Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Arabian Nights
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
сроду не было на анафоре рекламы и всплывающих окон, а теперь достала, как ответ пишу то задеваю((

есть кольцо, нож, синяя и красная пипетка, верблюд и металлическая штука и два куска тарелки)
а вот на тарелке подсказку пока не поняла
Klio
Цитата(Angelika @ 15.11.2013, 8:24) *

есть кольцо, нож, синяя и красная пипетка, верблюд и металлическая штука и два куска тарелки)


тоже самое, только тарелку собрала. На ней подсказка. Я ее не понимаю
Foxalur
Полный ступор. Набор вещей, как у Клио.
Klio
Цитата(Foxalur @ 15.11.2013, 8:35) *

Полный ступор. Набор вещей, как у Клио.

Еще если нажимать на верх цветных окон, то пишут цифры. Но четырехзначный код неактивен.
Foxalur
Цитата(Klio @ 15.11.2013, 8:36) *

Еще если нажимать на верх цветных окон, то пишут цифры. Но четырехзначный код неактивен.



Да-да, тоже обратила на это внимание.

Картина с каплями, видимо подсказка к пипеткам и металлической трубе, вот только куда применить?
И ящик с прорезями - непонятно что это...
Angelika
и не понятно накапала я в трубку или нет...
все сработала накапала и вставила в коробку
есть золотая трубка, погасила свет
код активен открыла код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Foxalur
Цитата(Angelika @ 15.11.2013, 8:41) *

вставила в коробку



Как??? Тоже в трубку все накапала вроде, потому что по второму разу не срабатывает.
Но в коричневый ящик не лезет.

Еще активна фигурка верблюда, а зачем?
И куда кольцо?
Kuba
как в трубку накапать??? не получается
Angelika
Цитата(Foxalur @ 15.11.2013, 8:58) *

Как??? Тоже в трубку все накапала вроде, потому что по второму разу не срабатывает.
Но в коричневый ящик не лезет.

Еще активна фигурка верблюда, а зачем?
И куда кольцо?

я сама не поняла как сработало я и в верблюда капала и в трубку, но сработало, когда возле коробки накапала в трубку
вышла, щас переиграю
переиграла и опять не поняла((( я раз пять капала и в верблюда и в трубку, тыкала на отверстия куда ее вставлять в коробке и у двери и сработала с 5 раза
tatka2
А я, вроде, уже и свет погасила, и на стенку посмотрела с подсказкой, а 4-значный код все еще не активен...
Angelika
Цитата(tatka2 @ 15.11.2013, 9:10) *

А я, вроде, уже и свет погасила, и на стенку посмотрела с подсказкой, а 4-значный код все еще не активен...

» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышла вторым способом
tatka2
Цитата(Angelika @ 15.11.2013, 9:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нет, конечно! Спасибо!
Вышла.
Foxalur
Когда капала в трубку, то писались буквы... красным: 1 доза бла бла бла, синим: 1 доза бла бла бла, еще раз синим и опять писали 1 доза бла бла... Пробую снова закапать в трубку, уже про дозы не пишет, промто что металл....
Angelika
Цитата(Foxalur @ 15.11.2013, 9:15) *

Когда капала в трубку, то писались буквы... красным: 1 доза бла бла бла, синим: 1 доза бла бла бла, еще раз синим и опять писали 1 доза бла бла... Пробую снова закапать в трубку, уже про дозы не пишет, промто что металл....

да у меня так же было, я опять на верблюда там тоже писали...
ну до меня только с третьего раза начало доходить)) чернильница типа
Forcer
Вышел smile.gif Интересная игра smile.gif
Foxalur
Дотумкала!!! Если изначально неправильно вливали чернила в трубку, то она и не влезет. Также в пипетках типа кончаются чернила и надо подзаправить обе пипетки в верблюде - это чернильница! а затем соблюсти правильную дозировку в трубке, вот она и вставится.

Вышла. игра ничего так, если б не заморочки с пипетками.
wereSk
Девочки, помогите, не идут у меня их игры. Где вы куски тарелки нашли? Одна с балдахина не снимается.а. все. снялась. надо же. Магия поста реальна!!! Теперь трубки нет((
Radistka
Трубка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но я хоть ты тресни не пойму как туда попала - совершенно случайно, потом пыталась еще раз попасть, но фиг
wereSk
Спасибо, Радистка! Я там и не бывала
Laima
Цитата(Radistka @ 15.11.2013, 10:32) *

Трубка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но я хоть ты тресни не пойму как туда попала - совершенно случайно, потом пыталась еще раз попасть, но фиг

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Вышел двумя способами, с пипетками как-то сразу сообразил.
Так и не понял накой слева от коробки шар стоял, я его ковырял всю игру.
BMVZ
Цитата(Tekoff @ 15.11.2013, 15:47) *

Вышел двумя способами, с пипетками как-то сразу сообразил.
Так и не понял накой слева от коробки шар стоял, я его ковырял всю игру.

Шар
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Нашла только один кусок тарелки, тот, что над кроватью был, а где еще?? smilies-027.gif
Taurus.rus 74
Цитата(le$ka @ 15.11.2013, 17:26) *

Нашла только один кусок тарелки, тот, что над кроватью был, а где еще?? smilies-027.gif

этот вставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Taurus.rus 74 @ 15.11.2013, 17:37) *

этот вставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ой, а я его уже в тарелку всунула и не видела, что он вынимается smilies-066.gif Спасибо!
le$ka
Теперь пытаюсь накапать в трубку, так не получается smilies-078.gif

получилось, как только поныла)
le$ka
После чего же срабатывает код на диване? Свет выключала, подсказку на стене видела, на окнах цифры видела, что еще нужно?? smilies-078.gif

ой, сработало!!!

Вышла с кольцами.. Не поняла, откуда второе кольцо взялось))
tigress
а я не найду где свет выключают smilies-019.gif...предполагаю , что у двери...но там ничего не активно.... smilies-034.gifв итемах
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(tigress @ 15.11.2013, 18:04) *

а я не найду где свет выключают smilies-019.gif...предполагаю , что у двери...но там ничего не активно.... smilies-034.gifв итемах
» Нажмите для отображения скрытого текста «


трубку сунуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(le$ka @ 15.11.2013, 18:16) *

трубку сунуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое smilies-090.gif ...я бы так и тыкалась до ночи...вышла с коробкой с кольцами...может не туда?))))
questoman
неожиданно легкая smilies-033.gif , но пипетки достали
Maryska
Вышла двумя способами, но с пипетками была засада, так что подглядела чуток
babochka
Два кольца вроде забрали, но выпустили. smilies-026.gif Классная игра! Спасибо! smilies-026.gif
ленка
а где вы второе кольцо взяли?

а, поняла, не догадалась заглянуть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Вышла ,было 2 кольца ,в ящик засунула и выход.Второй выход искать не хоца ... Не под настроение ,что ли игра.. smilies-078.gif
ленка
Цитата(Irusik @ 16.11.2013, 23:37) *

Вышла ,было 2 кольца ,в ящик засунула и выход.Второй выход искать не хоца ... Не под настроение ,что ли игра.. smilies-078.gif

второй выход простой
» Нажмите для отображения скрытого текста «

разница в том, что в первой концовке жених невесту бросил и сбежал из-под венца, а во второй - они поженились)) мимими... гг))
frolova
В моей версии,они поженились.У меня с пипетками было так:я красную заправила 1 раз,а синюю 2 раза(подсказка на зеркале)Может это совпадение в моей манипуляции,но сработало,правда со второго раза.Игра приличная. smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.