Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wave
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
клацала-клацала и открылся один ящик- две записки появились...
откуда? глюк?
Irusik
Два открывались,две бумажки,счас только один вроде только открывается.. smilies-078.gif Голова уже кругом идет smilies-011.gifПереигрываю ниче не открывается.. 2 ящика,2 бумажки,код из трех.. не понятненько..
Flirt
чет по запискам цифры не складываются, кто-нить решил?

по полоскам на стене сейфы открывать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Не получается по полоскам второй открыть... Один открыт,2 бумажки.. smilies-078.gifТри бумажки должно быть?Не понимаю я эти полоски.. во втором окне ниче не открывается.. и нет бумажек..А ну меня на фиг)) Ушла я отсюда..))
Flirt
Цитата(Irusik @ 14.12.2013, 14:11) *

Не получается по полоскам второй открыть... Один открыт,2 бумажки.. smilies-078.gifТри бумажки должно быть?Не понимаю я эти полоски.. во втором окне ниче не открывается.. и нет бумажек..А ну меня на фиг)) Ушла я отсюда..))

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не... ну мне интересно какой код и как получится.. не хочу к иноземцам идти sad.gif
Irusik
Flirt, спасибки)) 4 бумажки)И теперь наверное по этим бумажкам нажать?Чёй-то не поючается)))Взломала))) smilies-011.gif Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
госпадя, вышла... вот что значит чаёк с кофеткой. просто там всё

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а выход один? раньше в этой серии перфект был
tigress
вышла....
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Maryska
Начала играть и ничего не понимаю, как сейф хоть один открыть smilies-055.gif
Irusik
Цитата(Maryska @ 14.12.2013, 16:51) *

Начала играть и ничего не понимаю, как сейф хоть один открыть smilies-055.gif

Дык ,как сказать smilies-011.gif Как-то методом тыка все получилось... Хуч и понятен принцып .. но как-то все-равно точно не понятно... smilies-078.gif Нажимала по дугам .. низ на одном низ на другом .. низ ,верх.. да по всякому.. во втором окне не получилось ваще ничего открыть) smilies-010.gif
Maryska
Цитата(Irusik @ 14.12.2013, 17:02) *

Дык ,как сказать smilies-011.gif Как-то методом тыка все получилось... Хуч и понятен принцып .. но как-то все-равно точно не понятно... smilies-078.gif Нажимала по дугам .. низ на одном низ на другом .. низ ,верх.. да по всякому.. во втором окне не получилось ваще ничего открыть) smilies-010.gif

Спасибо, думала что сразу два тыкать это экстремально, а оказывается нет))) буду пробовать
и сразу получилось smilies-007.gif оказывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и ведь делала так а сразу почему то не получалось smilies-015.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.