Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Irusik! С днем рождения!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Поздравления
ЯRochka
С днем рождения, дорогая Ирусик!!!!
Прости, без открытки... Сказывается Новый год...
Счастья, здоровья, любви, солнца, чтобы все твои мечты и надежды СБЫЛИСЬ!!!!
Ну и угораздило тебя родиться 1 января))))
Angelika
Ирусичек!!!!!!! С днем рождения тебя!!!!!!!!! smilies-018.gif

smilies-084.gif smilies-110.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Irusik
Спасибо большое, мои хорошие!!)))Очень приятно !!)) И не важно )) Главное внимание))ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!))) Счастья, благополучия, здоровья!!))) smilies-110.gif smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
ленка
О как!) С днем рождения!))

и какого это, родиться первого января?))
Irusik
Мои солнышки!!!! smilies-110.gif Как приятно!!!)) smilies-084.gif Вы все такие замечательные!!!.. Я таю перед вами))))Спасибище .. приогроменное!!!))) smilies-018.gif Теперь уверена .. совсеми преградами .. жизни справлюсь!!!Всем бескрайней любви!!! Необыкновено самого богатырского здоровья!!!Самого наивысшего благополучия!!!И повторюсь.. ЛЮБВИ!!!! smilies-110.gif А Леночке..ну как сказать))) Редко кто вспомнит быват))). Самое главное Новый Год.!!!!))). Новые надежды и вера в лучшее))) .. Я за стоко лет одатировалась)) Не культивирую))Да .. и что делать, кода родители 1 апреля пошутили от души?)))))Получилась первоапрельская шутка!!)) Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!)Мечтайте о большем..!!!Мечты сбываются!!))
babochka
Хоть и с опозданием, но не могу пройти мимо. Поздравляю, Ирусик!!! Пусть все пожелания исполнятся и пусть сбудутся все твои мечты!!!И чтоб на все хватило твоих возможностей! Будь здорова, счастлива, любима! Оставайся такой же мудрой, активной, отзывчивой!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Duduka
И я поздравляю! Ура Ирусику! smilies-064.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

frez58
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Спасибо огроменное!!! smilies-018.gif Невероятно, как приятно!!!)) Даже не ожидала честно говоря... smilies-090.gif
le$ka
Ирусик, ПОЗДРАВЛЯЮ smilies-018.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irusik
Спасибо большое, le$ka))) smilies-018.gif Очень приятно))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.