Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Ghost Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
спички не получаются...и этот ужасный звук... закрыла игру
Irusik
Та же беда(( Вышла, че-то короткая...
Angelika
это не игра , а издевательство! собери пиксели!
Maryska
Не стала играть уж больно противно воют да и exit радости не добавил
barboss
Спички самые хитрые, там желательно знать несколько выигрышных комбинаций.
По правилам вы не можете брать спички одновременно из разных рядов.
Вы можете взять сколько угодно спичек, но только из какого-нибудь одного горизонтального ряда. И так и берете по очереди.
Кому остается последняя спичка, тот и считается проигравшим.
Я этой игрой в детстве еще владел. Она нечестная. Она на деньги. Проигрываешь новичку несколько раз, игра выглядит простой и безобидной. Потом предлагаешь сыграть на деньги. И выигрываешь.
Тут я выиграл пару раз призрака, а из пещеры все равно никак не выйду.

Выиграть в спички просто:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Так после спичек слева на надпись че ли нажала и собрать многоугольник ..надо ..
barboss
Цитата(Irusik @ 31.12.2013, 21:26) *

Так после спичек слева на надпись че ли нажала и собрать многоугольник ..надо ..

ДЫк, Irusik, я собирал этот N-угольник в разных ракурсах, и так, и эдак - ноль реакции.
Irusik
Цитата(barboss @ 31.12.2013, 17:12) *

ДЫк, Irusik, я собирал этот N-угольник в разных ракурсах, и так, и эдак - ноль реакции.

smilies-052.gif
Вся загвоздка в том .. что надо пиксельно собрать подогнать...токо тода сработает.. Первый раз сходу получилось.. переигрывала и нешмагла))) Там дальше конец..Всех с Наступающим Новым Годом!!))
Flirt
даже играть не стала, как увидела по бокам медленно выплывающие надписи... не люблю эффекты тормозящие игрока, минус 5 баллов игре от мну.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.