Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scooby Doo - Escape From The Coolsonian
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
LAE
Scooby Doo - Escape From The Coolsonian
http://www.flashgamesclub.ru/quest/coolsoniangame.htm
http://www.doodoo.ru/flashgame-459.html
Помогите с прохождением!!!
Первый эпизод это легко, а вот что делать во втором ума не приложу!!!!!! huh.gif huh.gif huh.gif huh.gif
dfus
Не знаю, что ты называешь "второй эпизод", наверное картину в подземелье, где стоят звери.
Ты должен решить 4 задачи по очереди: брать недостающие квадраты из одного помещения и нести в другое, чтобы получить картины. Делай внимательно - неправильные квадраты разбиваются!
Когда решишь все задачи - в руках у фараона возьмешь дискету и вставишь в проигрыватель. Будут звучать голоса совы, волка, свиньи, кота и вороны. Очередность в каждой игре меняется!!! Определи очередность голосов и в этом порядке поднимай стоящих на склепе животных. Склеп откроется...
Следующий эпизод.
В подвале стоят витрины с разными фигурами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ВСЕ!!!
LAE
Я не могу понять какой квадрат и куда тыкать sad.gif
dfus
Напиши подробно, до какого места дошел?
LAE
ДошлА tongue.gif
Открыла гробницу, испугалась, а что дальше делать не знаю smile.gif
dfus
Поздравляю! Закончила второй эпизод... Теперь начинай третий, ничего страшного, СМЕЛЕЕ - прохождение я уже тебе дал !!!
LAE
наконец то до меня дошло....
нина
как пройти в самом начале?????? smilies-sad.gif помогите!!!!!!
Klaris
Цитата(нина @ 27.2.2007, 12:48) *

как пройти в самом начале?????? smilies-sad.gif помогите!!!!!!

Вот подсказки к прохождению 1 уровня, там довольно просто:
Осветить календарь на потолке в SEANCE ROOM.
Вот так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
BienchenTN, вот мы с тобой два чайника!!! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
BienchenTN
Цитата(Am_Staff @ 4.9.2008, 0:43) *

BienchenTN, вот мы с тобой два чайника!!! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif



И не говори! smilies-007.gif Ну поиск ничего не дал, т.к. название другое и потом было-то то полтора года назад!!! Здес столко игр, что и заблудится можно. Вот, хотела нас порадоват, а получилос как всегда... Ех...
Alyka
BienchenTN, иногда на сайтах, где размещают игры, зачем-то переименовывают их.
Поэтому, чтобы не было осечек, надо самотреть название игры в самой флешке.

Гораздо сложнее сориентироваться - если игра японская, а название иероглифами написано smilies-007.gif
Gadjet
Цитата(dfus @ 18.11.2005, 21:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.