Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Azylum
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
olmy
Azylum
http://www.doodoo.ru/games/22559-azylum.html
metellica85
Люблю эту серию игр. Спасибо!!
Не вижу карту. Нашла зелёную бутылку, собираю огоньки
volga-lp
Задачек много, а подсказок не вижу. И что делать с камином?

Цитата(volga-lp @ 17.10.2013, 19:29) *

Задачек много, а подсказок не вижу. И что делать с камином?

О.. я нижние локи пропустила, где карту и прочее получила
le$ka
у меня только четыре камня, а нет только золотого ключа, остальные нашла и открыла
le$ka
Есть кто? У меня есть подсказка, где ч/б квадраты и буквы, но не найду куда ее применять. Все уже купила у скелета, беггаю по локам, золотой ключ только не найду smilies-074.gif
olmy
Цитата(le$ka @ 17.10.2013, 18:46) *

Есть кто? У меня есть подсказка, где ч/б квадраты и буквы, но не найду куда ее применять. Все уже купила у скелета, беггаю по локам, золотой ключ только не найду smilies-074.gif

Там же. Еще решетка в В не открыта. Лом не найду. 5 камней. И что за подсказка в V? Да, еще в D не нашла, как перевернуть крутилки прямоугольные. Наверное, в V как раз к ним подсказка, но я ее не понимаю. По идее должны дать лом, которым откроем решетку в В и нам дадут золотой ключ.
metellica85
два кристала(красный и оранжевый) активный нож (на кресле уже использовала, открыта голубая и красная дверь.... и всё! Толкните пожалуйста
volga-lp
Цитата(olmy @ 17.10.2013, 20:02) *

Там же. Еще решетка в В не открыта. Лом не найду. 5 камней. И что за подсказка в V? Да, еще в D не нашла, как перевернуть крутилки прямоугольные. Наверное, в V как раз к ним подсказка, но я ее не понимаю. По идее должны дать лом, которым откроем решетку в В и нам дадут золотой ключ.

Так эти крутилки по моему открыли подвал.
olmy
Цитата(metellica85 @ 17.10.2013, 19:04) *

два кристала(красный и оранжевый) активный нож (на кресле уже использовала, открыта голубая и красная дверь.... и всё! Толкните пожалуйста

На карте посмотри значение цветных стрелок, по ним коробку с кодом открой. Там еще возле телевизора должна быть подсказка к цветным рычагам. Вообще, уже плохо помню.
volga-lp
Не понимаю по английски. Помогите пожалуйста, что написано в книге.
olmy
Цитата(volga-lp @ 17.10.2013, 19:09) *

Так эти крутилки по моему открыли подвал.

Ах вот оно что! Не узрела, думала подвал изначально открыт был)))))) А чем решетку сдинуть в этом подвале?

Цитата(volga-lp @ 17.10.2013, 19:12) *

Не понимаю по английски. Помогите пожалуйста, что написано в книге.

Фигня всякая написана... Типа соберите все кристаллы и фурычте отселя.

А кто-нибудь отвертку применял? Вроде, она у меня незадействованной осталась...
ленка
медленно плетусь за всеми))
очень долго отвертку не могла узреть, кому надо, она
в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Ну что, решетку в подвале еще никто не одолел? Давайте вместе на нее навалимся и сдвинем с места)))))
le$ka
ой, я уже ужин приготовить успела, а вы все тут же smilies-007.gif
Вот отвертки нет у меня, где брали??

упс, вижу где))
leona
А кто-нибудь отвертку применял? Вроде, она у меня незадействованной осталась...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
metellica85
Цитата
На карте посмотри значение цветных стрелок, по ним коробку с кодом открой. Там еще возле телевизора должна быть подсказка к цветным рычагам. Вообще, уже плохо помню.

Большое спасибо. Всё по кружкам в F пытаюсь отокрыть шкатулку)) Нашла зелёный ключ
le$ka
ну все в одном месте сидим smilies-066.gif
olmy
Цитата(leona @ 17.10.2013, 19:19) *

А кто-нибудь отвертку применял? Вроде, она у меня незадействованной осталась...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Точно, спасибо, есть он у меня, забыла уже)))))
Похоже, в V подсказка к F, или эти две подсказки совместить надо. Полка не понимаю их
le$ka
Цитата(olmy @ 17.10.2013, 20:24) *

Точно, спасибо, есть он у меня, забыла уже)))))
Похоже, в V подсказка к F, или эти две подсказки совместить надо. Полка не понимаю их

Мне кажется, это подсказка как кристаллы разместить, но у нас некомплект пока
ленка
Цитата(olmy @ 17.10.2013, 20:24) *

Похоже, в V подсказка к F, или эти две подсказки совместить надо. Полка не понимаю их

Угу, пробовала прям на кружки нажимать, но ничего не получается
olmy
Цитата(le$ka @ 17.10.2013, 19:29) *

Мне кажется, это подсказка как кристаллы разместить, но у нас некомплект пока

Аха, только там 8 кругов, а кристаллов обычно 7. Возможно 2 подсказки в одной совмещены
le$ka
Цитата(olmy @ 17.10.2013, 20:31) *

Аха, только там 8 кругов, а кристаллов обычно 7. Возможно 2 подсказки в одной совмещены

Кстати, видели как восьмерка написана?? smilies-007.gif IIX вместо VIII
volga-lp
А может эти крутилки воду спускают в подвале. Я тоже не заметила про нижнию локу.
olmy
Надыбала в Р возле зеркала место для букв в квадратах))))))) Случайно надыбала, все бежим в Р!!!!! К зеркалу)))))

Слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла. Последний кристалл вставляется
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Цитата(olmy @ 17.10.2013, 20:37) *

Надыбала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

для букв в квадратах)))))))

ура! молодец!))
ленка
Цитата(olmy @ 17.10.2013, 20:37) *

Слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а где к нему подсказка?

тьфу, че-т затупила)))

вышла, так и не поняла, к чему были подсказки с цифрами римскими
и к чему крутилки
может, еще чего-то там найти можно...
leona
olmy спасибо!!! вышла, ой долго искала куда белый камень втюхнуть)))
volga-lp
Цитата(olmy @ 17.10.2013, 20:37) *

Надыбала в Р возле зеркала место для букв в квадратах))))))) Случайно надыбала, все бежим в Р!!!!! К зеркалу)))))

Слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла. Последний кристалл вставляется
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Умничка! СПАСИБО!
metellica85
А где фиолетовый ключ?
le$ka
Цитата(olmy @ 17.10.2013, 20:37) *

Надыбала в Р возле зеркала место для букв в квадратах))))))) Случайно надыбала, все бежим в Р!!!!! К зеркалу)))))




даже с подсказкой не найду smilies-055.gif нашла) Вышла. Спасибо!!!
olmy
Цитата(metellica85 @ 17.10.2013, 19:55) *

А где фиолетовый ключ?

Помнишь, где камин разжигали, там над камином в круглом отверстии посмотри, он едва виден, приглядись.
ЯRochka
Девочки! А где вы в Р зеркало нашли? У меня там листок с подсказкой для кружков и все smilies-078.gif
olmy
Цитата(yarochka @ 17.10.2013, 20:11) *

Девочки! А где вы в Р зеркало нашли? У меня там листок с подсказкой для кружков и все smilies-078.gif

Так, а над ним зеркало на всю почти стену))))) Большооооооооооооое такое.... Прям над листиком))))))))
ЯRochka
Что-то я совсем smilies-014.gif У меня над листиком часы и стена(((

Нашла!!!! Спасибо!
ЯRochka
Все, вышла smilies-033.gif Затупила только с зеркалом (спасибо olmy smilies-018.gif ) Остальное сама smilies-026.gif
tatka2
Странно тут что-то... Одного ключа так и нашла (зеленого, что ли?), следовательно в комнаты за дверью не попала - и по карте тоже. И подсказка с кружками цветными и с цифрами осталась не у дел... Однако ж вышла. Что-то нахаляву нам досталось))
ленка
наконец поняла, к чему крутилки)) оказывается, когда их крутишь, дрова в камине появляется)) а я в первый раз без них зажгла.
а вот с цифрами что-то неясно. поди что-то не доработали.
metellica85
Нет у меня над камином круглого отверстия. Может мы несколько каминов разжигали? (я только один)
le$ka
Цитата(metellica85 @ 17.10.2013, 22:01) *

Нет у меня над камином круглого отверстия. Может мы несколько каминов разжигали? (я только один)

два камина было, один прям в первой локе, другой в комнате где-то слева. Закрыла игру, не подскажу точнее(
babochka
Зажигалку использовали в D и U, если ещё надо погреться-)))
Спасибо Олми за нишу в Р, сама бы в жись не нашла. Классная игра. Но тоже в непонятках про цветные круги с цифрами и цифрами над сценой...
Irusik
Утыкала все вокруг зеркала .. над листом в Р.. ничего натыкать не получилось?.. Чем хоть там тыкать? .. И что натыкивать?..5 камней.. -кр,ор,роз,жел,зел..
babochka
Слева от зеркала, в панели на стене...
Irusik
Цитата(babushka @ 17.10.2013, 23:15) *

Слева от зеркала, в панели на стене...

Спасибо большое))) smilies-018.gif Еле натыкала)) smilies-066.gifВышла наконец)) Спасибо всем за помощь))
Smbconsult
Никак не выставлю в баре в С по кругу красно-чёрные камушки из Р.....ведь что-то должно произойти, если правильно выставил!??
Irusik
Цитата(Smbconsult @ 18.10.2013, 0:01) *

Никак не выставлю в баре в С по кругу красно-чёрные камушки из Р.....ведь что-то должно произойти, если правильно выставил!??

Да .. вроде ключ.. дают.. если память не изменяет)).. Я по секторам как на часах зарисовала.. и выставила..
le$ka
Цитата(Smbconsult @ 18.10.2013, 0:01) *

Никак не выставлю в баре в С по кругу красно-чёрные камушки из Р.....ведь что-то должно произойти, если правильно выставил!??

Те, что белые на рисунке- должны быть красными на круге
Smbconsult
А я так и сделала интуитивно, и уже сектора, как в часах сделала.............Тишина.
le$ka
Цитата(Smbconsult @ 18.10.2013, 0:30) *

А я так и сделала интуитивно, и уже сектора, как в часах сделала.............Тишина.

проверь, может сдвинулась на один.. Дадут ключ, какой не помню
Smbconsult
Серебряный, думаю.
barboss
Все камни вставил кроме красного и серого.
Все нашел!

Чего-то не хватило от нерешенных римских цифр, которые нигде непригодились.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.