Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Visitor
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
The Visitor
http://www.doodoo.ru/flashgame-2617.html
кровавая кликалка.
что-то с метеоритом сделать надо, а потом с пришельцем.

по рекомендации maccabi делаю приписку - игра не для детей и не для впечатлительных

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

maccabi
кошка не пускает, и чего делать? Ага нашла что делать........... Какой кашмар!!!!!!!!!!
Admin
Цитата(maccabi @ 9.10.2007, 19:15) *

кошка не пускает, и чего делать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
Цитата(maccabi @ 9.10.2007, 19:15) *

кошка не пускает, и чего делать? Ага нашла что делать........... Какой кашмар!!!!!!!!!!

а я рыбу не могу поймать!!!!!!! помогите!!!!!!
maccabi
Цитата(Admin @ 9.10.2007, 19:18) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


остаётся только надеяться, что с тёткой такого делать не надо smilies-bigsmile.gif
Admin
Цитата(maccabi @ 9.10.2007, 19:23) *

остаётся только надеяться, что с тёткой такого делать не надо smilies-bigsmile.gif

какая наивная... biggrin.gif
maccabi
Цитата(Romashka @ 9.10.2007, 19:21) *

а я рыбу не могу поймать!!!!!!! помогите!!!!!!

а её и не надо ловить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цитата(Admin @ 9.10.2007, 19:26) *

какая наивная... biggrin.gif

smilies-waaaht.gif бррррр......
maccabi
Цитата(Admin @ 9.10.2007, 19:26) *

какая наивная... biggrin.gif

надо было приписку сделать "не для впечатлительных"
Opex
Ужасная игра! Хотелось пройти в глупой надежде, что это только начало такое мерзкое - а потом, как в фильме "Чужие" - можно будет победить врагов и спасти человечество! ))) Но тут задача игры - помочь мерзкой твари погубить землян.
Мерси, конечно.... желательно подобные ИГРУШЕЧКИ снабжать ремаркой "ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ" smilies-what.gif
anvo
триллер какой то... smilies-beatshot.gif
Xenija
А я чего-то не пойму что на кухне делать надо. Активных мест много, но результата ноль smilies-confuse.gif
Фу, получилось.
Алиска
Наверное, это новая долгожданная комната от Дуделки! smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif

У автора на лицо явное осеннее обострение!! smilies-066.gif
Klepa
Пипец. вот это страсти на ночь глядя! smilies-dribble.gif
Vesnushka
Блин!а что на кухне))) тетка уже шлепнулась раз 5, а толку ноль!!!! smilies-ah.gif
Ольчик
Цитата(Vesnushka @ 9.10.2007, 21:05) *

Блин!а что на кухне))) тетка уже шлепнулась раз 5, а толку ноль!!!! smilies-ah.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Бррр! Кошмар, а не игра...
Vesnushka
Ольчик, спасибо!!!!

Игру реально садюга написал!!!) особенно финишно глазик на стене... да и с тетенькой неплохо расправились))))
Alyka
Ребята, простите пожалуйста за флуд, но меня очень удивляет одна вещь - это уже вторая игра на форуме про которую пишут исключительно "какой ужас", "какая мерзость", "какой садизм" итд
и тем ни менее все дружно продолжают эту комнату проходить и добавлять гневные отзывы. Мне кажеться, что "комнаты" прежде всего должны доставлять удовольствие и моральное расслабление. и правда ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - что движет вами когда после подобных отзывов вы начинаете играть в такой кошмар? я, после прочтения подобных постов не могу себя заставить даже открыть игру, не говоря о том, чтобы играть...

еще раз сорри за оффтоп smile.gif
Алиска
Ну я тоже ниже написала, что игра явно неадекватным человеком сотворена.
Alyka, ну какая разница кто во что играет? Ты не хочешь, а люди разные бывают! Чего осуждать?
Графика прикольная! Ну насилия многовато, есть малёк! Но мы же не в Гринписе!
Тем более, что пора бы уже привыкнуть, что иногда надо-не надо, а мы оставляем комментарии к игре просто так, в зависимости от эмоций! smilies-bigsmile.gif
И что значит - играть после отзывов? Лично я пока не посмотрю своими глазами, не буду знать - играть или не играть! smilies-byebye.gif
Tropa
А как по этим трубам прыгать?
Seawater
Кошмар, правда жаль, что короткий.
Ждем продолжения? smilies-tire.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кстати, порадовала последняя сцена, которую можно по-разному переиграть.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
KPL
Я что-то кухню пройти не могу - кидаю нож в ящик, а тетка спокойно кладет его на место и закрывает ящик, что я упустила? smilies-beated.gif
Alyka
Цитата(Алиска @ 9.10.2007, 22:38) *

Ну я тоже ниже написала, что игра явно неадекватным человеком сотворена.
Alyka, ну какая разница кто во что играет? Ты не хочешь, а люди разные бывают! Чего осуждать?
Графика прикольная! Ну насилия многовато, есть малёк! Но мы же не в Гринписе!
Тем более, что пора бы уже привыкнуть, что иногда надо-не надо, а мы оставляем комментарии к игре просто так, в зависимости от эмоций! smilies-bigsmile.gif
И что значит - играть после отзывов? Лично я пока не посмотрю своими глазами, не буду знать - играть или не играть! smilies-byebye.gif



не, я не осуждаю, правда, было интересно узнать. наверное просто отношусь к "особо впечатлительным" поэтому не на все смотрю собственными глазами, иногда предпочитаю поверить окружающим на слово smilies-byebye.gif
KPL
Ой, магия поста ... С теткой расправились... пойдем дальше ..
Tropa
Цитата(KPL @ 9.10.2007, 23:19) *

Ой, магия поста ... С теткой расправились... пойдем дальше ..

Как? smilies-beatshot.gif

Получилось )))
Нормальная игра ))) Короткая только
Алиска
Цитата(Alyka @ 9.10.2007, 23:17) *

иногда предпочитаю поверить окружающим на слово


Ну и здря! smilies-bigsmile.gif
Dusha
А мне понравилось! Правда иногда один глаз все-таки зажмуривала, блин! smilies-bigsmile.gif
Sertabu
какв подвал попасть ? кошак не дает пройти. ничего кликабельного больше нету.

есть кли. сорри)))


прикольно типарику в параше голову раздолбашил))))))))))))))))))) laugh.gif
anemona36
подскажите! я никак не прлезу мимо кошака

магия поста...
Nutik
не получается у меня тетку зарезать smilies-hellboy.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

может на что еще надо нажать или определенная последовательность.. вроде все перепробывала а никак smilies-crying.gif
anemona36
и я аналогично с тем же успехом...
Sertabu
Цитата(Nutik @ 10.10.2007, 10:21) *

не получается у меня тетку зарезать smilies-hellboy.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

может на что еще надо нажать или определенная последовательность.. вроде все перепробывала а никак smilies-crying.gif


сок-открыть воду-открыть шуфляду-поставить нож и бабка бабах на пику))))))))))))))))
anemona36
спасибо... теперь добралась до конца. ужасти!!!
Nutik
спасибо!
smilies-adore.gif фсех убила
Marmeladka
Помогите Как пройти мимо кота????

Прикольная игрушка. Хорошо, хоть утром не позавтракала............ smilies-baffle.gif
Tigeriss
laugh.gif мда, пазитивненькая такая игрушка... играла с удовольствием... юмором назвать сложно... но при большом желании можно)))
Katya
Не могу понять, что делать с трубами. Куда нужно припрыгать?
О, получилось!
Живчик
Мамочки... smilies-adore.gif
Автор маньяк!!! smilies-waaaht.gif Всех убил миленький червяк smilies-adore.gif
Katya
Мне игра понравилась. Не надо к этому слишком серьёзно относиться.
Mila_nik
Не могу пройти кота, помогите. Отвлекла пайтиной, а в дырку попасть не могу. КАК??????????? smilies-ah.gif

Вопрос снят.
Katya
Цитата(Mila_nik @ 10.10.2007, 14:01) *

Не могу пройти кота, помогите. Отвлекла пайтиной, а в дырку попасть не могу. КАК??????????? smilies-ah.gif

В правый верхний угол щёлкни.
julik
Проходится-то легко. Хочется надеятся, что в жизни такого не будет.
Ptica_1
Кстати, в самом конце, когда убивают последнего человека в туалетной комнате, сюжет можно развить и по другому... smilies-baffle.gif После титров еще можно нажать в правом нижнем углу "риплей ласт сцен" и закончить игру позитивно !!! smilies-bigsmile.gif Ну или выбрать "риплей олл" и переиграть...
Vanya
Ну тоже позитив такой... кровавенький smile.gif
Alyka
Цитата(Алиска @ 9.10.2007, 23:54) *

Ну и здря! smilies-bigsmile.gif


наверное все таки не зря. зашла только что на дружественный-зарубежный, так у них эту тему вообще закрыли и ссылку на игру удалили, что порадовало. наверное все таки, когда у автора не все в порядке с психикой его творения увидеть свет не должны.

есть мыслЯ по этому поводу, не знаю, поддержите ли - может имеет смысл игры содержащие откровенную жестокость и насилие над животными и людьми, в общем игры извращенные поместить в отдельную ветку - под названием "игры не для всех"?
Ptyshka
полностью согласна для таких игр нужна только одтдельная ветка форума! smilies-confuse.gif
LyaMyppp
Цитата(Ptica_1 @ 10.10.2007, 14:40) *

Кстати, в самом конце, когда убивают последнего человека в туалетной комнате, сюжет можно развить и по другому... smilies-baffle.gif После титров еще можно нажать в правом нижнем углу "риплей ласт сцен" и закончить игру позитивно !!! smilies-bigsmile.gif Ну или выбрать "риплей олл" и переиграть...

А я в конце не человека, а инопланетянина убила феном. Но только потом другой в конце вылез smilies-beated.gif
zap
ОФИГЕННАЯ ИГРА! кисейные барышни нрвно покуривают в уголке, роняя слезы
flanda
Если тут кто-нить есть, подскажите после того как тетку червячек замочил, дальше что? у меня ни одного активного места нет smilies-crying.gif
Ольчик
Цитата(flanda @ 12.10.2007, 12:38) *

Если тут кто-нить есть, подскажите после того как тетку червячек замочил, дальше что? у меня ни одного активного места нет smilies-crying.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
mama
Прошу, не смейтесь, люди! Второй день не могу поймать рыбу ПОМОГИТЕ!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.