Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Connecting Route - Escaping Game 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Connecting Route - Escaping game 2
http://www.doodoo.ru/flashgame-2656.html
http://www.tokyo-st.net/pc/game/Escape_2/escape_2.html

снова иероглифы. очень долго грузится - 18 мегабайт. насколько интересная - еще не знаю.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Alyka
очень много всяких надписей на японском, не знаю, но мне кажеться, что и эту не удасться пройти самим.
приручила (?) летучую мышь, пока все.
Simka
Застряла в комнате с муз.аппаратурой. Получается приблизить только dvd player и еще какой то проигрыватель. Может диск надо какой найти??? smilies-beatplaster.gif
Alyka
Цитата(Simka @ 18.10.2007, 22:15) *

Застряла в комнате с муз.аппаратурой. Получается приблизить только dvd player и еще какой то проигрыватель. Может диск надо какой найти??? smilies-beatplaster.gif

та же ерунда, при включении DVD он пишет, что нет диска - сдедовательно надо smile.gif
только больше ничего не находится и приближается только бумажка с иероглифами.
а самое печальное, что теперь в коридор выйти нельзя!

меня мышь убила sad.gif((
Simka
Ага, меня тоже!!! smilies-choler.gif
Alyka
терпеть не могу игры, когда надо переигрывать все сначала.
и графика у нее не очень...
в общем, извините за такую фиговую комнату, дорогие мои, я в нее больше не играю smilies-byebye.gif
Tropa
Цитата(Alyka @ 18.10.2007, 22:16) *

меня мышь убила sad.gif((

А меня она в самом начале много раз убивала smilies-hellboy.gif а потом я оказала в комнате с аппаратурой .... Заново я не начинала....
Alyka
Цитата(Tropa @ 18.10.2007, 22:28) *

А меня она в самом начале много раз убивала smilies-hellboy.gif а потом я оказала в комнате с аппаратурой .... Заново я не начинала....


то она не убивала, она нападала.
а вот когда пытаешься выйти в коридор из студии звукозаписи - тут она и убивает.
и пишут game over
Tropa
Цитата(Alyka @ 18.10.2007, 22:31) *

то она не убивала, она нападала.
а вот когда пытаешься выйти в коридор из студии звукозаписи - тут она и убивает.
и пишут game over

Аааа, понятно smilies-baffle.gif
konspi
мышь висит, у мужика что-то в руках... глухо (((

кстати, что это у него????
Melenca
Из музыкальной комнаты вышла. Взяла фонарик. Дальше ступор
Ирония
Цитата(Pichugka @ 18.10.2007, 22:11) *

Из музыкальной комнаты вышла. Взяла фонарик. Дальше ступор

а дальше попробуй прямо по коридору, там можно выключить свет и, возможно, пригодится фонарик...))
я из муз комнаты хоть и не вышла, но мне кажется, что дальше надо так))
Ирония
блин, не успеваю выбежать из муз комнаты
Sody
ААААААА.......как выйти из муз. комнаты? я не успеваю......надо все треугольнички нажать? smilies-choler.gif
Melenca
Что-то сегодня у меня не получается. За саму дверь, где всего 7 стрелок, выйти легко, а вот дальше... Вчера нажимала на 6 верхних и 3 посередине. И все в быстром темпе, так как на все приблизительно секунд 7-8.
Sody
Цитата(Pichugka @ 19.10.2007, 7:56) *

Что-то сегодня у меня не получается. За саму дверь, где всего 7 стрелок, выйти легко, а вот дальше... Вчера нажимала на 6 верхних и 3 посередине. И все в быстром темпе, так как на все приблизительно секунд 7-8.


За саму дверь легко, на одну стрелочку.....а вот дальше....... smilies-dribble.gif
Melenca
Вышла из комнаты. Нажимала с верху и слева направо. Еще обратила внимание на то, что где-то слева и ближе к низу,есть стрелочка, которая не пропадает при нажатии и появляется надпись (вроде JiB). Так вот я нажимала сверху вниз до этой стрелочки. Извините, если написано не очень понятно.
P.S. Отлучусь ненадолго.
Blacky
Похоже, что вышла... Ерунда какая-то smilies-doubt.gif
Melenca
Цитата(Blacky @ 19.10.2007, 9:43) *

Похоже, что вышла... Ерунда какая-то smilies-doubt.gif

Ты вышла полностью из игры? А как ты попала в комнату, которая вверх по лестнице?
Melenca
Да уж! Стоило столько мучаться с музыкалкой, чтобы послушать музыку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.