще пазл.. но он на время .. и сча не могу натыкать его.. Кто соберет, пазл выложите пожалуйста))Вот в скрине , чё пишут?))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Замучилась переигрывать..(((((

Ирусик, там написано, типа; "Привет, Мы прилетели c миром. Вы (ты) создали нам некоторые проблемы с кораблем. Но мы благодарны, что ты нашел наш ключ посадочный (видимо, за единицу нас благодарят, которую мы в кабине пилота вставляли rolleyes.gif ) Если ты хочешь отправиться с нами в большое космическое путешествие, иди направо, если не хочешь - иди влево". Что-то в этом духе, в общем,написано. Не знаю, в чем это может помочь..
Irusik
Вот направо там помещение корабля, но не могу повторно там пазл натыкать ..все время попадаю где убивают иль к инопланетянинам.. smilies-078.gifЧе там? Попади в пиксель?.. И главное совсем не запомнила ..куда тыкнула и на эти пазлы на время собирать(((
Юляша
Цитата(Irusik @ 3.1.2014, 15:57) *

Вот направо там помещение корабля, но не могу повторно там пазл натыкать ..все время попадаю где убивают иль к инопланетянинам.. smilies-078.gif

Тоже не получается там что-нибудь найти smilies-078.gif Натыкала пазл
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Alina 1108, спасибо большое)) smilies-018.gif Натыкала)) .. но убегаю назад..)) Не успеваю собрать.. че хоть там собирать то надо?.. по уголкам? smilies-066.gifИздевается афтор над нами))Может форму ключа собрать надо?.. Открою еще окно))Он хотябы сохранялся , когда отбегаешь.. А то и так не понять че собирать ..и каждый раз сначала.. И на время то зачем?((((
Юляша
Цитата(Irusik @ 3.1.2014, 16:26) *

Alina 1108, спасибо большое)) smilies-018.gif Натыкала)) .. но убегаю назад..)) Не успеваю собрать.. че хоть там собирать то надо?.. по уголкам? smilies-066.gifИздевается афтор над нами))Может форму ключа собрать надо?.. Открою еще окно))

Я пробовала по ключу, но то ли я слепая, то ли там другие по форме составляющие части ((( Тоже уже какие только загогулины не выкладывала smilies-016.gif Подозреваю, что уголки, которые на месте для выкладывания фигур нарисованы, вроде как подсказки ориентировочные....Но от этого не легче...
Irusik
Да тоже пыталась по ним ориентироваться.. Я в паинте не умею.. крутить .. , а то может в нём попробовать собрать че нить?))
Юляша
Оставляю пока игру, уходить скоро надо, а просвета не видно... Может, кто осилит этот пазл, та же Ирусик, а мы уже тихой сапой следом двинемся за первопроходцами rolleyes.gif
Irusik
Я вышла)))) smilies-026.gif Надо собрать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробую скрин сделать..только не полностью законченный, сразу выход..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только красный поровнее выставить..
Юляша
Цитата(Irusik @ 3.1.2014, 17:28) *

Я вышла)))) smilies-026.gif Надо собрать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробую скрин сделать..только не полностью законченный, сразу выход..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только красный поровнее выставить..

Умница, Irusik, в который раз убеждаюсь smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif Я уже завтра доиграю, раз уж началА, надо до победного довести))))
ODZ
Цитата(Irusik @ 3.1.2014, 17:28) *

Я вышла)))) smilies-026.gif Надо собрать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попробую скрин сделать..только не полностью законченный, сразу выход..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только красный поровнее выставить..

Irusik, мои аплодисменты! smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.