Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find The Escape-men 68: Public Bath
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Find the Escape-Men 68: Public Bath
http://www.no1game.net/games/escapemen/game0068.html
Taurus.rus 74
9 только

нашла, мой последний
» Нажмите для отображения скрытого текста «

песню в ванне спела и вышла
Angelika
тоже спела ) легкая)
Fistis
Намылась и напелась smilies-007.gif
kaa
А шампунь куда?
tigress
вышла...лёгкая и смешная smilies-007.gif

Цитата(kaa @ 19.11.2013, 13:03) *

А шампунь куда?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
а где шампунь? у меня была бутылка вроде с жидким мылом из нее выпал человечек и она не активна теперь... и тут же нашла
Dora
Вышла smile.gif

Какой певец он wink.gif
le$ka
ну я не могу 10-го найти. Остался шампунь, не приткну никуда smilies-078.gif
активнее его нажимать надо было, нашла
Irusik
В хроме не загрузилась,в Яндексе сыграла)) Всех нашла)) smilies-033.gif
Evgenia
7 человечков и губка... что дальше?
нашла 8 человечков, и масло какое-то
9 человечков! применила губку с маслом! все пыталась на масло губку применить, а надо наоборот!
зеркало никак не сниму... не понимаю подсказки 20
а ларчик просто открывался
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышла smilies-026.gif
kytyac
вышел! приятная и несложная в этот раз
Лаурентина
Цитата(kytyac @ 19.11.2013, 16:24) *

вышел! приятная и несложная в этот раз

... И только я никак не найду губку... smilies-034.gif
Юляша
Цитата(Лаурентина @ 19.11.2013, 18:52) *

... И только я никак не найду губку... smilies-034.gif

Ой, неправильно подсказала, удаляю сообщение(((
Губка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
кран 57 никак не поддается smilies-055.gif smilies-055.gif
Юляша
Не вижу подсказку ни к зеркалу, ни к кранам...8 человечков
Irusik
Цитата(gularas @ 19.11.2013, 20:26) *

кран 57 никак не поддается smilies-055.gif smilies-055.gif

Я по нему
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подсказка между кранами..,там 2 локи с кранами.. вроде..разные..
Юляша
Цитата(Irusik @ 19.11.2013, 19:28) *

Я по нему
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подсказка между кранами..,там 2 локи с кранами.. вроде..разные..

Irusik, на самих кранах, или в простенках где-то между ними? Что-то никак не натыкаю smilies-077.gif
Люди добрые! Где подсказка к кранам? smilies-055.gif Застряла
gularas
Alina 1108, да уж 100 раз это проделала, но... потому и написала, что не поддается 055

еще раз 25 кликнула по крану без воды по подказке 5 раз красный и 7 - холодный. Видно, глюк. Ну да ладно, 9 челобречков нашла, буду считать, что вышла
Юляша
Цитата(gularas @ 19.11.2013, 19:47) *

Alina 1108, да уж 100 раз это проделала, но... потому и написала, что не поддается smilies-055.gif

так я и 5 7 не вижу smilies-007.gif Даже не понимаю, что крутить, как, где...Вообще подсказку нигде не вижу smilies-025.gif
Ninaaa
Цитата(Alina 1108 @ 19.11.2013, 20:54) *

так я и 5 7 не вижу smilies-007.gif Даже не понимаю, что крутить, как, где...Вообще подсказку нигде не вижу smilies-025.gif

Вот этот кран
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 19.11.2013, 20:18) *

Вот этот кран
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тогда у меня еще и этой подсказки нет (я понимаю, что это к двигающемуся зеркалу, но самой подсказки не вижу)...Вообщем, я туплю просто ужас как в этой игре. В первый раз такое в этой серии. Обычно, конечно, и могли быть какие-нибудь затруднения, но не так...
Место с подсказкой к кранам так и не натыкала smilies-019.gif
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 19.11.2013, 21:40) *

Тогда у меня еще и этой подсказки нет (я понимаю, что это к двигающемуся зеркалу, но самой подсказки не вижу)...Вообщем, я туплю просто ужас как в этой игре. В первый раз такое в этой серии. Обычно, конечно, и могли быть какие-нибудь затруднения, но не так...
Место с подсказкой к кранам так и не натыкала smilies-019.gif

Там две стены с кранами. На одной из них, слева от одного из кранов темное пятнышко на стене. Его и нужно приблизить, а потом уж кран открывать
leno4ik
Цитата(Alina 1108 @ 19.11.2013, 21:40) *

Тогда у меня еще и этой подсказки нет (я понимаю, что это к двигающемуся зеркалу, но самой подсказки не вижу)...Вообщем, я туплю просто ужас как в этой игре. В первый раз такое в этой серии. Обычно, конечно, и могли быть какие-нибудь затруднения, но не так...
Место с подсказкой к кранам так и не натыкала smilies-019.gif

лока с дверью-поворот на право,приблизь 2 кран-там на стене слева пятно-приблизь будет 57(этот же кран и жми) и в этой же локе на 3 зеркале написано 20
leno4ik
подскажите где шампунь????????? все обстучала сто раз уже smilies-034.gif
le$ka
Цитата(leno4ik @ 19.11.2013, 22:11) *

подскажите где шампунь????????? все обстучала сто раз уже smilies-034.gif

шампунь - это то, что на левом кране стоит, на виду smilies-078.gif
есть еще масло, оно слева от желтых тазиков на полу
Юляша
Девочки, что я не так делаю или что не делаю, чтобы все правильно было?! Кое-как нащупала это место рядом с кранами (исключительно по вашим подсказкам, не видела я там никакого темного пятна). Вот что у меня выделилось. Не вижу никакой цифры!!!! Причем когда делала скриншот в винде 8, экран затемнился и стала эта цифра видна, но в естественном виде ее нет smilies-074.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Юляша
И цифры 20 у меня на стекле нет((( Бросаю я эту затею...Может, с инетом у меня что-нить не так...(я мало в этом понимаю)...Но обидно...8 человечков налегке нашла, а двух последних так и не смогла...
Maryska
Цитата(Alina 1108 @ 19.11.2013, 22:58) *

И цифры 20 у меня на стекле нет((( Бросаю я эту затею...Может, с инетом у меня что-нить не так...(я мало в этом понимаю)...Но обидно...8 человечков налегке нашла, а двух последних так и не смогла...

Может у тебя монитор слишком ярко настроен поэтому и не видно?
leno4ik
Цитата(Alina 1108 @ 19.11.2013, 22:58) *

И цифры 20 у меня на стекле нет((( Бросаю я эту затею...Может, с инетом у меня что-нить не так...(я мало в этом понимаю)...Но обидно...8 человечков налегке нашла, а двух последних так и не смогла...

попробуй просто 20 раз постучать по 3-му зеркалу))) может так сработает
leno4ik
Цитата(le$ka @ 19.11.2013, 22:17) *

шампунь - это то, что на левом кране стоит, на виду smilies-078.gif
есть еще масло, оно слева от желтых тазиков на полу

спасибо большое!!! вообще не видела(около тазиков) smilies-066.gif
leno4ik
вышла наконец-то smilies-011.gif
Юляша
Цитата(Maryska @ 19.11.2013, 22:35) *

Может у тебя монитор слишком ярко настроен поэтому и не видно?

Точно, в этом была проблема smilies-003.gif . Стац. компом не пользовалась где-то полгода, только-только переустановили программу на нем, ну и монитор как-то чересчур светлым оказался. Кнопочки какие-то пощелкала, уменьшила яркость, теперь все в игре вижу, оказывается, многое упущено было, например, губкой пользовалась наугад, никакой грязи на одном из зеркал вообще не видела, а она там ярка така, мимо ну никак не пройдешь))) Спасибо большое за пинок в нужном для решения проблемы направлении)))) Вышла smilies-011.gif
frolova
Легкая.Намылась,песенку спела и вуаля...на выход. smilies-104.gif smilies-090.gif
ЯRochka
Простенькая. Но поиграть можно)
babochka
Что-то совсем легенькая. smilies-013.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.