Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОКУПКИ
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Дом быта
Маруся
Делимся последними приобретениями!
Я купила МП-3 плеер и домашний кинотеатр. Классно!
Simka
Приобрела ноутбук IBM. smilies-smile.gif Очень довольна!!!!!!! smilies-redheart.gif
Ольчик
А я на этой неделе получила прекрасный подарок от мужа - холодильник. Жизнь прекрасна.
Мышка
я купила себе предметы в школу (риторику) кулл)))
Алиска
Цитата(Ольчик @ 20.10.2007, 23:21) *

А я на этой неделе получила прекрасный подарок от мужа - холодильник. Жизнь прекрасна.

Оленька! Ничего личного, честно! Но смеялась долго! Теперь у тебя есть личный холодильник! smilies-bigsmile.gif
Пока не могу похвастаться последними приобретениями - вспомнилась история с подругой!

Она лет пять хотела шубу. ( Замечу, что материальное положение это позволяло, но всегда что-то было на первом месте - квартирный вопрос, дети, ремонт раздолбанных мужем машин, бизнес. и т.д...)
Наступил день Х! Утром «заботливо-подготовленный» (как всегда smilies-byebye.gif ) муж спрашивает: «Дорогая, ну что тебе подарить?» Она прямо ответила - шубу! Он на нее странно посмотрел и сказал: «Ну я же тебя серьезно спрашиваю!» smilies-byebye.gif
В итоге в ее коллекции оказался очередной мобильник, который муж отобрал через месяц под предлогом, что ему самому он нравится! smilies-bigsmile.gif
Ольчик
Цитата(Alice @ 27.10.2007, 21:25) *

Оленька! Ничего личного, честно! Но смеялась долго! Теперь у тебя есть личный холодильник! smilies-bigsmile.gif


Да все нормально, посмеялась и хорошо. Ведь смех продлевает жизнь.
А по поводу покупки: мне приятно, что мой муж действительно заботливый и без всяких дней Х может сделать мне подарок. В этот раз была такая покупка.
Shmelya
СКАНЕР smilies-beauty.gif взамен старому поломанному
Am_Staff
Интересно, почему, после того как Шмеля купила сканер, никто ничего больше не покупает? smilies-007.gif
Melenca
Стаффочка, покупаем-покупаем. Вот сын мне вчера купил ноутбук, чтобы я больше не плакалась ему, что мне нужно очень-очень на наш форум зайти.
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 28.8.2008, 22:47) *

Стаффочка, покупаем-покупаем. Вот сын мне вчера купил ноутбук, чтобы я больше не плакалась ему, что мне нужно очень-очень на наш форум зайти.


УРА СЫНУЛЕ! smilies-064.gif smilies-104.gif smilies-033.gif Теперь, Pichugka, ты будешь с нами неотлучно! smilies-084.gif
Melenca
Цитата(Am_Staff @ 28.8.2008, 23:23) *

УРА СЫНУЛЕ! smilies-064.gif smilies-104.gif smilies-033.gif Теперь, Pichugka, ты будешь с нами неотлучно! smilies-084.gif

И не говори. А то приходилось в самый разгар - раз и покидать вас. Обидно, слушай!
Irina Fileva
Присоединяюсь, хороший мальчик! Отличный подарок! Как говориться, носи на здоровье!
Am_Staff
Давайте не только о глобальных покупках!


Вот, например, сегодня купила себе перчатки лаковые, мне они лаковые не нужны... Зачем купила?

shmonya
Цитата(Am_Staff @ 30.9.2008, 14:12) *

Давайте не только о глобальных покупках!
Вот, например, сегодня купила себе перчатки лаковые, мне они лаковые не нужны... Зачем купила?

Нам, девушкам-красавицам и умницам все нужно! Так что не кори себя smilies-026.gif Настроение подняла? И енто главное! smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.