Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Curious
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Habana
Curious
http://curious.salford.ac.uk/

кликалка. в поисковике не нашла
для тех, кто хочет просто отдохнуть
Ируся
Мне стыдно, но я застряла на 3 этаже, что там надо с часами делать, он у меня дольше дельфина не идет
konspi
а на втором,там где игральные кости,что делать????
Marisa
То же на третьем застряла. smilies-beatshot.gif
Ируся
Цитата(konspi @ 5.10.2007, 17:43) *

а на втором,там где игральные кости,что делать????

Надо чтобы 6 и 6 было на костях
Marisa
Прошла третий smilies-byebye.gif , надо повторять за часами.
Rizhik
Цитата(Marisa @ 5.10.2007, 18:03) *

Прошла третий smilies-byebye.gif , надо повторять за часами.

я застряла в третьем где он полетел на шарике и не понимаю что надо сделать, т.к. кликается только тостер
vasaA
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katya
А я никак во втором уровне не могу мозаику собрать. Ненавижу пятнашки smilies-hellboy.gif !!!!!

Пожалуйста, напишите мне код для третьего уровня, а то никогда до него не доберусь с этими чёртовыми пятнашками.

Ну помогите мне кто-нибудь! Или там есть какая-то хитрость?
konspi
Цитата(Katya @ 5.10.2007, 18:48) *

Ну помогите мне кто-нибудь! Или там есть какая-то хитрость?



сама застряла на ненавистных пятнашках smilies-choler.gif

а код на уровни всегда разный,переигрываю третий раз,и ни один из предыдущих кодов не подходит.....
Katya
Цитата(konspi @ 5.10.2007, 19:01) *

сама застряла на ненавистных пятнашках smilies-choler.gif
а код на уровни всегда разный,переигрываю третий раз,и ни один из предыдущих кодов не подходит.....

Мне, видимо, не судьба поиграть дальше. Я уже час бьюсь в эти пятнашки - бестолку! Вот зачем так часто портят нормальные игры этими дурацкими пятнашками?
konspi
Цитата(Katya @ 5.10.2007, 19:10) *

Мне, видимо, не судьба поиграть дальше. Я уже час бьюсь в эти пятнашки - бестолку! Вот зачем так часто портят нормальные игры этими дурацкими пятнашками?




они как заколдованные...
я уже пробовала и разламывать,что есть и с этой стороны и с другой...прям вот не собирается этот последний мужик и все smilies-hellboy.gif


жаль, нельзя его оставить с жонской головой smilies-bigsmile.gif
Katya
Цитата(konspi @ 5.10.2007, 19:12) *

они как заколдованные...
я уже пробовала и разламывать,что есть и с этой стороны и с другой...прям вот не собирается этот последний мужик и все smilies-hellboy.gif
жаль,нельзя его оставить с жонской головой smilies-bigsmile.gif

Если на кто-нибудь скажет, какой у него (неё) был пароль после 2ого уровня, мы можем попробовать поиграть. Ну и что, что пароли всегда разные, вдруг сработает?
Ольчик
Цитата(Katya @ 5.10.2007, 18:27) *

Ну и что, что пароли всегда разные, вдруг сработает?


Мой пароль после 2-го уровня
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konspi
добила я таки эти пятнашки )))
мой пароль после второго уровня

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не пойму, что надо делать на уровне с жирафами, когда тележка наверху застряла из за желудя....
все, поняла ))
Rizhik
я застряла на уровне после скелета динозавра: там терка, справа шестеренки, тостер, и в центре чел, улетевший к турбине на розовом шарике, а активный только тостер
Alyka
Цитата(Rizhik @ 6.10.2007, 1:48) *

я застряла на уровне после скелета динозавра: там терка, справа шестеренки, тостер, и в центре чел, улетевший к турбине на розовом шарике, а активный только тостер


там нужно вручную покрутить турбину и он выберется наружу.

а я прошла без проблем все, а сейчас ступор на самом последнем уровне с телефоном. не могу понять, какие цифры набрать.
Sody
Прошла! Прикольная игрушка! smilies-feelgood.gif
Marisa
а я прошла без проблем все, а сейчас ступор на самом последнем уровне с телефоном. не могу понять, какие цифры набрать

Там на стене здания два леденца, надо на них нажимать поочереди, люди будут показывать листочки с цифрами. Это и есть номер телефона. smilies-bigsmile.gif
Alyka
Marisa, спасибо smile.gif разобралась еще вчера, только не написала, что закончила игру. но все равно спасибо smile.gif
bellax
подскажите 6 ой уровень!!!
Пружина с руки вылезла, человечек полдома пролез и больше ничё не нажимается?
Opex
На 6-м уровне нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katya
Цитата(Marisa @ 5.10.2007, 18:03) *

Прошла третий smilies-byebye.gif , надо повторять за часами.

Не пойму, что нужно делать? Как это, повторять за часами? Расположение стрелок?
Konspi, спасибо за пароль! smilies-redheart.gif
тьфу, поняла про часы!
vasaA
И что же нужно делать у жирафов? smilies-bigsmile.gif
Seawater
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Seawater
Спасибо, что помогли скрыть (я хотела невидимым сделать - и с цветом все время промахивалась.)
Ptyshka
Застряла на треттьем в самом начале нимогу ничего сделать поможитеееееее
Sody
Цитата(Ptyshka @ 9.10.2007, 13:26) *

Застряла на треттьем в самом начале нимогу ничего сделать поможитеееееее


Это там где ребенок? Там надо на руку нажать и когда веревочки над тобой будут, еще раз нажать и все!
Tigeriss
спасайте!!!! стою перед бананами... жука подожгла - он убежал... дальше-то что?(((( smilies-ah.gif никто меня не спасет?????

так... с седьмого меня спасли... я на восьмом... леденцы не нажимаются... может до них что-то надо сделать? smilies-beated.gif
Opex
Нет - до "леденцов" ничего не надо - начинается с них. Но - тут так же, как
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tigeriss
smilies-baffle.gif спасип, сча буду пробовать...
Tigeriss
smilies-090.gif классная игрушка) прошла)
Ptyshka
сидю на уровне гдже у человека на голове абажур а в небе фрукты ичего там делать по коровкамзалезла на бутылку и усе ступор smilies-baffle.gif
Melenca
Цитата(Ptyshka @ 10.10.2007, 12:16) *

сидю на уровне гдже у человека на голове абажур а в небе фрукты ичего там делать по коровкамзалезла на бутылку и усе ступор smilies-baffle.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
cherry_x
Люди помогите! не как не магу понять че делать в уровне с жирафами и бананами! рычаги опустила, микрофон включила, поезд остоновила! а че дальше делать, не начто не реагирует!
Katya
Цитата(cherry_x @ 10.10.2007, 12:47) *

Люди помогите! не как не магу понять че делать в уровне с жирафами и бананами! рычаги опустила, микрофон включила, поезд остоновила! а че дальше делать, не начто не реагирует!

Спускаться по камешкам вниз.
Opex
Теперь надо вниз спуститься. Для этого
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Bacila
smilies-ah.gif застряла на часах, кручу их и ничего не пойму. Как это повторять за часами? Напишите убогонькой, ну сколько можно крутить.
Inusya
Цитата(Bacila @ 30.11.2007, 18:55) *

smilies-ah.gif застряла на часах, кручу их и ничего не пойму. Как это повторять за часами? Напишите убогонькой, ну сколько можно крутить.


Если я не ошибаюсь, давно это было, надо надо повторять за часами, сначала они потом ты, как с нотами
Bacila
спасибо, а я без звука играла.
А звук и не нужен. Разобралась, спасибо. Турбина меня засосала.
anonymka78
Цитата(Opex @ 9.10.2007, 17:26) *

Нет - до "леденцов" ничего не надо - начинается с них. Но - тут так же, как
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо!
A_Linka
очень понравилась кликалка)
спасибо большое за подсказку про часы)
An-nett
Люди, как кликать по часам?

Можно без звука пройти?
shmonya
Смешная игра smilies-ah.gif Спасибо за подсказки
Jullietta
Помогите пройти уровень с мячом и негритенком!!!! Стою на мече, не знаю что дальше делать((
Ложная тревога smilies-bigsmile.gif
on2005
А я еще на 1-м. После гитариста на белого мишку кликаю, он плачет, а его мухи грызут и все. Че делать?
Jullietta
Цитата(on2005 @ 6.12.2007, 13:02) *

А я еще на 1-м. После гитариста на белого мишку кликаю, он плачет, а его мухи грызут и все. Че делать?

Сделай, чтоб он улыбнулся!!!! smilies-bigsmile.gif
on2005
Спасайте! вишу на струне у гитариста
on2005
Стою на пятнашках. Что делать?
Jullietta
Цитата(on2005 @ 6.12.2007, 13:15) *

Стою на пятнашках. Что делать?

На каких пятнашках? Это что за уровень? smilies-doubt.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.