Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tropical Island Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Tropical Island Escape 2
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2...d-escape-2.html
Размер: 2.49 MB
olmy
Вышла, но игра от садистов.))))))
Если зависните, когда "съедите" второй кекс, нажмите
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Трудновато найти ключ возле повара, если что, ищите его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Этим ключом открываем
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А так вообще глючно-медлительная игрушка.
Irusik
Что то не пойму как код в дверь вводить.. не сбивается.. И какой .. Я с бумажки из урны.. smilies-078.gifКексов не встречала еще и повара тоже..Сработало.. Больше ниче не вводится ,но дверь не открывается(( Че опять я глюк словила?(( А нет.. в кафе не сработал.. Не нашла код для кафе.. Только пацана приодела)Застряла,шарики надутые,сейф,бумажка...
Demiurgos
Да, Olmy, игрушка тормознутая, немного глючная, циферки набираются
медленно, а нижний ряд item-ов болтается беспорядочно и неуловим, как
прогноз погоды в межсезонье, но всё же... Интересная игра. Повеселил
шкафчик Уилла Смитта, хотя, может быть, у американцев это имя очень
распространенное?! Рецидив сигаретной (но вынужденной) клептомании,
привязывание рыбного трупика, для выманивания акулы (?) из морских
глубин, накормление пёсика великолепным мусорным пирожным – всё это
придаёт игре непринуждённую атмосферу и позитивный настрой. Мне понра.

Irusik
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Irusik @ 25.10.2013, 23:01) *

Что то не пойму как код в дверь вводить.. не сбивается.. И какой .. Я с бумажки из урны.. smilies-078.gifКексов не встречала еще и повара тоже..Сработало.. Больше ниче не вводится ,но дверь не открывается(( Че опять я глюк словила?(( А нет.. в кафе не сработал.. Не нашла код для кафе.. Только пацана приодела)Застряла,шарики надутые,сейф,бумажка...

Чтобы в ресторан попасть надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А сам код, если не ошибаюсь, как раз с бумажки помойной.


Demiurgos - мои биоритмы с авторскими сегодня не совпали smilies-001.gif
Irusik
Цитата(olmy @ 26.10.2013, 0:17) *

Чтобы в ресторан попасть надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А сам код, если не ошибаюсь, как раз с бумажки помойной.

Я залила горючее в лодку ,парня приодела, Сейф,одна бумажка использована,шкафчик открывала,и надутые шарики.. Ничего больше натыкать не могу((. Выключатели щелкала.. вроде ни че не изменилось.. Сейф на что выставлять не знаю.. Не знаю что дальше делать... smilies-078.gifВводила с бумажки .. в ресторан и разницу тоже и не открывается((А ввожу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

щелкает.. как будто открывается.. но внутрь попасть не могу..Завис набранный код.. и кнопка не позеленела..
olmy
Цитата(Irusik @ 25.10.2013, 23:21) *

Я залила горючее в лодку ,парня приодела, Сейф,одна бумажка использована,шкафчик открывала,и надутые шарики.. Ничего больше натыкать не могу((. Выключатели щелкала.. вроде ни че не изменилось.. Сейф на что выставлять не знаю.. Не знаю что дальше делать... smilies-078.gif

гм, я уже не помню, как сейф открыла. На обороте бумажкипомойной , вроде 10 - 30 написано. Если стрелочку сейфа подвести на 10 - она загорается зеленым. Вторую цифру точно не помню, ищи, чтоб стрелочка зеленым горела.

Говорю ж, игрушка глючная, а авторы - садисты. Если честно, бросишь - много не потеряешь, а нервы сбережешь. smilies-013.gif
Irusik
Цитата(olmy @ 26.10.2013, 0:25) *

гм, я уже не помню, как сейф открыла. На обороте бумажкипомойной , вроде 10 - 30 написано. Если стрелочку сейфа подвести на 10 - она загорается зеленым. Вторую цифру точно не помню, ищи, чтоб стрелочка зеленым горела.

Говорю ж, игрушка глючная, а авторы - садисты. Если честно, бросишь - много не потеряешь, а нервы сбережешь. smilies-013.gif

Спасибо большое)) smilies-018.gif Открыла сейф))И внутрь попала)) Опять застряла.. С выключателями разобралась..Есть шарики с костью..,кекс надкусанный и чашка.. Я чего-то может еще не натыкала?.. Никуда применить не получается.. И ключа не натыкала..О применила кекс)))
Laima
Ключ не найду на полках...
Есть пирожные из мусорки, шарики с рыбьими скелетами и чашка кофе...smile.gif)
Собачка пирожные брать не хочет.
olmy
Цитата(Irusik @ 25.10.2013, 23:29) *

Спасибо большое)) smilies-018.gif Открыла сейф))

Вооот, а теперь код будешь вводить с бумажки из поймойки - цифры зеленые (код 5-значный)
Demiurgos
Цитата(olmy @ 26.10.2013, 2:25) *

Говорю ж, игрушка глючная, а авторы - садисты. Если честно, бросишь - много не потеряешь, а нервы сбережешь. smilies-013.gif

А я втянулся и до-мучил)) Надо только войти в такое состояние... отрешённости какой-то
– пофигизма по отношению к мелким раздражителям психики)))
olmy
Цитата(Laima @ 25.10.2013, 23:30) *

Ключ не найду на полках...
Есть пирожные из мусорки, шарики с рыбьими скелетами и чашка кофе...smile.gif)
Собачка пирожные брать не хочет.

Полки за поваром приблизь - за одной из упаковок будет ключик. Кликай настойчивей. Там он.
Пирожное из мусорки должно быть одно. Второе отдай кому-нибудь)))))) Это возможен глюк. Одно пирожное должо у повара взять и съесть, второе - из мусорки, надкусанное - собаке.
Шарики пусти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

olmy
Цитата(Demiurgos @ 25.10.2013, 23:33) *

А я втянулся и до-мучил)) Надо только войти в такое состояние... отрешённости какой-то,
пофигизма по отношению к мелким раздражителям психики)))

Это высше!!!! smilies-114.gif

Я бы эти слова эпиграфом к игре сделала. smilies-116.gif
Laima
Цитата(olmy @ 26.10.2013, 0:35) *

Полки за поваром приблизь - за одной из упаковок будет ключик. Кликай настойчивей. Там он.
Пирожное из мусорки должно быть одно. Второе отдай кому-нибудь)))))) Это возможен глюк. Одно пирожное должо у повара взять и съесть, второе - из мусорки, надкусанное - собаке.
Шарики пусти
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Никто ничего не хочет! smile.gif)
Полки не приближаются, собака пирожные не берет, шарики не запускаются...
olmy
Цитата(Laima @ 25.10.2013, 23:46) *

Никто ничего не хочет! smile.gif)
Полки не приближаются, собака пирожные не берет, шарики не запускаются...

Попробуй с поваром еще поговорить. А нож у него брала? Там помню, ему все время надо чего-то приносить, задабривать. Жесткий он чел))))) Попробуй, посовать ему все, что есть))))
Вспомнила, про ключ он в конце скажет сам - тогда полки и приблизятся, а перед этим еще сигареты я ему носила.

Если не поможет, придется тебе, как нашему Demiurgos’у "войти в такое состояние... отрешённости какой-то
– пофигизма по отношению к мелким раздражителям психики)))" . Я сама почти была у этой грани smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Laima
О!
Шарики запустились!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Поучила сигареты взамен.
Уплыла, усыпив капитана...))
Irusik
Цитата(olmy @ 26.10.2013, 0:50) *

Попробуй с поваром еще поговорить. А нож у него брала? Там помню, ему все время надо чего-то приносить, задабривать. Жесткий он чел))))) Попробуй, посовать ему все, что есть))))
Вспомнила, про ключ он в конце скажет сам - тогда полки и приблизятся, а перед этим еще сигареты я ему носила.

Отдала и бутылку и сигареты.. шарики и чашка только остались.. Но полки не приближаются.. и че-то говорить со мной больше не хочет))И я запустила шарики))Че то не успела узреть ,чего в ящике ..набрала,где повар... Все в кучку сложилось.. куда бы это пристроить?
olmy
Девочки, сама суть в том, что вам надо достать костюм официанта. Кажется, у повара в помойке еще одна бумажка с кодом есть. В раздевалке же и переодеться. Потом пройти туда, куда вас не пускали, а там охранника напоить этой самой чашкой кофе со снотворным. Когда охранник уснет - чего-то забрать и уплыть. В общих чертах так. Точнее не помню, а переигрывать ни за что не буду!!! Думаю, в этом вы меня понимаете))))))
Irusik
Цитата(olmy @ 26.10.2013, 1:04) *

Девочки, сама суть в том, что вам надо достать костюм официанта. Кажется, у повара в помойке еще одна бумажка с кодом есть. В раздевалке же и переодеться. Потом пройти туда, куда вас не пускали, а там охранника напоить этой самой чашкой кофе со снотворным. Когда охранник уснет - чего-то забрать и уплыть. В общих чертах так. Точнее не помню, а переигрывать ни за что не буду!!! Думаю, в этом вы меня понимаете))))))

Зашла к капитану.. чашка .. есть .,но видать без снотворного.. Она в итемах увеличивается.. Где снотворное? Меня к повару обратно уже не пускают.. Только чашка в нижних итемах и все.. У капитана ни че натыкать не получается... Там код еще вводить..
olmy
Цитата(Irusik @ 26.10.2013, 0:12) *

Зашла к капитану.. чашка .. есть .,но видать без снотворного.. Она в итемах увеличивается.. Где снотворное? Меня к повару обратно уже не пускают.. Только чашка в нижних итемах и все.. У капитана ни че натыкать не получается... Там код еще вводить..

Код где-то в капитаньей и находится. Солнышко, только уж не помню до снотворного или после(((( Если ты у повара взяла ключик и открыла ящик, то у тебя уже все должно быть. Помню что-то из нижних итемов открыла - там и было снотворное, оно само в верхние итемы перешло, тогда в чашку кофе и насыпалось.
Irusik
Цитата(olmy @ 26.10.2013, 1:15) *

Код где-то в капитаньей и находится. Солнышко, только уж не помню до снотворного или после(((( Если ты у повара взяла ключик и открыла ящик, то у тебя уже все должно быть. Помню что-то из нижних итемов открыла - там и было снотворное, оно само в верхние итемы перешло, тогда в чашку кофе и насыпалось.

2 бумажки .. по ним открывала.. и чашка и больше ничего нет(((( .. Чашка токо увеличивается(((. Нет снотворного((( smilies-034.gif Меня лодка заправленная ждет.. smilies-019.gifУра!!!))) Нашла)) Точно ..в нижних итемах)) Просто у меня и чашка и бумажки и снотворное в нижних итемах в одной куче))) Разглядеть не могла)) Когда все по-перебирала ,тогда увидела)) Спасибище огромное!!))) smilies-018.gifУПЛЫЛА)))))) smilies-033.gif
olmy
Цитата(Irusik @ 26.10.2013, 0:23) *

2 бумажки .. по ним открывала.. и чашка и больше ничего нет(((( .. Чашка токо увеличивается(((. Нет снотворного((( smilies-034.gif Меня лодка заправленная ждет.. smilies-019.gif

А у капитана код искала?
А что ты из вещей у повара брала? Может там?
barboss
Вот это тупняк...
Я в ступоре, видимо не достиг нужного состояния... Помедитировать не вышло.
Никакой бумажки у повара в мусорке нету, при чем одна и та же визитка из другой урны все время достается. Глюк. Повар ничо не дает, собака пироженку не берет, в общем - тупичок..
Катушка ниток какая-то вот тут... Куда бы ее определить.
Lilly
Эту игру видимо специально создали ,по спецзаказу только для жителей ЭСТОНИИ. Сил нет : еле ползает все, бросила - нервов не хватает ! smilies-021.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.