Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Evil Temple Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
40a
The Evil Temple Escape
http://www.doodoo.ru/games/12449-evil-temple-escape.html
Gulya
Куда напильник применить?
Ninaaa
Люди, где вы? Что у вас есть?
Я вставила фигню треугольник-кружочек справа от клыков. И напильник не использовала.
Fistis
Цитата(Ninaaa @ 14.12.2013, 20:25) *

Люди, где вы? Что у вас есть?
Я вставила фигню треугольник-кружочек справа от клыков. И напильник не использовала.

То же самое smilies-019.gif
gularas
вот-вот, все то же самое. Куча подсказок, никуда не применяемых smilies-055.gif
Ромашка
Цитата(Ninaaa @ 14.12.2013, 19:25) *

Люди, где вы? Что у вас есть?
Я вставила фигню треугольник-кружочек справа от клыков. И напильник не использовала.

Да и я всё там же топчусь)))))))))))))
Море подсказок вижу, но только фига в уме))))))))))
Ninaaa
Есть! Открыла фигню с цифрами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
Цитата(Ninaaa @ 14.12.2013, 20:37) *

Есть! Открыла фигню с цифрами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


не получается smilies-055.gif как вычисляла?
Ромашка
Цитата(Ninaaa @ 14.12.2013, 19:37) *

Есть! Открыла фигню с цифрами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


После цифер у меня сбрасывает(((((((((

1 4 второй ряд
Fistis
Цитата(Ninaaa @ 14.12.2013, 20:37) *

Есть! Открыла фигню с цифрами.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
а где напильник? Я только начала и вставила треугольник, как стрелку повернуть не пойму smilies-078.gif
Ninaaa
Исправила. Извините. Циферку не дописала, но там можно было и подобрать последнюю.
А никак не вычисляла. 2 - значит 2 в ряду, вот и тыкала.
Только после этого у меня игрушка зависает.
Наверно, не вовремя я их открыла. Очередность не соблюдала.
gularas
у меня по другому
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Ой, и напильник применился)))))))
le$ka
Цитата(gularas @ 14.12.2013, 20:45) *

у меня по другому

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Нажала так, и игра зависла, пишет, что дверь открыта smilies-011.gif Эх, поторопилась
Fistis
Цитата(le$ka @ 14.12.2013, 20:49) *

Нажала так, и игра зависла, пишет, что дверь открыта smilies-011.gif Эх, поторопилась

У меня тоже моргает door open, но играть можно
gularas
после цифр промчалась вихрем, но застряла на тумбе со значками: на подсказке 6 по кругу, а на тумбе 4.
все, нашла
Ромашка
Ninaaa
Спасибки!!!!!!!!!!!!!
Вышла!!!!!!!!!!!!
jojo
Цитата(Ромашка @ 14.12.2013, 19:46) *

Ой, и напильник применился)))))))

и куда же?
Ninaaa
Цитата(Ромашка @ 14.12.2013, 20:55) *

Ninaaa
Спасибки!!!!!!!!!!!!!
Вышла!!!!!!!!!!!!

А я ещё здесь. Куда код с записки?
Fistis
Вышла,понравилась,сначала было туго smilies-066.gif Парк какой красивый!
Ninaaa
Вышла. Впечатление испортило то, что игрушка подвисала.
О какой тумбе речь? Подсказка была ещё, когда какая-то панелька отодвигалась. Стрелки. Может по ним?
Ромашка
Так на какой тумбе ты зависла?
нажимала на цветуёк зелёный?
gularas
Цитата

Так на какой тумбе ты зависла?
нажимала на цветуёк зелёный?

вот под цветком тумба и код.
gularas
там стрелки на тумбе, к ним подсказки найти не могу и к коду. А так я как вопрос задам, так сама тут же все и нахожу rolleyes.gif , а вот сейчас магия поста не срабатывает
Ромашка
Цитата(gularas @ 14.12.2013, 20:21) *

там стрелки на тумбе, к ним подсказки найти не могу и к коду. А так я как вопрос задам, так сама тут же все и нахожу rolleyes.gif , а вот сейчас магия поста не срабатывает

Я игру уже закрыла(((
смотри подсказку на какой-то тумбе внизу нарисована!!!
вот потом так на цветке и нажимать надо!!!

Цитата(gularas @ 14.12.2013, 20:21) *

там стрелки на тумбе, к ним подсказки найти не могу и к коду. А так я как вопрос задам, так сама тут же все и нахожу rolleyes.gif , а вот сейчас магия поста не срабатывает

Стрелки на тумбе подбсказка не помню где((
нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
быстро вышла, но у меня в этот раз почему-то глючило, переигрывать пришлось sad.gif

Цитата(gularas @ 14.12.2013, 20:21) *

там стрелки на тумбе, к ним подсказки найти не могу и к коду. А так я как вопрос задам, так сама тут же все и нахожу rolleyes.gif , а вот сейчас магия поста не срабатывает

» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
Цитата(Flirt @ 14.12.2013, 21:34) *

быстро вышла, но у меня в этот раз почему-то глючило, переигрывать пришлось sad.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «



нашла!! Спасибо огромное
gularas
вышла smilies-104.gif
frolova
Вышла,но у меня тоже глючило и это подпортило впечатление.Воспользовалась только одной подсказкой-квадратики.НЕ нашла подсказки smilies-078.gif .Но в принципе эти игры все очень хорошие и интересные
tigress
куда напильник не могу найти smilies-034.gif... нашла куда.... smilies-066.gif
tigress
smilies-033.gif вышла..... немного в конце подглючивало.... спасибо за квадраты...подсказку к ним так и не нашла
Evgenia
куда цифровую подсказку? скорей всего в столбик, но у меня нет ромбика, чтобы его активировать...
Фух, вышла! не сразу поняла, что подсказка над дверью к лепесткам! бесил глюк с надписью!
El_lada
Подозреваю,что подсказки к нажатию квадратов не было в принципе.Правильно нажатые последовательно - фиксировались,не правильно - отжимались..
Собственно,не новый прием,но как-то у этих авторов вроде такого не встречалось ранее....
июлька
Всем привет

Подскажите, пожалуйста, где подсказка к цифровому коду на длинной штуке возле маятника?
Oleve
Бросила игру, глюк все впечатление портит...два раза переигрывала smilies-066.gif
barboss
Из-за глюка пришлось переиграть.
Но как-то коротко.
В этой серии всегда трудно начать, но как только появляется зацепка, все идет как по маслу.
Dimoney
Что делать со стрелкой и крутящейся фигней?? У меня зеленая "птичка" не вставляется...
Dimoney
Цитата(Oleve @ 20.2.2014, 0:28) *

Бросила игру, глюк все впечатление портит...два раза переигрывала smilies-066.gif

Если выйти и зайти еще раз, то после клика на дырку все приходит в норму smile.gif
Dimoney
Цитата(Dimoney @ 21.2.2014, 13:35) *

Что делать со стрелкой и крутящейся фигней?? У меня зеленая "птичка" не вставляется...

Тут разобрался smile.gif Тупим дальше smile.gif
Dash_Kin
Кое-как прошёл игру, самостоятельно.
Больше всего намучался с квадратом 4*4.
Тем не менее, игрушке ставлю твёрдую пятёрку.
frolova
Играла,но захотелось еще разок пробежаться.Если будет бесить моргающая надпись внизу,то загляните на сообщ. Dimoney 13:40. А так игра легкая. smilies-003.gif
babochka
Вышла, но тоже глюкала игра. один раз спаслась, но снова возобновилась эта мерцающая надпись, что дверь открыта. smilies-024.gif Нравятся эти игры, но что ж авторы не исправят свою ошибку?!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.