Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Tomb Of Pharaoh
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Chokolatl
не смогла отключить звук
очень шумно
Angelika
да звук не отключается у меня) но потом там музыка просто...
я треугольник сложить не могу)) слишком много запчастей)) кручу их...

а вот дальше то что складывать?) картинку нашла
на этом я закрываю игру) пирамиды я не смогу сложить....
Irusik
Не понятно , что собирать после треугольника.. Пирамиду? пирамиды?.. Фото есть , а не понимаю .. что.. smilies-078.gif
Simona
собрать одну пирамиду с фараоном внутри. После дали 18 секунд найти какой-то эликсир, я не успела и померла. Выхода из локи нет, а может не нашла, переигрывать нет желания. Фигня smilies-009.gif
Irusik
Цитата(Simona @ 30.12.2013, 4:00) *

собрать одну пирамиду с фараоном внутри. После дали 18 секунд найти какой-то эликсир, я не успела и померла. Выхода из локи нет, а может не нашла, переигрывать нет желания. Фигня smilies-009.gif

Так изначально треугольник.. скрин бы)Так собрала и ни че) ..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Да ))) Так собирать.. только пиксели подогнать).. Нашла синий ключ и назад с перепугу выскочила)).. И опять эти пиксели подгонять((( Где про элексир говорят.. можно на треугольник обратно выйти.. Но если опять по новой пиксели подгонять..,тода это чистой воды издевательство))))Пошла я холодец разбирать )
Irusik
Вышла из пирамиды)) smilies-066.gif smilies-104.gif
barboss
Легко вышел:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Не игра, а сплошные нервы.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.