Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Neko’s Room 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Застряла. Все открыла, кроме розовой двери (с лапками). На черный столик положила (сама не знаю что, видимо еду или лист с картинками). В итемах некая подсказка и подушка для кошки. Затык.
Interessnay
Цитата(Xelga @ 11.12.2013, 17:24) *

Застряла. Все открыла, кроме розовой двери (с лапками). На черный столик положила (сама не знаю что, видимо еду или лист с картинками). В итемах некая подсказка и подушка для кошки. Затык.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Interessnay @ 11.12.2013, 17:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, без твоего разрешения не получалось)))

Положила кошку на кровать и конец игры. Наверное не правильно что-то я сделала.
ЯRochka
Не пойму... вышла что-ли? Перед железной дверью повернула направо и все... Стрелка еще налево была... Наверное, неправильно... smilies-065.gif
Еще раз переиграла. Повернула налево, наелась, опять положила кошку спать и все... А ведь была еще одна дверь, где кошку кормили... М.б. туда еще можно попасть?
Xelga
Цитата(yarochka @ 11.12.2013, 17:35) *

Не пойму... вышла что-ли? Перед железной дверью повернула направо и все... Стрелка еще налево была... Наверное, неправильно... smilies-065.gif
Еще раз переиграла. Повернула налево, наелась, опять положила кошку спать и все... А ведь была еще одна дверь, где кошку кормили... М.б. туда еще можно попасть?

Я уже 3 раз решила поиграть. Взяла еще одну кошку smilies-007.gif , но думаю это глюк, т.к она появляется на 1 этаже на том же коврике и после того как посмотришь опять в корзину. Положила вторую на кровать конец игры такой же.... Значит все. Накормили, напоили и спать уложили.
Garry666
Цитата(Xelga @ 11.12.2013, 17:52) *

Я уже 3 раз решила поиграть. Взяла еще одну кошку smilies-007.gif , но думаю это глюк, т.к она появляется на 1 этаже на том же коврике и после того как посмотришь опять в корзину.

Со второй кошкой - глюк однозначно. Там (после того, как покормили кошатину) можно ее возле большой кровати на голубой коврик положить, самому пойти тоже пожрать, ну и когда кликаешь на постель - типа сам тоже уложился спать. Суть игры - всех покормить и уложить баиньки. Но прикольно, что ВСЕ в первую очередь - для котэ (ну прям как у меня) smilies-007.gif
le$ka
и сами поели, и кота накормили
questoman
у меня не грузицо smilies-078.gif
Flirt
ничего не поняла... там ещё и помыться можно... после кота smile.gif)))
tigress
не знаю...правильно ли я вышла....спать легли ... вместе с котом smilies-007.gif
Irusik
Тоже не поняла ,видела как поела,ванна токо приблизилась и кровать видела.. Вышла.. smilies-078.gif
Foxalur
Незатейливо....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.