Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Light Bedroom Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
Light Bedroom Escape
http://www.doodoo.ru/games/12042-light-bedroom-escape.html
Irusik
Есть часть ключа..Отвертку надо.. и еще 2 лампочки наверное?..Стоило написать и нашлась отвертка))Только потеряла ,куда применять smilies-007.gifВсе осталось ещё лампочку последнюю найти..
Habana
Что то с телефоном не врубаюсь, и так-и сяк цифры с картин ввожу, а там только квадратик цвет меняе и все smilies-019.gif
le$ka
тоже часть ключа и найдены две лампочки ( отвертку исп, и под 4-значным кодом ), пока думаю над телефоном
tigress
всем доброй ночи)....не могу найти отвёртку.....где вы её взяли? smilies-078.gif
le$ka
Цитата(tigress @ 30.9.2013, 0:44) *

всем доброй ночи)....не могу найти отвёртку.....где вы её взяли? smilies-078.gif

на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(tigress @ 30.9.2013, 0:44) *

всем доброй ночи)....не могу найти отвёртку.....где вы её взяли? smilies-078.gif

На
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
спасибочки smilies-090.gif отвёртку использовала....больше никаких лок не натыкаю smilies-065.gif
Irusik
Есть третья лампочка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

На телефон набрала.. и ниче не дали.. Глюк че ли?
le$ka
да все, похоже, там.
Думаю, на тел. нужно узор какой-нибудь сложить smilies-065.gif

о, спасибо, Ирусик... и что теперь?
tigress
еле вставила лампочки...игра виснет....видно сегодня не мой день.... smilies-019.gif
ленка
хм.. тоже ниче в телефоне нет после ввода номера. переиграла - то ж самое
Irusik
Подсмотрела, глюк в игре
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Переиграла вышла.. Обидно ,что глюк.. smilies-002.gif О!! на Дуделку залили.)) Не глючит.. Все просто.
iakov
а что отвёрткой?
Irusik
Цитата(iakov @ 30.9.2013, 2:33) *

а что отвёрткой?

Ею
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.