Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Orange Box Final
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Orange Box Final
иероглифы
http://www.doodoo.ru/flashgame-2555.html
Alyka
И это все?????????? я только настроилась на мозговой штурм, а все закончилось... не прошло и минуты smilies-doubt.gif
Klepa
Да... недолго мучалась старушка...! smilies-byebye.gif
anvo
у меня 2 бумажки, одна с цифрами, вторая-наверно план, только код почему то не подходит
Klepa
Цитата(anvo1976 @ 30.9.2007, 15:15) *

у меня 2 бумажки, одна с цифрами, вторая-наверно план, только код почему то не подходит


» Нажмите для отображения скрытого текста «
anvo
мммм, спасибо, попробую подобрать

не получается... smilies-confuse.gif подскажите код, люди, а то у меня настроение совсем испортилось... прям место себе найти не могу smilies-crying.gif
konspi
что то я не поняла... подобрала код, написали открыто...
и это все???
Xenija
Цитата(anvo1976 @ 30.9.2007, 13:45) *

не получается... smilies-confuse.gif подскажите код, люди, а то у меня настроение совсем испортилось...прям место себе найти не могу smilies-crying.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
konspi
Цитата(anvo1976 @ 30.9.2007, 15:45) *

подскажите код, люди, а то у меня настроение совсем испортилось...


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Что-то мне кажется, что там должно еще что-то быть, т.к. совершенно непонятно, зачем план...
Вот только когда код уже подобран и введен, то уже ничего не сделать, только выходить...
Алиска
Цитата(Irka @ 30.9.2007, 17:50) *

Что-то мне кажется, что там должно еще что-то быть, т.к. совершенно непонятно, зачем план...


Так это не план!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Цитата(Алиска @ 30.9.2007, 17:54) *


Так это не план!


Я изначально так подумала, но вот не могу понять, как это нужно расположить, чтобы все так совпадало... В общем, я методом тыка подбирала smile.gif
Алиска
Цитата(Irka @ 30.9.2007, 18:02) *

Я изначально так подумала, но вот не могу понять, как это нужно расположить, чтобы все так совпадало... В общем, я методом тыка подбирала smile.gif


Ничего не нужно располагать! Уже все и так расположено!
У тебя нарисована линия с числами, начиная с 8, а на ней расположены числа со второй бумажки! Движешься по линии и нажимаешь нужные числа.
Irka
Цитата(Алиска @ 30.9.2007, 18:05) *


Ничего не нужно располагать! Уже все и так расположено!
У тебя нарисована линия с числами, начиная с 8, а на ней расположены числа со второй бумажки! Движешься по линии и нажимаешь нужные числа.


Ааа!!! Ну я и тупая... Дошло, наконец... Спасибо!!!
konspi
а вот если нажать на правую стрелку, там ведь тоже в левом нижнем углу есть что то белое, похоже на бумажку.....
только не берется... и под самими цифрами тоже что то белое есть, но тоже не берется
странно
Taniusha
А я сначала в обратном направлении по цифрам пошла, от 1, естественно ни фига не вышло smilies-bigsmile.gif потом уже пошла от 8
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.