Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тест на грамотность
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
100
Вот здесь можно пройти тест на грамотность:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хотя в заголовке страницы обозначено "прикольные тесты", в этом тесте вряд ли удастся найти хоть одну шутку. Очень удобно, что можно посмотреть, где именно ошибка, а не только их количество.
Ну что, пройдем тест?
Резиновый ёжик
tongue.gif ммм.. я иностранец... мда и не думал что я такой безграмотный пасиба за ссылку !!!
Somebody
А мне почитать нужно побольше =)
ведьма
Менее 16. Может, вы иностранец? Не это просто вранье smile.gif у медя 10 smile.gif
Лёшка
а у мну 23 очка! могу преподавать в Академии! Прикол!!!! smilies-079.gif
LENKA-PENKA
У меня 22 сначала - преподавать могу в институте, а потом нашла ошибку, исправила, и тож в Академию... smilies-033.gif
Libi
22 очка!!! Моллюски меня подвели smilies-007.gif
жанна
23 очка!!!!!!!
helly
одна АшиПка, зато какая.. несчастной АгрОфене досталось smilies-007.gif
еще подьячего очень хотелось через Ъ написать, спасло что родилась на подьяческой улице smilies-033.gif
Bosonogaya
smilies-033.gif Я похоже тоже страной ошиблась smilies-007.gif
Roman9123
тоже иностранец smilies-055.gif , а все так хорошо начиналось)
Lilly
Набрала 23 очка. Но не думаю, что смогу преподавать в академии. А синтаксис где? В русском языке расстановка знаков препинания будет гораздо потруднее, чем орфография. Нужно тогда все учитывать в таком тесте (и стилистику тоже), тогда уж и можно будет делать вывод об уровне знания русского языка. Проще всего взять какое-нибудь упражнение по русскому языку из учебника 9 класса!
Mistake
Думала напишут иностранец! smilies-130.gif оказалось, что ещё не всё потеряно smilies-013.gif Посоветовали читать побольше smilies-012.gif
janka
Ха smilies-011.gif У меня 9. Я инопланетянка, а не иностранка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.