Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Contrived Plot
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
frolova
Да уж.... замутили."Крышу "снесло smilies-055.gif .Без форума ни-ни smilies-066.gif smilies-074.gif .Вышла с многочисленными подсказками.Огромное ВСЕМ спасибо.Какие ВЫ все-таки умнички!!!! smilies-005.gif smilies-001.gif
tigress
а я не понимаю подсказку для зеркала.... сняла методом тыка smilies-065.gif
tigress
корм для змеи не найду никак.... есть карточка и змейка.... ура...нашла))))
tigress
smilies-033.gif вышла ....спасибо большое всем за помощь с кодами.... без знания английского здесь никак
Юляша
Напишите все-таки, как зеркало снять? Не понимаю я подсказку...И метод тыка не действует...
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 10.12.2013, 18:28) *

Напишите все-таки, как зеркало снять? Не понимаю я подсказку...И метод тыка не действует...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(shmonya @ 10.12.2013, 17:41) *

Все равно не поняла smilies-007.gif Подсмотрела подсказку, может, еще кому-нибудь поможет
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 10.12.2013, 18:44) *

Все равно не поняла smilies-007.gif Подсмотрела подсказку, может, еще кому-нибудь поможет

у мну просто цифры съехали под спойлером, так и писала smilies-007.gif
Angelova
Цитата(Alina 1108 @ 10.12.2013, 18:28) *

упс, опоздала,но скрин сделала,жалко закрывать,

зеркало снять:

questoman
ужас! все ( кроме зеркала) подсмотрела! чувствую себя тупои и беспомощнои после такого gotmaila smilies-019.gif
Fistis
Цитата(shmonya @ 10.12.2013, 15:13) *

спасибо за коды smilies-090.gif
готмейл удивил запутанностью и непонятностью подсказок smilies-036.gif
додуматься практически нереально, игра разочаровала, удовольствия ноль, сплошное бесилово.

плюсуюсь
Irusik
За коды спасибо)) smilies-018.gif Выползла)
Zhanna
Цитата(Angelova @ 10.12.2013, 14:59) *

код понятен

лестницу дали,но легче не стало-там подсказка к зеркалу smilies-055.gif

А можно пояснить что значит вверх и вниз? И как это связано с EYE ? Вверх 1 это G а от R вниз 9 это Z.
Angelika
Цитата(Zhanna @ 11.12.2013, 8:39) *

А можно пояснить что значит вверх и вниз? И как это связано с EYE ? Вверх 1 это G а от R вниз 9 это Z.

я честно сказать наполовину поняла и поэтому подобрала, так как знала что первая и последняя одинаковые цифры по расстоянию...

Zhanna
Цитата(Angelika @ 11.12.2013, 11:22) *

я честно сказать наполовину поняла и поэтому подобрала, так как знала что первая и последняя одинаковые цифры по расстоянию...

Cпасибо, теперь поняла. Оказывается нужно расстояние от букв E ,Y ,E до буквы I. От Е до I 4, от Y до I 16. Вчера на этот же код вышла по-другому: от порядкового номера букв выше H отнимала 1: для Е 5-1=4, а для букв ниже R отнимала 9: для Y 25-9=16.
Angelova
Цитата(Zhanna @ 11.12.2013, 8:39) *

вот так может быть, понятнее rolleyes.gif

Maryska
Мозголомалка в этот раз, без форума бы не справилась ни за что , спасибо вам всем smilies-018.gif
Zhanna
Я уже поняла: EYE=I и от этой буквы идет отсчет, а H и R это для примера. А от игры и правда нет удовольствия..
Angelova
все высчитывали код по-разному и по-своему ))) лично я вообще не увидела связи с буквой I )))

как видим, тут множество вариантов может быть
Zhanna
Цитата(Angelova @ 11.12.2013, 15:30) *

все высчитывали код по-разному и по-своему ))) лично я вообще не увидела связи с буквой I )))
как видим, тут множество вариантов может быть

Я вообще-то тоже не увидела, но в прохождении это так. А ваш вариант наиболее приемлем.
Demiurgos
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.