Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room Of Lion
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Вреднючка
Room of Lion
http://www.doodoo.ru/flashgame-2561.html
Вреднючка
В айтэмс
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tanchik
У меня игра чето виснет smilies-crying.gif показывает только один экран и ни куда не дигаеться smilies-sad.gif
Вреднючка
Цитата(Tanchik @ 3.10.2007, 15:43) *

У меня игра чето виснет smilies-crying.gif показывает только один экран и ни куда не дигаеться smilies-sad.gif

А я эту игру только что нашла и работает у меня хорошо. Без глюков smile.gif
Ольчик
Вреднючка, а ключик где добыла, признавайся.
Вреднючка
Что-то понять немогу куда применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Ольчик @ 3.10.2007, 15:50) *

Вреднючка, а ключик где добыла, признавайся.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вреднючка
Нашла видео кассету.
Хнык sad.gif Надо срочно убегать и не успеваю доиграть sad.gif
Приятной игры вам без меня smile.gif
Всем до встречи smile.gif
Nadezhda
где нашли вилку с проводом?
Вреднючка
Цитата(imam @ 3.10.2007, 16:00) *

Возле двери ящик на полу

А я раньше нашла
Nadezhda
и ключ с синем камнем? у меня тока с красным, и про какой ящик около двери вы говорите?
Вреднючка
Цитата(Nadezhda @ 3.10.2007, 16:06) *

где нашли вилку с проводом?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Jkmuf
Цитата
где нашли вилку с проводом?

» Нажмите для отображения скрытого текста «


с помощью ножа для бумаги околупала обои, а там незнаю что делать sad.gif
Вреднючка
Цитата(Nadezhda @ 3.10.2007, 16:08) *

и ключ с синем камнем? у меня тока с красным, и про какой ящик около двери вы говорите?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
А ножик для бумаги применили?
lenalepa
astalos naiti kod k kompu i seifu no japonski opjat tak i sidim moset ktoto umnõi snajet
Nadezhda
у меня такой вопрос: итемы можно просмотреть и соврешить какие нибудь действия, типа вложить что то во чтото? а то у меня действий таких нету
я наверно самая тупая)) уж извиняйте, где миска, из которой можно ключ достать? у меня есть какая то в итемах, но с ней ничего не происходит...
где взяли ножик?
julik
Вставила батарейку

» Нажмите для отображения скрытого текста «



А как вынуть ключ с синим камнем из миски? Что-то она у меня никак не приближается.
lenalepa
misku postav k jasiku u stola
Ольчик
Цитата(Nadezhda @ 3.10.2007, 16:18) *

я наверно самая тупая)) уж извиняйте, где миска, из которой можно ключ достать? у меня есть какая то в итемах, но с ней ничего не происходит...
где взяли ножик?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
imam
Надо поставить миску возле ящика (типа процессора возле двери) и пощелкать по ней
Masya_s
А где вы нашли ножик?

если в идеомагнитофон вставить кассету а потом в телевизор провод видно место которое надо резать
Ольчик
Цитата(imam @ 3.10.2007, 16:23) *

Надо поставить миску возле ящика (типа процессора возле двери) и пощелкать по ней


Изображение Ребята, не нужно повторять 10 раз то, о чем сказали уже... Будете флудить, будете наказаны.
И про нож уже написано.
Nadezhda
О_о а под микроскопом кто может перевести иероглифы?
julik
Под микроскопом еще какая-то табличка появилась.Только толку - чуть. Все на японском smilies-sad.gif
Ольчик
Цитата(julik @ 3.10.2007, 16:29) *

Под микроскопом еще какая-то табличка появилась.Только толку - чуть. Все на японском smilies-sad.gif


Нужно знать японский, без этого никак.
Пропало все желание доигрывать. Ухожу Изображение...

vialina
Без японского совершенно невозможно вычислить код для компа, поэтому подсмотрела:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А потом совсем просто. Вышла.
CD_Eater
Не хочу никого обидеть, но у Вреднючки просто талант тащить сюда неиграбельные игры smile.gif
А вот интересно, почему большинство игр с иероглифами? Разве в англоязычном мире делают намного меньше квестов-комнат?
Tatrin
Цитата(vialina @ 3.10.2007, 19:15) *

Без японского совершенно невозможно вычислить код для компа...


я чето все равно не поняла че дальше, в компе цифры, а в сейфе картинки, как все-таки сейф открыть?
vialina
Посмотри на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatrin
спасибо, вышла, и правда, если мозгами пораскинуть, впринципе все просто
Taniusha
А одно место в итемах пустое осталось, самый низ правое. У кого-то что-нибудь там было?
Вреднючка
Цитата(CD_Eater @ 3.10.2007, 18:17) *

Не хочу никого обидеть, но у Вреднючки просто талант тащить сюда неиграбельные игры smile.gif
А вот интересно, почему большинство игр с иероглифами? Разве в англоязычном мире делают намного меньше квестов-комнат?

So... If you can find game much better than we have. Probably we shall play . Certainly, if we*ll like this game. wink.gif
olmy
Цитата(Taniusha @ 3.10.2007, 20:14) *

А одно место в итемах пустое осталось, самый низ правое. У кого-то что-нибудь там было?

Провод, бумажка, ножик, батарейка, миска, пачка печенья (?), фонарик, кассета, и два ключа (с красным и синим камнями). Все итемы заполнены.
Однако, не могу открыть сейф: это там надо нажимать 3-ю, 5-ю и 7-ю кнопки? тада у меня не получается - не реагирует сейф.
BOPOHA
Цитата(olmy @ 3.10.2007, 22:05) *

Однако, не могу открыть сейф: это там надо нажимать 3-ю, 5-ю и 7-ю кнопки? тада у меня не получается - не реагирует сейф.

y menja bilo
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Спасибо, BOPOHA , это мне подошло. Вышла, получив ключ с зеленым камнем, а в оставшемся итеме высветилась красная нотка.
Nadezhda
всем спасибо, и я вышла))
Pavel
где все взяли канцелярский нож ????????
Jkmuf
Цитата
где все взяли канцелярский нож ????????

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(Pavel @ 4.10.2007, 10:36) *

где все взяли канцелярский нож ????????


А че спрашивать, об этом уже писали. Тему почитай...
Black
прикольная игрушка. мне оч понравилась smilies-bigsmile.gif
Nana07
А где фонарик то взять, обыскалась..................? smilies-ah.gif
Ольчик
Цитата(Nana07 @ 4.10.2007, 13:53) *

А где фонарик то взять, обыскалась..................? smilies-ah.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Алиска
Цитата(Ольчик @ 3.10.2007, 17:27) *

Изображение Ребята, не нужно повторять 10 раз то, о чем сказали уже... Будете флудить, будете наказаны.
И про нож уже написано.



Строго! smilies-bigsmile.gif Прям таки наказаны?
По-моему, ничего страшного, что два человека откликнулись на вопрос, тем более одновременно! smilies-byebye.gif
Ольчик
Цитата(Алиска @ 4.10.2007, 14:08) *

По-моему, ничего страшного, что два человека откликнулись на вопрос, тем более одновременно! smilies-byebye.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.