Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Elegant Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Elegant Room Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2...oom-escape.html
Irusik
Если че то скрин таблички
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла)Сори.. тода я поторопилась скрины дать.. Но может у кого такой же вариант попадется..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
да табличка это самое легкое, я с двузначным провозилась) не двигалась у меня долго
вышла
задания разные, у меня сложнее был последний
Ninaaa
Вышла. Дольше всего искала место, куда код четырехзначный применить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Под часами, как понять код, т.е. двузначный?
Ninaaa
Цитата(Gulya @ 21.9.2013, 11:14) *

Под часами, как понять код, т.е. двузначный?

У меня было нужно спичку перетащить, на правильный ответ, когда исправишь, откроешь двузначный.
Gulya
Ninaaa
Огромное спасибо! Я понимала, что это задача на спички, только до этого они не брались.
le$ka
Вышла, понравились задачки, люблю такие! Еще б чуть посложнее, эти совсем простые
kytyac
а у меня спички так и не взялись, может глюк но не таскаются smilies-019.gif smilies-034.gif
Irusik
Цитата(kytyac @ 21.9.2013, 23:37) *

а у меня спички так и не взялись, может глюк но не таскаются smilies-019.gif smilies-034.gif

Там должна перетащиться
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
вышла...со спичками была проблема...не могла нашупать которую брать..спасибо Ирусик smilies-090.gif
babochka
Задачки простые, люблю японские кроссворды! Очень игра хороша! Ещё бы, да побольше! smilies-003.gif smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.