Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Моё творчество, и прочее и прочее
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
Natalia_Kisa
Неадекваты мимо

Тем кто есть вконтакте, возможность заценить крик моей ранимой, но в тоже время вредной и стервозной души smile.gif
Право я не знаю, можно ли кидать ссылки с другого сайта сюда, если что прошу пардоньте))

http://www.anafor.ru/go.php?url=https://vk...ll5406614_22373

Я никогда не парилась по поводу видосов, и в принципе всякой лабуды, которую я снимаю..
Да я люблю петь, везде, и повсюду, без музыки я не представляю своё существование... а как я люблю шоу-бизнес это вообще отдельная тема разговора smile.gif

http://www.anafor.ru/go.php?url=https://vk...06614_166073247

Иногда я снимаю полный трындец на потреву своей черной душе

http://www.anafor.ru/go.php?url=https://vk...06614_166070630

P.S
Для тех, кто считает, что я снова, тупой, левый фейк(ибо раньше были темы по этому поводу, что якобы за мой акк сидят левые люди) - могу спешл во ю записать прямо сейчас видео ^^

Троллики, любимые, я вас так люблю)))
Давайте, пишите, что я долбонутая, безмозглая, и прочее и прочее, я так люблю слушать этот крик зависти, ололо)))

Остальным же читателям и блоггерам чмоки-чмоки :-*

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
не могу пройти мимо smilies-007.gif
особенно понравилось в мире животных smilies-007.gif

ну и песня конечно! молодец!
Natalia_Kisa
Цитата(Angelika @ 30.9.2013, 21:32) *

не могу пройти мимо smilies-007.gif
особенно понравилось в мире животных smilies-007.gif

ну и песня конечно! молодец!


Мимо меня в принципе нельзя пройти мимо, ты же знаешь, что я люблю быть на виду и люблю публику)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
Цитата(Glukozo4ka @ 30.9.2013, 21:33) *

Мимо меня в принципе нельзя пройти мимо, ты же знаешь, что я люблю быть на виду и люблю публику)))

smilies-005.gif а то! спой нам для анафора сейчас smilies-007.gif
Natalia_Kisa
Цитата(Angelika @ 30.9.2013, 21:35) *

smilies-005.gif а то! спой нам для анафора сейчас smilies-007.gif


что спеть?)))
предлогай, больше конечно я люблю репертуар Глю, ты же знаешь)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
ну тогда давай на английском))
вау какая красоточка))
Taurus.rus 74
Наташа, эта фота очень тронула.. юная, красивая.. нежная..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

такой и оставайся!
поёшь красиво, чуток меньше дерзости и всё класс будет - эт конешна только моё мнение

про троллей зря - нет их давно, зачем тему поднимать))
Natalia_Kisa
Цитата(Taurus.rus 74 @ 30.9.2013, 22:08) *

Наташа, эта фота очень тронула.. юная, красивая.. нежная..
такой и оставайся!
поёшь красиво, чуток меньше дерзости и всё класс будет - эт конешна только моё мнение
про троллей зря - нет их давно, зачем тему поднимать))


Спасибо большое)))
Да, ты права, кто старое помянет...)))
этот так, мини предупреждение было)))
люблю я дерзость, возраст такой)))

А вот мы с Энжи))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По просьбам))

Angelika
smilies-007.gif о боже! меня то зачем??? smilies-007.gif
где там наша песня?))
ааа вижу, щас заценим))
Natalia_Kisa
Цитата(Angelika @ 30.9.2013, 22:15) *

smilies-007.gif о боже! меня то зачем??? smilies-007.gif
где там наша песня?))
ааа вижу, щас заценим))


Ахаха, ну а что, ты не плохо получилась на фото, я бы сказала замечательно, ну и я в своём репертуаре smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
Нам(мне) понравилось! Умничка! smilies-005.gif smilies-018.gif


Natalia_Kisa
Цитата(Angelika @ 30.9.2013, 22:24) *

Нам(мне) понравилось! Умничка! smilies-005.gif smilies-018.gif


Певичка из погорелого театра)))
Зато мой мейк-апп понравился))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
мейкап то да)))
у нас еще никто для Анафора не пел)))
Natalia_Kisa
Цитата(Angelika @ 30.9.2013, 22:29) *

мейкап то да)))
у нас еще никто для Анафора не пел)))


Я буду первопроходцем) у вас личная певичка ;-)
babochka
Послушала песню на английском. Ну что сказать, - хорошая девочка, без комплексов и , видать, зажигалка по жизни. Песню я не поняла, это уже не для моего возраста. Но молодежь сейчас под такую музыку танцует. А мне надо, чтоб слова были со смыслом, типа песни-сценария. Голосок тоже не для большого театра, а для маленькой компании или молодежной тусовки- в самый раз. А кто там подпевал пу-пу-пу ? Анжелика? Ну раз это дебют, то вот цветочек от меня: smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Natalia_Kisa
Цитата(babushka @ 30.9.2013, 22:40) *

Послушала песню на английском. Ну что сказать, - хорошая девочка, без комплексов и , видать, зажигалка по жизни. Песню я не поняла, это уже не для моего возраста. Но молодежь сейчас под такую музыку танцует. А мне надо, чтоб слова были со смыслом, типа песни-сценария. Голосок тоже не для большого театра, а для маленькой компании или молодежной тусовки- в самый раз. А кто там подпевал пу-пу-пу ? Анжелика? Ну раз это дебют, то вот цветочек от меня: smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif


Спасибо большое))
я пела без минусовки, с отголоском оригинала))
Голос конечно же надо разрабатывать и ходить на вокал))
Спасибо за критику!:*
Taurus.rus 74
Цитата(Glukozo4ka @ 30.9.2013, 22:14) *

По просьбам))

красиво! но повторюсь - дерзко
без обид smile.gif

а можно какую-нить русскую песню, к примеру "ты гори, гори моя лучина, догорю с тобой и я"
я наверно старая совсем smilies-007.gif , но хочется услышать и понять, что наша молодёжь может, а не просто так европу тянет

очень просим smile.gif
Natalia_Kisa
Правда я не слушала, что получилось, пару слов я перепутала.)))
Не судите строго)) На дворе ночь, мама спит, распеться сильно не могу smile.gif

babochka
Клен кудрявый послушала. В ноты не везде попадаешь. Голосок есть, заниматься надо, конечно. Но смотреть на тебя приятно- такая хорошенькая!


Люба-Таруся, ты уже новоселье справила? Винегретами накормила своих вегетарианцев?
Angelika
Браво Натусик! smilies-005.gif smilies-018.gif

У нас вечер заказов))
Natalia_Kisa
Цитата(babushka @ 30.9.2013, 22:54) *

Клен кудрявый послушала. В ноты не везде попадаешь. Голосок есть, заниматься надо, конечно. Но смотреть на тебя приятно- такая хорошенькая!
Люба-Таруся, ты уже новоселье справила? Винегретами накормила своих вегетарианцев?


Спасибки)))
Ну не профиссионал, а так, любитель)))

Цитата(Angelika @ 30.9.2013, 23:00) *

Браво Натусик! smilies-005.gif smilies-018.gif

У нас вечер заказов))


Ага, нашли время, когда мама спит))
Днем бы, я и видео конференцию сделала бы ;D
Taurus.rus 74
Цитата(Glukozo4ka @ 30.9.2013, 22:52) *

Не судите строго))

умница smilies-005.gif
вот так просто взять и спеть.. поют все, но никто не выложит своё пение.. и я тож ни в жись smilies-007.gif , а ты смелая

ещё про кота хочу:
ну про кота
"жил да был чёрный кот за углом?"
нет, не та, про ката
"мурка, моя мурёночка?"
нет
а что?
.. ката меня ты позовёшь.. smile.gif
Natalia_Kisa
спасибочки, видела бы ты меня раньше ))
раньше о такой смелости и речи не было ;-)
Taurus.rus 74
Цитата(babushka @ 30.9.2013, 22:54) *

Люба-Таруся, ты уже новоселье справила? Винегретами накормила своих вегетарианцев?

нет)), мне мои сёстры важны, все сейчас работают посменно, а вот через двухнедельные выходные у всех получится быть у нас в гостях, так что есть время вегетарианские винегреты строгать smilies-007.gif

заказываю: оч. люблю песню "На белом белом покрывале января", точнее муж мне напевает



а я эту люблю до жути

Natalia_Kisa
На Белом Белом покрывале, ухх, мамина любимая песня)
Завтра попробую потянуть smile.gif
Прорепетирую smile.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Glukozo4ka @ 30.9.2013, 23:32) *

Прорепетирую smile.gif

ждать буду.. мужу прослушать дам, он эту песню в любом исполнении и в любом состоянии заценит smile.gif
любит
ещё от Анны Герман тащится, ну тут уж совсем сложно вытянуть, я попыталась - нееет, лучше и не браться, она одна такая была))
Irusik
Согласна про Анну Герман.. Летящий волшебный.. не человеческий голос.. Слышать в записи .. это одно.. (в записи то завораживает..) А живой голос .. даже не представляю.. Волшебство.. Пыталась слушать современную долбежку по ушам.... Наверное я бронтозавр какой-то.. Но ничего из нового.. чтоб так взять за душу .. чтоб она развернулась и мож быть и обратно бы завернулась.. не повезло услышать..Это про счас .. Но давно один раз слышала на виниле Башлачева "Колокольчики"... Разрыв души.. И не могу найти больше. Может по другому песня называлась?.. Но пласт этот у меня ,как мягче сказать .. увели.. И опять же по прошествии многих лет, периодически вспоминаю .. "Взрыв".. группы Квин..и опять не уверенна... потому что в инете не нашла.. может и не Квины..Металлика?.. И тоже слышала только со своего пласта.. пока дома был..Помню .. говорил муж,что короткая вещь.. .. С англ ещё не в ладах.. поэтому только слышала.По ссылкам послушать не получилось.. веб выдает иль недоступно.К большому сожалению..(( А у Агаты.. Сердцебиение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.