Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hooda Escape - Math Mansion
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Hooda Escape - Math Mansion
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...athmansion.html
Angelika
один код не открыла, но вышла...
второй раз все открыла
tat29
Вышла, только "протектор" какой-то не использовала smilies-078.gif
Xelga
Осталась не открытая красная коробочка на кухне, где код 0,00. Не применила подсказку с линейки только, где 7 см. Какой код то? Зеленый и синий кубики поставила.
Angelika
Цитата(Xelga @ 16.12.2013, 13:24) *

Осталась не открытая красная коробочка на кухне, где код 0,00. Не применила подсказку с линейки только, где 7 см. Какой код то? Зеленый и синий кубики поставила.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Angelika @ 16.12.2013, 13:26) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ААА, спасибо. Вот я ку-ку. Все поняла, не так на линейку посмотрела. Очень мелко все.
Ну и вышла сразу. Симпатичная игрушка! Еще раз СПАСИБО за линейку.
frolova
Как всегда ХОРОШАЯ!Жаль,что коротенькая.Быстро вышла.Тоже очень люблю эту серию. smilies-033.gif smilies-003.gif
tigress
smilies-003.gif ... эх...жаль коротенькая...
Evgenia
прошла! с углом затупила. искала транспортир smilies-007.gif
Irusik
Вышла,побегала конечно))) smilies-011.gifГрадусы открыла без транспортира,потом и его нашла)))
Масяня
Давно не радовали играми такими.Класс!Все применила и открыла smilies-066.gif
Foxalur
Класснючая игра!
Maryska
Угол на глаз определила, а оказывается для этого транспортир дают smilies-007.gif
Natysya
а куда масло? нашла куда и вышла
Danduella
а я ничего не понимаю - длину определила, и куда её?? статуэтка какая-то синяя в итемах, да ключ гаечный. И все. Хожу-брожу и ничего не понятно!

Мда, магия, как всегда работает, но понятнее не становится - статуэтку пристроила, ключ использовала - и затор намертво!

В общем - вышла, конечно, но игра оказалась слишком умной для меня :-(((
le$ka
Дольше всего искала, куда масло применить на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.