Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fay House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
Намучилась с палитрой, но натыкала куда))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла.. но утыкалась.. smilies-007.gif
A_Linka
за палитру спасибо.
а где подсказка к 3м цветным кружкам?
Lilly
Цитата(A_Linka @ 4.10.2013, 11:39) *

за палитру спасибо.
а где подсказка к 3м цветным кружкам?

Цветные кружки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я на этом и застряла, Где это две емкости с водой , куда палитру применить? У меня нет еще одного ключа, что открыть дверь около валунов
A_Linka
Цитата(Lilly @ 4.10.2013, 4:54) *

У меня нет еще одного ключа, что открыть дверь около валунов

они оба в одной локе, не помню, какой из них от чего именно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(A_Linka @ 4.10.2013, 11:59) *

они оба в одной локе, не помню, какой из них от чего именно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо. Там нет этого ключа. Там другие . Имеется четыре листика на камушке, 10 звездочек, часы и молоток( исп), 4 камушка с узорами, шкатулка неоткрытая с тремя цифрами и 7 разных цветочков.. По прежнему неоткрыта дверь возле валунов( подозреваю, что это выход) Ну вот продвинулась - нужно молотком почаще стучать
Ну все, застряла глухо - не могу найти последний цветочек для веночка - видимо розовый нужен, уже все обтыкала, рука устала...
Lilly
В общем кто найдет последний цветочек (это шестой слева если считать) - напишите пожалуйста, а то уже голова разболелась! Тьфу ты ! Переиграла - оказалось, что у меня глюк был - чемодан с четырехзначным кодом исчез. Сейчас все нашлось. Вышла
Natysya
а куда молотком стучать и где чемодан с кодом?
Lilly
Цитата(Natysya @ 4.10.2013, 18:40) *

а куда молотком стучать и где чемодан с кодом?

Молотком
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вобще игра очень пиксельная, я долго искала листики зелененькие, где взяла последний, так и не поняла..
Natysya
Цитата(Lilly @ 4.10.2013, 11:50) *

Молотком
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вобще игра очень пиксельная, я долго искала листики зелененькие, где взяла последний, так и не поняла..

спасибо! не хватает одного камня и куда листик? есть 2 белых, 1 розовый и 3 желтых цветка
ой листик к какому то камню прилип и теперь не могу этот камень найти
и где подсказка к 4-х значному коду
Lilly
Цитата(Natysya @ 4.10.2013, 19:31) *

спасибо! не хватает одного камня и куда листик? есть 2 белых, 1 розовый и 3 желтых цветка
ой листик к какому то камню прилип и теперь не могу этот камень найти
и где подсказка к 4-х значному коду

Листиков должно быть четыре, когда все найдешь, тогда этот камень появится. Цветков нужно по 3 - белых желтых и розовых. К 4-хзначному коду подсказка будет, когда все листики на камень прилепишь. Камни все в одной локации, там ищи
Natysya
Цитата(Lilly @ 4.10.2013, 12:41) *

Листиков должно быть четыре, когда все найдешь, тогда этот камень появится. Цветков нужно по 3 - белых желтых и розовых. К 4-хзначному коду подсказка будет, когда все листики на камень прилепишь. Камни все в одной локации, там ищи

все 4 листика нашла но камень не вижу они все на нем но камня нет, а там где дверь на выход камни не приближаются
так листики появились в итеме но пароль не вижу
Lilly
Цитата(Natysya @ 4.10.2013, 19:43) *

все 4 листика нашла но камень не вижу они все на нем но камня нет, а там где дверь на выход камни не приближаются
так листики появились в итеме но пароль не вижу

Эти четыре листика на камне
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
Цитата(Lilly @ 4.10.2013, 12:47) *

Эти четыре листика на камне
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое, но я уде не помню в какой комнате они smilies-019.gif
и не хватает 2-х розовых цветков, все обтыкала уже
Lilly
Цитата(Natysya @ 4.10.2013, 19:57) *

спасибо большое, но я уде не помню в какой комнате они smilies-019.gif
и не хватает 2-х розовых цветков, все обтыкала уже

Камни все в верхней комнате. Два розовых будут после того как чемодан четырехзначный откроешь. Ты палитру использовала ? Часы ?
Natysya
Цитата(Lilly @ 4.10.2013, 13:07) *

Камни все в верхней комнате. Два розовых будут после того как чемодан четырехзначный откроешь. Ты палитру использовала ?

Выручаешь спасибо еще раз! Есть все цветы , венок и фея куда их?
нашла куда, вышла, спасибо Lilly
le$ka
ой, что-то наверное, мне все пиксели не осилить. Куча всего есть, устала применять smilies-066.gif
Lilly
Цитата(le$ka @ 4.10.2013, 20:15) *

ой, что-то наверное, мне все пиксели не осилить. Куча всего есть, устала применять smilies-066.gif

Я тоже так думала, все нервы истрепала, пока все нащелкала..
tigress
smilies-019.gif ...будем считать что вышла...последний розовый цветок ...залип....
frolova
это надо-же какая пиксельная игра. smilies-024.gif Наверно для того,что-бы жизнь не казалась медом smilies-034.gif .Не могу найти десятую звезду.Упарилась искать,хочется бросить играть.....но буду пытаться добить ее на сколько хватит ещё терпения smilies-024.gif
Irusik
Цитата(frolova @ 5.10.2013, 0:34) *

это надо-же какая пиксельная игра. smilies-024.gif Наверно для того,что-бы жизнь не казалась медом smilies-034.gif .Не могу найти десятую звезду.Упарилась искать,хочется бросить играть.....но буду пытаться добить ее на сколько хватит ещё терпения smilies-024.gif

А палитру применила?8 звезд в 1 локе,девятая- палитру
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и 10
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
это надо-же какая пиксельная игра. smilies-024.gif Наверно для того,что-бы жизнь не казалась медом smilies-034.gif .Не могу найти десятую звезду.Упарилась искать,хочется бросить играть.....но буду пытаться добить ее на сколько хватит ещё терпения smilies-024.gif На 97 минуте я все-таки нашла эту долб... звезду.Вышла.Оценивать не хочу
Malinka
Где же 4-й зелёный лист?Три нашла все в первой локе,а вот последний гдеееее...(((
И два розовых цветка тоже надо мне.
Вот где это всё богатство положено?!)
Молотком всё расковыряла и вытащила 3 шкатулки,но он ещё активен.

Опааа!Нашла лист!В локе там где много цветов,в зелёном кусте.

Всё,вышла.Глазам своим не верю!
45vf
Нужен еще один белый цветок! smilies-027.gif
Нашла! Где фею наряжать? О счастье, вышла!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.