Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kingdom Of Liars 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
как то странно игра закончилась, вроде не все применила и не везде побывала
Angelika
переиграла и собрала 20 монет, открыла дверь, а там свечки и все... не поняла для чего она, а потом еще монетку нашла
Irusik
17 монет.. На ящике числа.. а куда их?.. И где лесница ..не пускают.. Ключ не дает.. И на двери вроде 2 скобы может стучать ими.. только порядка не встречала..
le$ka
Что там чувак от меня хочет? smilies-078.gif

ё.. да их там много.. О чем болтать?
Angelika
вот сама не поняла болтала со всеми) потом с двумя рогатыми и открылись новые локи
Лаурентина
Цитата(Angelika @ 6.9.2013, 22:17) *

вот сама не поняла болтала со всеми) потом с двумя рогатыми и открылись новые локи

А я болтаю-болтаю, но ничего не открывается smilies-019.gif
Ну как всегда, стоило пожаловаться...
le$ka
У меня открылось много лок, но ничего там особо не нашла, лента с мачете, лампа горит, кисточка или помазок и бутылка с камнем. Что-то ничего не применяется smilies-078.gif
Angelika
так я еще предметами на них тыкала, вроде бы с мальчиком поболтала, который спиной стоит и ему перевязанную все совала) после этого рогатые заговорили и открылись новые локи, да без знания языка методом тыка)
le$ka
Цитата(Angelika @ 7.9.2013, 0:27) *

так я еще предметами на них тыкала, вроде бы с мальчиком поболтала, который спиной стоит и ему перевязанную все совала) после этого рогатые заговорили и открылись новые локи, да без знания языка методом тыка)

так рогатые болтают, но дальше не пускают smilies-078.gif
Irusik
А как диск крутить под статуей?.. Там знаки какие-то..Меня тоже долго не пускали.. ходила кругами .. всем везде тыкала и по вопросам тыкала.. Потом сама не поняла после чего появились локи..
le$ka
Цитата(Irusik @ 7.9.2013, 0:35) *

А как диск крутить под статуей?.. Там знаки какие-то..

я до статуи не дошла, но знаки есть у торговца в лавке на сером камне, может эти?
le$ka
у меня 19 монет, никакой статуи не вижу.. Тыкаюсь в слепую, без удовольствия smilies-077.gif

нашла статую)
Лаурентина
Цитата(le$ka @ 6.9.2013, 22:44) *

у меня 19 монет, никакой статуи не вижу.. Тыкаюсь в слепую, без удовольствия smilies-077.gif

нашла статую)

Аналогично... ХДЕ????
Тоже нашла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Лаурентина @ 7.9.2013, 0:46) *

Аналогично... ХДЕ????

Появилась лока, где дверь заплетена лианами. Мачете применила, зашла в дверь, там статУя, применила кисточку, появились знаки, хрен знает как их нажимать. Лупа вроде еще есть, наверное, где-нить знаки увидеть надо smilies-066.gif
Irusik
Ничего не поняла с диском .. методом тыка вскрыла и вышла.В итемах почти все осталось..Даже не поняла что применила.. Только
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лаурентина
Цитата(le$ka @ 6.9.2013, 22:52) *

Лупа вроде еще есть, наверное, где-нить знаки увидеть надо smilies-066.gif

Луру применила на телескоп, и она исчезла
le$ka
жму на знаки, нифига не выходит, бездумное тыканье достадо. Наверное интересно, если понимать, о чем smilies-078.gif
Лаурентина
Так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Схалтурили в этот раз
le$ka
Что ты называешь указателем? поняла
все, получилось
Лаурентина
Цитата(le$ka @ 6.9.2013, 23:02) *

Что ты называешь указателем? поняла
все, получилось

Стрелочку с самого края диска. Тоже ее не видела, пока экран на 200% не поставила
Irusik
Переигрываю и попала за дверь с ключом,там много свечей и пишут секрет..
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только что тут делать?Ничего не получилось там сделать пока.. Вот скрин как выставлять,может кому поможет..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Да... поблукала, поблукала, да и вышла. Еще понять бы что делала, зачем ? Трудно без знания языка-то..
Dora
Цитата(Lilly @ 7.9.2013, 3:45) *

Да... поблукала, поблукала, да и вышла. Еще понять бы что делала, зачем ? Трудно без знания языка-то..



Это точно smilies-007.gif
babochka
19 монет собрала и не успела их поменять на золотой ключик, ещё бы полазила и нашла бы 20-ю, но появились три тетки что-то сказали.... потом- продолжение следует и все. smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.