Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голос
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Музыка
ЯRochka
Начался новый сезон программы "Голос". Если кто заинтересован - отзовитесь!
Lilly
Я смотрела. Впечатлил пока только самый первый участник - Шариф. Голос сказочный. Только вот внешность следует изменить, на мой взгляд - типичная моджахедская растительность на лице уводит мыслями куда-то во времена первой чеченской, терактам, Беслану и т.д... Для певца на эстраде уж больно диковатый вид, как у абрека.
ЯRochka
Да. Я согласна. Мне тоже пока понравился только Шариф. Еще мне нравится наблюдать за реакцией судей. Очень люблю Градского. Билана - нет. Но в этом шоу он меня не раздражает. Посмотрим, что будет дальше. Первый сезон смотрела с удовольствием.
babochka
Очень нравится этот проект! В последнем выпуске "срезали" прекрасный дуэт Сашу и Машу Разумных. Очень обидно за девочек. Но надо сказать, что и с выбором участников для дальнейших батлов я тоже согласна, все достойные и талантливые. И ещё, интересно получается: Д. Билан до начала отбора обмолвился, что хотел бы в этот раз ребят побольше в свою команду набрать. А за два сеанса у него в команде- одни девчата! Зато у Пелагеи- только ребята-))). Прикольно. smilies-090.gif
ЯRochka
А кто-нибудь впечатлил в прошедшую субботу? Начало не получается посмотреть... Пока детей уложишь... smilies-066.gif Вот сейчас вспоминаю, кто пел ( из тех, кого видела) и чой-то почти никого не помню...
Lilly
Второй выпуск, как мне кажется был слабее первого. Мне понравился опять самый первый участник - Нодар и самая последняя участница ( как, впрочем и жюри). Категорически не нравится то, что все прошедшие поют на английском, тех , кто пел по-русски не пропускают дальше. Тенденция ?
babochka
Ага, мне тоже первый участник понравился, не запомнила его имени, помню, что к Пелагеи пошел... smilies-003.gif Жюри что-то сонное показалось, неактивно как-то выбирают, как будто по очереди, не хотят "переходить дорогу". Я смотрела американский проект, там так интересно они борются, чтоб именно в их команду вошел участник. И это получалась вторая сторона шоу...
ЯRochka
А вам не кажется, что жюри иногда "под градусом"? smilies-004.gif Бывает, как-то странно они себя ведут... То как-то излишне веселы, то слезливы... А где ты смотрела американский проект?
babochka
Цитата(yarochka @ 18.9.2013, 19:25) *

А вам не кажется, что жюри иногда "под градусом"? smilies-004.gif Бывает, как-то странно они себя ведут... То как-то излишне веселы, то слезливы... А где ты смотрела американский проект?

В Америке и смотрела. Год назад там побывала. А потом приехали домой- и... опа! У нас идет. И та же самая заставка даже.
Очень нравится этот проект. Хоть есть возможность талантам засветиться. За Диночку Гарипову болела в прошлый сезон. Зря её на Евровидение послали. Или, может, неправильно "оформили" её выступление. Голос есть, а шоу нету. А сейчас её что-то и не видно. Ничего, прорвется.
ЯRochka
Я тоже болела за Дину. Удивительный голос! Интересно, в этом сезоне будет кто-нибудь непохожий на других? Потому что есть сильные голоса у участников, но такое впечатление, что я где-то уже такое же слышала... А Дина не должна пропасть!
Lilly
Цитата(babushka @ 19.9.2013, 7:11) *

. За Диночку Гарипову болела в прошлый сезон. Зря её на Евровидение послали. Или, может, неправильно "оформили" её выступление. Голос есть, а шоу нету. А сейчас её что-то и не видно. Ничего, прорвется.

Не переживай, не пропала она. Гастролирует по стране, у нас афиши висят - в октябре концерт ее будет. Правильно, денежку нужно заработать побольше, вот и организовали ей гастрольный чёс. Билеты раскупают быстро, все ее знают теперь и голос у нее волшебный действительно
babochka
Вчера посмотрела третью отборочную передачу. Л.Агутин какой-то "сонный", но пополнил свою команду замечательной, на мой взгляд, певицей Этери Бериашвили, Д.Билан в свою команду девчонок наконец, взял двух ребят, оба- с Кавказа, К Пелагеи пошел Василий Туркин. Он мне очень понравился! Но когда же в её команде девочки появятся? Слепая девочка Патриция Курганова так хорошо спела, что растрогала Градского до слез. Теперь она у него в команде. С интересом смотрю на Градского, он независимый и очень прогматичный, просчитывает с каждым участником дальнейшую программу. Мэтр, прям! smilies-016.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.