Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Harvest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Harvest
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...key/page19.html
Angelika
хорошенькая, но коротенькая.
ЯRochka
Цитата(Angelika @ 25.10.2013, 12:18) *

хорошенькая, но коротенькая.

Полностью согласна rolleyes.gif
shurenish
Очень понравилась игрушка. Редко в таких коротких играх хороший набор интересных задачек, а здесь все на месте! Спасибо за игру) smilies-018.gif
babochka
Я вышла, мне понравилось. Но я что-то не решала задачку с листиками, там что-то про 5 отличий. Оставила "на потом", а уже и вышла... smilies-090.gif
Ой, и на бутылках что-то видела ХХХ V III. Никуда не применяла... Или я рано вышла за дверь?
Angelika
Цитата(babushka @ 25.10.2013, 15:24) *

Я вышла, мне понравилось. Но я что-то не решала задачку с листиками, там что-то про 5 отличий. Оставила "на потом", а уже и вышла... smilies-090.gif
Ой, и на бутылках что-то видела ХХХ V III. Никуда не применяла... Или я рано вышла за дверь?

а как же ты вышла тогда?)

babochka
Открыла шкатулку по картинкам, ключиком книгу открыла, посчитала пример и ввела в дверь. Она и открылась.
Angelika
Цитата(babushka @ 25.10.2013, 15:35) *

Открыла шкатулку по картинкам, ключиком книгу открыла, посчитала пример и ввела в дверь. Она и открылась.

так чтобы шкатулку взять, надо по листикам кнопки нажать, а по бутылкам тоже подсказка, но не очень важная)
как ты шкаф то открыла? там как раз по листикам, 5 отличий найти
babochka
Придется ещё раз переиграть. Схалтурила, видно. Кнопки понажимала, мне дали сразу и шкатулку и книгу. Сыграю ещё разок.
Всё, совесть спокойна. Переиграла, и с шариками даже разобралась, а то в букете они давали мне другой ответ и я удивлялась-))).
Pil
дайте код на выход не пойму пример
babochka
Цитата(Pil @ 25.10.2013, 14:47) *

дайте код на выход не пойму пример

Там надо углы посчитать на часах.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
а я буквы считала на часах что мигают))
Pil
Цитата(babushka @ 25.10.2013, 13:22) *

Там надо углы посчитать на часах.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо мил человек! smilies-110.gif Но у меня в книге всего два знака стоит умножить и после гриба плюс, по этому и не понятно.
Irusik
Вышла все пооткрывала)) С шкатулкой затык был.. без английского.. тяжко))
Evgenia
да, прикльненько! только за английским пришлось лезть в переводчик. кто такой же как я, вот подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
вышла...спасибо за слова к шкатулке....без вас бы не прошла smilies-090.gif
le$ka
Какая хорошая игрушка! Все логично и понятно smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.