Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scariest Cellar Door
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Scariest Cellar Door
http://www.doodoo.ru/games/12017-scariest-cellar-door.html

Мрачный подвал, можно в подъезд нос высунуть...
Похоже, кошмарик какой-то...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelova
страшилка)))только как-то странно закончилась-набрала в двух местах синие шарики и все...
а по ступенькам лучше не бегать smilies-077.gif
Lilly
А я в одном месте все шарики взяла и игра кончилась.Подозреваю, что это неправильный выход
Kuba
Пипец, я как мужика увидела, чуть со стула не упала, хорошо в кабинете никого не было))))))))))
не знаю, глюк или нет, но в горшке, где рожа выглядывает, шарики можно без конца брать
Irusik
Да вообще какая-то непонятка.. Побегала ..и ничего не поняв , тоже в одном месте понабрала шариков и выход.. smilies-078.gif
Fistis
Посты почитала и уже боюсь играть smilies-015.gif
tigress
Цитата(Fistis @ 23.9.2013, 21:14) *

Посты почитала и уже боюсь играть smilies-015.gif

я тоже.... smilies-065.gif
Alesya
А какое слово вписывать в записку?
Irusik
Несколько раз проходила.. Самое большое 8 шариков в разных местах находила..,но неожиданно игра заканчивается.Такое впечатление ,что она на время.. Нашла ещё одно место ,где 9тый шарик..,но сил уже переигрывать нет.. smilies-066.gif А записку видела,но что вводить... столько кругом надписей.. Переводить ,что в записке написано.. че-то лень.. smilies-011.gif Может ,кто знающий язык переведет?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.