Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Darcy Story - Halloween
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
Че то не пойму че зайцу надо?.. Есть яблоко,красное че то,2 конфетки,леденец,пироженка и трубочка..Здесь 1 лока?.. Больше вроде никуда попасть не могу..
jojo
Цитата(Irusik @ 31.10.2013, 0:18) *

Че то не пойму че зайцу надо?.. Есть яблоко,красное че то,2 конфетки,леденец,пироженка и трубочка..Здесь 1 лока?.. Больше вроде никуда попасть не могу..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(jojo @ 31.10.2013, 1:22) *

зайцу - яблоко

Не берет(( Взял таки паршивец такой))) Спасибо))Что зайцу в шляпе надо?.. Ножницы,утенок,шарик,лейка с водой.. поливать ниче не хочет,туфля,бумажки и куча сладостей? И ктото в темной комнате в подвале ползает,поймать не получается..И где растения в горшок сажать че надо?.. не поливается..Ой хищное утку съело))Таракана поймала)Один замок осталось открыть..
Angelika
вышла, но не применила несколько предметов, кость, таракана, глаз итд..
jojo
Цитата(Angelika @ 31.10.2013, 0:26) *

вышла, но не применила несколько предметов, кость, таракана, глаз итд..

наверное, два выхода, в зависимости от страницы в книге

точно, переиграла: с костью, тараканом и тд в котле - другой конец, другая одежда на ведьмочке
le$ka
а чего зайцу в шляпе который?

нашла, вырастила морковку)
jojo
Цитата(le$ka @ 31.10.2013, 0:49) *

а чего зайцу в шляпе который?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Один замок остался.. Че паутине сверху на двери надо?Таракана не берет..Туда надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Прикольная игра! Я как раз применила и кость и таракана и др. smilies-033.gif

В паутину тыкала всем подряд.. Последний замок открылся, когда картину с девочкой отремонтировала, куском чего-то на нее и розу еще
Irusik
Все ингредиенты собрала,но не кидаются..нет клочка в книгу правого((Может как всегда глюк словила?.. Я листками уже тыкала куда-то.. может.. заглотил кто?..))Вышла)) без клочка))Прикольная)) Но тоже кость ,мышь .. че-то еще не применяла)Вышла еще одним выходом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если есть третий выход..то наверное как-то .. все клочки найти надо наверное.. smilies-078.gif
Angelika
я не поняла какие замки? и куда кость с тараканом? я же так вышла или глюк?
jojo
Цитата(Irusik @ 31.10.2013, 1:06) *

Все ингредиенты собрала,но не кидаются..нет клочка в книгу правого((Может как всегда глюк словила?.. Я листками уже тыкала куда-то.. может.. заглотил кто?..))

там только или справа или слева клочки в книгу подходят - 2 выхода хор и плох
babochka
Очень трудно все применяется, надоело тыкать уже, сама вышла из игры, не доиграв до конца. Слетели два замка с двери. А третий не знаю как. Книги никакой нету, хотя в доме много книг, но мне не дали. Заяц в шляпе съел морковку, снова спрятался и светится, таракана не хочет съесть. Чё ему надо7 Все итемы забиты сладостями, ведьма уже ничего не показывает, кроме как на зайца в шляпе. Ну и пусть без зелья сидит... smilies-013.gif smilies-011.gif
Irusik
Цитата(babushka @ 31.10.2013, 2:42) *

Очень трудно все применяется, надоело тыкать уже, сама вышла из игры, не доиграв до конца. Слетели два замка с двери. А третий не знаю как. Книги никакой нету, хотя в доме много книг, но мне не дали. Заяц в шляпе съел морковку, снова спрятался и светится, таракана не хочет съесть. Чё ему надо7 Все итемы забиты сладостями, ведьма уже ничего не показывает, кроме как на зайца в шляпе. Ну и пусть без зелья сидит... smilies-013.gif smilies-011.gif

Зайцу больше ничего,сверху над ним потыкать..там че-то есть.. А книга,когда все замки откроются.. Средний открывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, Ирусик! Одолела игру! Сделала из ведьмочки принцессу, розовое зелье дала. Меня этот заяц замучил, а там точно, сверху что-то взялось, типа листочка или мышь летучая, я так и не поняла. Но для счастливого праздника мне всего хватило. smilies-026.gif
Ромашка
А как моркву вырастить???
Где книга???
и в какой котёл это всё пихать???

разобралась))))
Вышла ведьмой)))
kytyac
вышел плохим, но без подсказок не обошелся бы
Dora
Вышла хорошим smile.gif
Юляша
А как из подвала выбраться? Вроде видела стрелку наверх, но сейчас, покрутившись в двух нижних локациях, потеряла её smilies-019.gif
Опа, и тут же магия сработала: нашла!!!
Вышла хорошим, ради плохого уже не буду переигрывать) От добра добра не ищут)))
modo
Спасибо форуму.Игра суперская.Вышел.
ЯRochka
Тоже хорошим вышла))) Как-то оно приятней rolleyes.gif Необычная игра - понравилась))) Немного подглядывала smilies-080.gif Спасибо всем!
Smbconsult
Очевидно, у меня нет страничек для волшебной книги, поскольку я не могу сварить ни какого зелья.... smilies-064.gif

....есть какие-то 4 страничке, но они не вставляются ни на какую сторону книги....
Fistis
Пройдись по всем локациям,нажимая значок ?,что-нибудь еще найдешь,удачи!
Smbconsult
Спасибо, Большущее..... smilies-018.gif
Так точно, для открытия сценариев в книги не хватало 1 (5) листочка!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.