Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Fellow Koi Tokyo Jiro Love Shigure - Yarou Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Taurus.rus 74
Escape Fellow Koi Tokyo Jiro Love Shigure - Yarou Escape
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://kam....com/yarou.html
Taurus.rus 74
ерунда какаята
код подобрала и выход, стрелки считала 56, но другой оказался
» Нажмите для отображения скрытого текста «

может и есть где - не натыкала

ой, там оказывается дальше игра продолжается, иероглифы кругом
Habana
Цитата(Taurus.rus 74 @ 14.10.2013, 10:25) *

ерунда какаята
код подобрала и выход, стрелки считала 56, но другой оказался
» Нажмите для отображения скрытого текста «

может и есть где - не натыкала

ой, там оказывается дальше игра продолжается, иероглифы кругом

там по стрелочкам надо было цифры нарисовать

А что в третьей комнате? что вводить там где calc я такие формулы решать не умею smilies-055.gif
Taurus.rus 74
код по calc
» Нажмите для отображения скрытого текста «

сунулась в калькулятор инженерный и ещё какой-то запуталася вся, знаки набирать непонятно как smilies-007.gif , перебрала вобщем
за стрелочки пасип - не сообразила

три кружка нашла, выбралась, по флагам не открыла, подозреваю что под флагами ещё подсказка к calc была
Angelika
до третьей дошла легко, а дальше ступор) флаги открыла а там пусто...или они и так открывались?)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
посадила красного в круг а что дальше? есть только то что у клоуна забрали, так и не применила
в дверь вышла и конец..
ой это надо было на осьминожку одеть) и будет подсказка к кнопкам, а я их по другой несуществующей подсказке открыла)) а вентиль второй раз не применила...вода после клоуна исчезла
le$ka
Дошла сама до третьей, код по calc подсмотрела, не поняла как нашли.. Остальное сообразила.. Хотя вроде цветной не открывали smilies-078.gif
tigress
у меня до 84 догрузилась и встала smilies-019.gif
kytyac
Цитата
у меня до 84 догрузилась и встала


такая же ерунда, встало на 41 проценте smilies-019.gif
Irusik
А я в третьем.. открыла флаги.. ,там тряпочка пригодилась и трехзначный,по трафарету без интегралов решается))..Но застряла.. кувшин в аквариум поставила..и есть треугольник с кеглями.. И ступор.. Че с этим кувшином делать?.. Не открыты только кнопки -лев. прав...Анжелика спасибо за графин)) Вышла)). Интересная.. понравилась))
jakonya
Цитата(Habana @ 14.10.2013, 9:28) *

там по стрелочкам надо было цифры нарисовать

А что в третьей комнате? что вводить там где calc я такие формулы решать не умею smilies-055.gif

снять картину и будет трафарет для нормального счёта
tigress
всё таки я прошла её))) smilies-033.gif ..хорошая игра...мне понравилась)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.