Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт DooDoo.ru
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Admin
Сайт DooDoo.ru - Дуделка - флеш игры, юмор, анекдоты.
Хвалим, ругаем, предлагаем...
Mistake
Я частенько бываю на этом сайте. Мне он нравится и ещё он быстро грузится, что не мало важно! Кстати именно с него я в основном захожу на форум! smile.gif
Mistake
На сайте www.doodoo.ru в разделе Флеш Игры в категории Квесты добавилось значительное количество новых игр! smile.gif
Mistake
Дуделка заметно изменилась в цвете! smile.gif
Admin
Это радует или огорчает?
По-мойму аляп0вато получилось, или нормально?
Mistake
Просто немного не привычно rolleyes.gif Кажется раньше преобладали сиреневые тона, если я не ошибаюсь rolleyes.gif они являются более тёплыми нежели бело -голубые. но в общем мне кажется очень даже не плохо и отнюдь не аляписто smile.gif
Голубой - это цвет высокого неба, простора и покоя. Он позволяет сосредоточиться.
Темнея и насыщаясь, голубой превращается в синий - холодный, спокойный и серьезный. Это самый "деловой" цвет, он заставляет задуматься, погрузиться в себя, символизирует совершенство и бесконечность.

Фиолетовый -самый противоречивый цвет, уже потому, что он состоит из двух антагонистов: горячего красного и холодного синего, своеобразное "лед и пламень". Это самый загадочный цвет, он появился в искусстве самым последним. Фиолетовый не был известен первобытному чевовеку, не употреблялся он и древними греками. В христианской символике насыщенные фиолетовый - цвет духовного страдания. Это сложный и многоликий цвет. Глубокий и густой, используемый в интерьере, он способен вызвать даже депрессию, так как угнетающе действует на психику. Но в то же время, фиолетовый цвет имеет множество менее насыщенных, высветленных и приглушенных тонов и оттенков: от бледно-сиреневого до пепельного серо-фиолетового, которые могут придать интерьеру определенный стиль и изысканность. Не случайно фиолетовый ирис был символом русского модерна, революционного периода в мировой истории искусства.
Admin
Я решил разделить раздел квестов (сорри за тавтологию).
Комнаты (Room Escape) перенесены в отдельный раздел:
http://www.doodoo.ru/roomescapegames.html
Pushistaya
Цитата(Nik-95 @ 19.2.2006, 13:37) *

Уважаемый Админ! можете ли вы сделать так что те кто зарегестрирован на форуме могли зайти в Дуделке и Анафоре?

Цитата(Admin @ 19.2.2006, 18:07) *

На сей момент - нет.

Цитата(Nik-95 @ 20.2.2006, 1:12) *

Жаль smilies-034.gif

А сейчас можно так сделать, чтобы входить на Дуделку по учетной записи с форума Анафор?
Admin
Нет.
У обоих сайтов базы гигантские и совмещение их повлияет на быстродействие.
Нельзя будет разнести сайты по разным серверам (что я планирую сделать в ближайшем будущем) - бу или проблемы с безопасностью в "бюджетном" варианте или лишние траты на грамотное их "свинчивание".
И третье - этот вариант (совмещение баз) я уже зондировал - к движку Дуделки нормально прикручивается только "чистый" форум.

Бум крутые и толстые - тада... smile.gif
А пока smilies-013.gif

pesenka
давно хотела спросить... почему на сайте Дуделки две полосы прокрутки? (в смысле, две вертикальные, еще и таскаются независимо одна от другой )
Admin
Скрин можно?
И в каком броузере?

В ИЕ глюков не видел
В Лисе - при поиске может появиться вторая полоса - все руки не дойдут поправить...
В Опере не проверял
pesenka
да, в Опере

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

первая действует обыкновенно, а когда тянешь вниз вторую, снизу появляэтся и растет сплошная черная полоса, вот так:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Кстати, для тестирования во всех браузерах есть сайт полезный,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Admin
угу, забавная картинка smile.gif
поправлю обязательно
Melenca
Укважаемый админ, у меня со вчерашнего дня возникла такая же ситуауия, как ранее была у pesenka.
А именно, в Опере на Дуделке двойная прокрутка.
Admin
знаю
html-код смотрел - там все вроде ок
а адптировать под особенности Оперы как-то руки не доходят...
тем более, что в разных версиях по-разному отображается - в какой-то нормально, в какой-то нет
мож дождаться выхода нового релиза? smile.gif
Melenca
Спасибо, что не оставили без внимания.
Вообщем, это не смертельно.
Admin
вроде как нашел где собака порылась...
дурная она, эта Опера, точнее - слишком правильная smile.gif
замучил гадину!!
единственно что осталось - при очень широких играх правое меню может быть скомкано весьма неэстетично...
Melenca
Ну, Админ, что сказать - респект!
У меня теперь все отлично. smilies-001.gif
keir
что случилось с сайтом, не открывается дуделка, пишут, что сайт не существует. как так, 3 часа назад я там играла в игры, а теперь не существует smilies-065.gif
Alyka
С сайтом все в порядке. Только что заходила и проверяла.
Возможно, дело в твоем провайдере или еще в чем-то...
У меня, например, уже несколько месяцев та же история с кафекафегеймс.
Тоже не пойму, в чем дело, но руки так и не дошли - разобраться.
Admin
Цитата(keir @ 16.1.2010, 11:36) *

что случилось с сайтом, не открывается дуделка, пишут, что сайт не существует. как так, 3 часа назад я там играла в игры, а теперь не существует smilies-065.gif

сайт и в самом деле был недоступен
хостер ответил так:

Уважаемые клиенты,
один из клиентских ресурсов подвергается массированной распределенной атаке. Наши системные администраторы совместно с администраторами канального провайдера нашего дата-центра предпринимают все возможное для скорейшей нормализации ситуации. Приносим извинения за возможные доставленные неудобства.


обычное дело в наше время
кто-то кому-то не угодил, дорогу перешел; кто-то на кого-то наехал... smilies-015.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.