Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С днем Рождения Babushka!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Поздравления
Angelika
Поздравляю с Днем Рождения Сашенька!!!

Желаю здоровья, счастья и благополучия , воодушевления и вдохновения, долгих лет жизни в прочном семейном кругу и среди верных друзей !!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tekoff
Девушка наша дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех-всех Благ, удачи и вечно хорошего настроения smilies-005.gif
babochka
Спасибо, дорогие мои коллеги по играм, друзья по приятному общению!!! Мне очень приятно! smilies-004.gif smilies-090.gif
Irusik
Александрочка,от всей души ,поздравляю с Днем Рождения!!!)) Желаю крепчайшего здоровья,не иссекаемого оптимизма,и исполннения все мечтаний и желаний!!)))

Taurus.rus 74
Поздравляю!!! smilies-004.gif

Fossa
С днем рождения! Чтоб вся жизнь была как хорошая качественная и светлая игра! smilies-018.gif
Bosonogaya
И я и я поздравляю тебя smilies-090.gif

babochka
Спасибо, спасибо, мои дорогие умнички! Я так тронута вашим вниманием. Прям, тронулась, до слез! smilies-022.gif Только благодаря вашей отзывчивости, я не осталась ни в одном подвале, ни в чужом замке или комнате. Спасибо! Желаю всем приятных часов на форуме! Желаю дальнейших встреч в красивых и умных играх!!! smilies-110.gif smilies-090.gif
Angelika
С Днем Рождения дорогая Александра!

Крепкого здоровья и жить не старея, будь всегда веселой и большой оптимисткой!

Lilly
ДОРОГАЯ САШЕНЬКА!!!!

С днем рождения тебя, дорогая! Здоровья, счастья , успехов тебе во всем!!!

ЯRochka
АЛЕКСАНДРА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ПУСТЬ ЭТИ ШАРИКИ НЕСУТ ТЕБЯ К СЧАСТЬЮ)))))
Interessnay
babushka, с Днем рождения!!!

Ромашка
Бабусик!!!
Поздравлюсик тебя с Днём Рождения!!!!!
Шурочка, желаю тебе всего-всего-всего сладкого!!!!! smilies-090.gif

babochka
Ой, мои дорогие "проходимцы", я опять так тронута вашим вниманием! Всем сердечное спасибо! Мне очень-очень приятно! Желаю дальнейших встреч в труднопроходимых, но умных и интересных играх! Всем желаю крепкого здоровья и дружбы на нашем форуме! smilies-090.gif smilies-110.gif smilies-018.gif
Angelika
Дорогая Сашенька с Днем Рождения тебя!!!

Всего самого лучшего, доброго и волшебного!

Lilly
САШЕНЬКА, ДОРОГАЯ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Поздравляю тебя от всей души, крепкого здоровья тебе, мирного неба и всяких радостей!!!

babochka
Спасибо, дорогие мои друзья! Очень приятно. smilies-084.gif smilies-090.gif
Анжелика, теперь быбочки- твой бренд-)) smilies-001.gif
ЯRochka
Дорогая Сашенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения!! Счастья, радости, удачи во всём!
Пусть все твои мечты сбываются, и настроение пусть всегда будет отличным)))

Что-то букетик у меня какой-то маловатый получился smilies-007.gif Ты уж извини))) smilies-018.gif
babochka
Ирочка! Спасибо большое! И букет- замечательный, ещё и розы! smilies-090.gif Мне в основном дарят хризантемы, осень же...
le$ka
babochka, Александра, с днем рождения!!! smilies-104.gif Здоровья и удачи во всем!! smilies-090.gif

ЯRochka
Дорогая наша Александра-Бабочка! Добрая, отзывчивая, жизнерадостная и весёлая!
Поздравляю С Днём Рождения! Счастья, здоровья, улыбок и обнимашек)) Всего самого светлого и прекрасного!! smilies-018.gif smilies-004.gif

kurti$
С днем рождения, уважаемая babochka!

babochka
От умиления прослезилась. Спасибо за внимание, поздравления и чудесные пожелания. Даже неожиданно было для меня: активность форумчан поубавилась, а тут- бац!!! Спасибо, дорогие друзья-эскейперы!!!
smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.