Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4bidden Words
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Angelika
4bidden Words
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...l/4bidden-words
Angelika
только первое слово угадала)
ленка
а, кста, прикольная игра) только я задолбалась уже в словари залезать))
Taurus.rus 74
открыла игру, буковки ненашенские увидела - закрыла smile.gif
Ktotam
Цитата(Angelika @ 22.10.2013, 20:21) *

только первое слово угадала)

Зайди на второй уровень. Мне он показался легче. Уже несколько слов отгадала, 60 монет заработала. Запнулась на прибой-тропики-индонезия-пляж-остров.
Angelika
Цитата(Ktotam @ 25.10.2013, 14:51) *

Зайди на второй уровень. Мне он показался легче. Уже несколько слов отгадала, 60 монет заработала. Запнулась на прибой-тропики-индонезия-пляж-остров.

да я просто второе не смогла угадать и бросила, лень в словари заглядывать) не все же слова сама знаю...
ленка
Цитата(Ktotam @ 25.10.2013, 14:51) *

Зайди на второй уровень. Мне он показался легче. Уже несколько слов отгадала, 60 монет заработала. Запнулась на прибой-тропики-индонезия-пляж-остров.

я на первом пока дошла до 18
единственное, на инофоруме подсмотрела 15 - ибо там какой-то боксер непонятный, если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ktotam
На 1м сижу на 25м слове, на 2м на 33м. некоторые слова сразу сами собой решаются, другие сложные довольно.
Боксера через википедию нашла. Просто набирала все данные слова, искала совпадение, вот он и выскочил.
Пока помню, могу что-то подсказать.
Если выйти из слова в меню и зайти снова - буквы изменятся. Можно сравнением убрать лишние. Опять же анаграммы помогают.
ленка
Цитата(Ktotam @ 25.10.2013, 23:12) *

На 1м сижу на 25м слове, на 2м на 33м. некоторые слова сразу сами собой решаются, другие сложные довольно.

Если что, то на на 25
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я на первом на 38 застряла - ну впрочем уже справилась, используя подсказку)
а на втором чего-то туплю, мне кажется, с чем-то простейшим - на 10))

и действительно, что это я)))
Ktotam
Двигаюсь дальше) Иногда покупаю первую букву. Захожу попеременно то в 1й то во 2й уровни - и голова переключается и буквы меняются.
Сейчас на 32м и на 78м (это кажется 38й на 2м уровне)
Игра увлекла!!!
ленка
я на сегодня пас)) уже сижу просто слова бездумно из букв составляю))
Ktotam
Прошла весь 2й уровень, а на 3й не пускают( Завтра продолжу добивать 1й.



Не удержалась, добила 1й (в конце совсем простые слова были)
А все равно в другие уровни не пускают!!!
Что делать? Хочу еще (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.