Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Worldgate 3: Exodus
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Angelika
Worldgate 3: Exodus
http://anafor.ru/go.php?url=http://jayisga...es/worldgate-3/
Irusik
Не получается в палку для телепорта камень вставить smilies-078.gif Получилось))Понабрала кучу всего.. В банку чего-то набрала,а куда это?.. 9 предметов,камни в 2 места ставятся.. Короче намудрено.. Приду позже...
Oleve
Ура, продолжение smilies-104.gif
Спасибо Angelika smilies-090.gif
Angelika
Ура! Сама ее так долго ждала)))
le$ka
Ч сначала думала, что та же самая

Вставила красный камешек и пошла дальше))
Юляша
Есть пустая мензурка (ёмкость), шестеренка, пружина, камень. И тыкаюсь...Очень нравится эта серия, но признаю, что соображалки не хватает легко играть в нее, больше по подсказкам...Кто дальше продвинулся, подскажите, что дальше можно сделать?
le$ka
Пружинка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а камень (кубик)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но берется назад.. Пока ищу, что и куда smilies-066.gif
Юляша
Магнита нет... пойду искать
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 5.9.2013, 21:12) *

Магнита нет...пойду искать

так он вроде там же, где черный кубик-камень брали.. Написано, что магнит, выглядит как заостренный с двух концов цилиндр

о, в банку набралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
три камня , шестеренку вставила, воду набрала какую то штуку шаром и еще чем то включаю..., подвесила магнит с пружинкой
le$ka
Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 21:18) *

три камня , шестеренку вставила, воду набрала какую то штуку шаром и еще чем то включаю...


а пружинку с магнитом куда? Камни вставляются и вынимаются.. не соображу, для чего
Юляша
Цитата(le$ka @ 5.9.2013, 20:15) *

так он вроде там же, где черный кубик-камень брали.. Написано, что магнит, выглядит как заостренный с двух концов цилиндр

о, в банку набралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я уже забыла, где камень брала smilies-007.gif Стыдно, но так...
Angelika
Цитата(le$ka @ 5.9.2013, 21:20) *

а пружинку с магнитом куда? Камни вставляются и вынимаются.. не соображу, для чего

надо 4 камня
» Нажмите для отображения скрытого текста «

камни взвешиваем, но где 4?
le$ka
Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 21:21) *

надо 4 камня
» Нажмите для отображения скрытого текста «


о, спасибо, получилось! Но у меня только два камня.. серый и черный
Angelika
я не помню где брала бежевый... но где еще бы взять то?
le$ka
Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 21:25) *

я не помню где брала бежевый... но где еще бы взять то?

в каком-то аппарате виднеется нечто похожее на камень, но не берется, пишет, что там стекло( ой, взялся!!

Мне нужно уйти сейчас от компа, наверное вернусь, когда все сыграют.. Жаль((
Irusik
Я определила,только красный и черный камни.. А где остальные найти? У меня шар каменный и типа комфорки,что на газовых плитах,тоже не знаю куда..И жидкость тоже..Белый ещё нашла.. Где четвертый?..
le$ka
Цитата(Irusik @ 5.9.2013, 21:29) *

Я определила,только красный и черный камни.. А где остальные найти? У меня шар каменный и типа комфорки,что на газовых плитах,тоже не знаю куда..И жидкость тоже..

серый в комнате, где руку прикладывали , на полу

Серый кругляш кладется туда,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
аппараты запускаем шариком и еще круглой штукой
а где стекло как открыть? хотя там пусто у меня..или брала не помню...
Юляша
Цитата(Irusik @ 5.9.2013, 20:29) *

Я определила,только красный и черный камни.. А где остальные найти? У меня шар каменный и типа комфорки,что на газовых плитах,тоже не знаю куда..И жидкость тоже..Белый ещё нашла.. Где четвертый?..

Ирусик, а где красный камень нашла, не помнишь? У меня только бежевый, черный и серый. Бежевый, честно, не помню, где нашла, но где-то уже после локи с раковиной (долго именно эту локацию натыкать не могла, и до нее, помню, был только один камень в итемах, вроде серый)
Irusik
Я где телепорт брала,где дверь с рукой,в стороне где-то лежит просто,и в на камнях ,где несколько высоких стоят,на них был,и в каком то аппарате .. ,там много всего было.. Я их взвесила и мне показали в книге ,что это красный,белый и черный.. Я не знаю какого у меня нет..
Юляша
Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 20:36) *

аппараты запускаем шариком и еще круглой штукой
а где стекло как открыть? хотя там пусто у меня..или брала не помню...

Если это напротив раковины лока, то там был магнит и какй-то из камней: то ли черный, то ли бежевый.
Oleve
Тоже три камня: Iron, Lodestone, Basalt. "взвесила"их,определила цвет
А вот одного не хватает, который после взвещивания должен дать желтый цвет
Все вроде облазила, остались без применения банка с лавой (или что там)
Юляша
Цитата(Irusik @ 5.9.2013, 20:46) *

Я где телепорт брала,где дверь с рукой,в стороне где-то лежит просто,и в на камнях ,где несколько высоких стоят,на них был,и в каком то аппарате .. ,там много всего было.. Я их взвесила и мне показали в книге ,что это красный,белый и черный.. Я не знаю какого у меня нет..

Поняла, красный - это черный по цвету))) (если по книге цвета определять). Так что те три камня, которые у тебя есть, есть и у меня...Нет 4-го...
Angelika
все в одном месте застряли) а с моста видели вид сбоку?
Irusik
Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 21:55) *

все в одном месте застряли) а с моста видели вид сбоку?

Видела и видно аппарат с синим камушком,но близко подобраться не могу,с лестницы видно ,и в палке для телепорта синий камень.. Вот как к нему подобраться .. к этому аппаратику? Может он даст 4 камень?Подобралась,но туда ещё че-то надо..Туда камфорка и круглый камень встает,но ещё надо что то сунуть,чтоб камень выбить.Не достает до синего
Юляша
Цитата(Irusik @ 5.9.2013, 21:07) *

Видела и видно аппарат с синим камушком,но близко подобраться не могу,с лестницы видно ,и в палке для телепорта синий камень.. Вот как к нему подобраться .. к этому аппаратику? Может он даст 4 камень?Подобралась,но туда ещё че-то надо..

Как? Делись)))
Angelika
да я туда всем тыкала и камнем синим итд...
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 5.9.2013, 22:12) *

Как? Делись)))

От вида лестницы ,как заходить на неё,напротив,до конца пройти и покрутиться..Там с синим камушком аппарат..
Angelika
Цитата(Irusik @ 5.9.2013, 22:17) *

От вида лестницы ,как заходить на неё,напротив,до конца пройти и покрутиться..Там с синим камушком аппарат..

скорее всего это не камушек а горит синим если аппарат включен и там показано что один не горит
этот аппарат включается когда я кнопку нажимаю и шарик катится наверх, но почему то выключается
я сначала ставлю вниз штуковину и кладу шарик, потом ее забираю быстро и переставляю наверх
и кстати она как раз горит сверху синим, это следующий не горит
надо цифры нажать тогда включится
questoman
обидно
не грузит у меня smilies-034.gif на 0.3 процента загрузка
Angelika
открыла!
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

пока все варианты перебрала...
кубик нашла
уже много чего применила, дали три блока, но они не вставляются и воду не применила
все , отдала их)
le$ka
Анжелик, так где четвертый кубик? Я так понимаю, код перебором? А по идее должен получиться после взвешивания
Angelika
Цитата(le$ka @ 5.9.2013, 23:02) *

Анжелик, так где четвертый кубик? Я так понимаю, код перебором? А по идее должен получиться после взвешивания

нет не перебором
» Нажмите для отображения скрытого текста «

4 куб
» Нажмите для отображения скрытого текста «

так я и брожу с водой
Oleve
Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 22:20) *

скорее всего это не камушек а горит синим если аппарат включен и там показано что один не горит
этот аппарат включается когда я кнопку нажимаю и шарик катится наверх, но почему то выключается
я сначала ставлю вниз штуковину и кладу шарик, потом ее забираю быстро и переставляю наверх
и кстати она как раз горит сверху синим, это следующий не горит
надо цифры нажать тогда включится

а что включилось-то после манипуляций с шариком и "штуковиной"? услышала звук что что-то включилось, а что smilies-078.gif ?
Ага, поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Ввела код, но кубика не вижу, облазила все, прям в космос какой-то залезла smilies-066.gif
ой, нашла!!!
Angelika
Цитата(Oleve @ 5.9.2013, 23:11) *

а что включилось-то после манипуляций с шариком и "штуковиной"? услышала звук что что-то включилось, а что smilies-078.gif ?

загорелась круглая штука которую сверху моста видно и по ним теперь можно прогулятьсчя, просто надо все включить
le$ka
не соображу, как их выставлять smilies-066.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 5.9.2013, 23:14) *

не соображу, как их выставлять smilies-066.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 23:17) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Да я по весу выставляла, ничего.. Сейчас выставила, как ты написала, тоже ничего.. А что должно быть то??
Angelika
Цитата(le$ka @ 5.9.2013, 23:21) *

Да я по весу выставляла, ничего.. Сейчас выставила, как ты написала, тоже ничего.. А что должно быть то??

больше их поменять не сможешь, и активируешь последнюю круглую штуку чтобы пройти до конца к другому мостику
кто бы мне помог я все гуляю по порталам
я тебе написала порядок не по цифрам а как видишь, может я перепутала , они когда стоят оба серыми кажутся
le$ka
выставились так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Куда эту звездочку, что мы взяли на другом мостике?
Oleve
к баночке теперь и звездочка есть..и куда это добро? спать ужо охота smilies-066.gif
Angelika
Цитата(Oleve @ 5.9.2013, 23:30) *

к баночке теперь и звездочка есть..и куда это добро? спать ужо охота smilies-066.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Oleve
ага, звездочка применяется
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 23:32) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, тоже уже нашла
le$ka
ой, я уже и зеленый камушек получила.. ну наворотили smilies-066.gif
le$ka
получила какие-то сине-коричневые штуки.. оспидя.. не знаю что это smilies-066.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 5.9.2013, 23:40) *

получила какие-то сине-коричневые штуки.. оспидя.. не знаю что это smilies-066.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше застряла
кто такой умный ставят 2-3 звезды? или 1, я 5 поставлю
le$ka
Цитата(Angelika @ 5.9.2013, 23:43) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше застряла
кто такой умный ставят 2-3 звезды? я 5 поставлю

так пробовала, не берет, что-то болтает smilies-074.gif
Я 5 поставила, кто-то 1 влепил smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.