Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amazing Escape The Forest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Amazing Escape the Forest
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://mel...-The-Forest.php
olivca
Несложная. Главное - слово.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
вышла)
tigress
да...не сложная))))
Irusik
Вдруг кому слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Может быть мне, тупенькой кто-нить объяснит : почему именно OWLS, откуда ? Никакой подсказки не нашла, может плохо искала...? Все нашла сама - значит не такая уж тупая я
Dora
Цитата(Lilly @ 23.11.2013, 8:10) *

Может быть мне, тупенькой кто-нить объяснит : почему именно OWLS, откуда ? Никакой подсказки не нашла, может плохо искала...? Все нашла сама - значит не такая уж тупая я



То же не поняла за слово smilies-007.gif

Но вышла smile.gif
Lapulya
Цитата(Lilly @ 23.11.2013, 8:10) *

Может быть мне, тупенькой кто-нить объяснит : почему именно OWLS, откуда ? Никакой подсказки не нашла, может плохо искала...? Все нашла сама - значит не такая уж тупая я

Так на стене в пещере буквы
babochka
Вышла, а как будто не доиграла: лиана с листиками право-лево, воду для чего вправо направляли, где результат? надо было чего-нить вырастить. А бочка с варом к чему? мангал? Для декорации. Понятно. Тут самое главное найти нужные локации, внимательно следить за стрелочками. smilies-007.gif
Юляша
Цитата(babushka @ 23.11.2013, 14:07) *

Вышла, а как будто не доиграла: лиана с листиками право-лево, воду для чего вправо направляли, где результат? надо было чего-нить вырастить. А бочка с варом к чему? мангал? Для декорации. Понятно. Тут самое главное найти нужные локации, внимательно следить за стрелочками. smilies-007.gif

Воду направляли, чтобы один из камней получить)
gularas
с водой подсмотрела и вышла
Масяня
Я тоже не поняла про слово smilies-012.gif
Irusik
Слово подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Прибила б того умника, что крестик в открывающихся окнах слева вверху сделал, а не справа, как принято smilies-010.gif
Труднее всего нашла локу в пещере прямо, не видела ее в упор. Остальное просто
Bosonogaya
Не поняла. а зачем бамбуковая палочка была smilies-078.gif
le$ka
Цитата(Bosonogaya @ 26.11.2013, 22:39) *

Не поняла. а зачем бамбуковая палочка была smilies-078.gif

так мы водопровод делали, после этого синий камень нашли
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.