Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Rescue Operation
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
установила конструкцию и включила и бегаю кругами)
и сразу нашла) и вышла
в этот раз простенькая
Habana
Не могу найти провод для конструкции. В наличии трубка наполненная чем то и ключ, который никуда не подходит. Красная кнопка в нижней части зеркала не реагируе...
Магия!!! Открыла часы!!!
Maryska
А я не понимаю как картину открыть,кручу верчу чего то запуталась smilies-034.gif
Angelika
Цитата(Maryska @ 18.12.2013, 7:48) *

А я не понимаю как картину открыть,кручу верчу чего то запуталась smilies-034.gif

а подсказку видела?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Цитата(Angelika @ 18.12.2013, 7:50) *

а подсказку видела?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ага видела, принцип более менее понятен, но запуталась чего куда крутить, но открыла) Спасибо)))
Вышла, действительно не сложная игра)
Klio
Цитата(Habana @ 18.12.2013, 7:44) *

Не могу найти провод для конструкции. В наличии трубка наполненная чем то и ключ, который никуда не подходит. Красная кнопка в нижней части зеркала не реагируе...
Магия!!! Открыла часы!!!

Как открыла часы? Тот же набор. бегаю по комнатам.
babyshka25rus
людииии! а мы точно в одну и ту же игру играем???? smilies-011.gif я как открыла игру - уже полчаса бегаю по кругу и НИ одного предмета не взяла нигде!!!! smilies-025.gif smilies-027.gif дайте пенделя с оттяжкой пожалста!!! помогите!!! пропадаю!!!! smilies-034.gif
Maryska
Цитата(babyshka25rus @ 18.12.2013, 9:11) *

людииии! а мы точно в одну и ту же игру играем???? smilies-011.gif я как открыла игру - уже полчаса бегаю по кругу и НИ одного предмета не взяла нигде!!!! smilies-025.gif smilies-027.gif дайте пенделя с оттяжкой пожалста!!! помогите!!! пропадаю!!!! smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Klio @ 18.12.2013, 8:54) *

Как открыла часы? Тот же набор. бегаю по комнатам.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klio
повторю вопрос: Как открыть часы??

уже увидела вашу подсказку, спасибо!
babyshka25rus
Maryska спасибо огроменное smilies-110.gif smilies-018.gif даже и не подумала там тыкнуть!!!
Foxalur
Понравилось.
Не скажу, что легко прошла, долго искала подсказку к ящикам.
tigress
вышла.... не могла найти первую подсказку.... спасибо форуму smilies-090.gif
Ulyan.Ka
А я не могу найти куда пристроить ключик, который во второй комнате дали. Бегаю с набором из палки, бутылочки с чем-то желтым, серым прямоугольным предметом (его видимо надо будет измельчить), шариком и этим ключиком.
Подскажите, пжлста, что куда приладить, чтобы продвинуться
Angelika
Цитата(Ulyan.Ka @ 18.12.2013, 11:49) *

А я не могу найти куда пристроить ключик, который во второй комнате дали. Бегаю с набором из палки, бутылочки с чем-то желтым, серым прямоугольным предметом (его видимо надо будет измельчить), шариком и этим ключиком.
Подскажите, пжлста, что куда приладить, чтобы продвинуться

а ступку взяла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и часы открой , ниже написано как
Ulyan.Ka
Цитата(Angelika @ 18.12.2013, 14:43) *

а ступку взяла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и часы открой , ниже написано как

Да, ступку взяла, измельчила серую фиговинку, сложила все в металлическую трубу, хожу с этой пушкой без провода и ключом, который никуда не подходит

А зеркало как поднять?

Оооо, я тупица! Нашла какое зеркало поднимать надо!!!

Вышла. Спасибо!!!!
shurenish
Самое сложное здесь было натыкать нужные локации. Большое спасбо за подсказку места, где самый первый код к ящикам, а то так и бегала кругами!
ЯRochka
Сегодня и в самом деле довольно легкая. Все подсказки понятные rolleyes.gif
И я говорю СПАСИБО за начало)))) Тоже долго круги нарезала smilies-011.gif
Irusik
Первый раз прошла игру этой серии сама))) smilies-026.gif Правда время подбирала)) smilies-011.gif
Laima
Почти прошла.
Остался пульт и ключ.
И не пристрою их никуда...smile.gif)
ЯRochka
Цитата(Laima @ 18.12.2013, 21:12) *

Почти прошла.
Остался пульт и ключ.
И не пристрою их никуда...smile.gif)

Пультом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(yarochka @ 18.12.2013, 21:18) *

Пультом
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!
Сто раз пыталась его открыть этим пультом. но только сейчас получилось...smile.gif)
Юляша
Хорошая игрулька, шла без подсказок, но вот в конце застряла. Есть ключ (агрегат пристроила). Куда его? Пульта нет.
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 20.12.2013, 19:24) *

Хорошая игрулька, шла без подсказок, но вот в конце застряла. Есть ключ (агрегат пристроила). Куда его? Пульта нет.

в розетку включила?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Angelika @ 20.12.2013, 18:28) *

в розетку включила?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибки!! Не дощелкала)))
Вышла smilies-033.gif В принципе - несложная. Действительно, только локи не пропускать. Я вчера начинала ближе к ночи играть и ,видно в полусонном состоянии, в комнате, где нужно агрегат вставлять, локи справа не заметила, поэтому долго с подсказкой к столу сидела, не понимала, на что она намекает (там, где заяц, улитка и т.п.). В итоге, бросила играть. Сегодня налегке это увидела)))
le$ka
Хорошая игра. Спасибо за первоначальный пинок smilies-003.gif
frolova
В самом начале заступорилась,не знала с чего начать.Очень не хотелось лезть за подсказкой,но пришлось.Игра оказалась не сложной,не мозголомной.Понравилась. smilies-090.gif
barboss
Дык я тыкал и тыкал справа от тумбы и безрезультатно)))
А потом подглянул на форум и сработало!
Мистика))) smilies-011.gif
А остальное быстро проходится.
babochka
Задачки несложные, но много кликать приходилось. Так себе игрушка smilies-013.gif
kytyac
долго не мог в конце с пультом натыкать smilies-055.gif а так все ок smilies-033.gif несложно, но тыкать много
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.