Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rental House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Rental House Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2...use-escape.html
Angelika
не вижу подсказки как птичку разукрасить, оказалось и неважно как)
вышла
Irusik
Словила глюк)) Зависло красное с черной ручкой,что-то))) И ракетка увеличивается.. Все... 2 кода открыла..Переиграла,все нормально)) Вышла))
Lilula
зарядила..как мне кажется аккумулятор, но он не цепляется к мухобойке..что еще от меня хотят? smilies-002.gif
Irusik
Цитата(Lilula @ 31.8.2013, 20:33) *

зарядила..как мне кажется аккумулятор, но он не цепляется к мухобойке..что еще от меня хотят? smilies-002.gif

Может глюк? smilies-078.gif Должен прицепиться..
le$ka
нож или что это красное? кудЫ приспособить? smilies-078.gif
Lilula
тогда у меня это уже третий глюк smilies-065.gif
а ножом наверное потом вкусняшки резать, когда пчел убьем...но это только предположение...так как пчелоубивалка у меня не хочет собираться
le$ka
а где тогда аккумулятор? Открыла два кода, есть мухобойка и нож
Lilula
в нижнем левом углу дивана есть лока...там кажется ключ был))
le$ka
ой, а я уже и бросила игру. Но сейчас нашла аккумулятор, зарядила его, он не встает на место. Я его опять всунула в розетку и нажала на выключатель, так аккумулятор совсем пропал.. Не поесть мне сладкого smilies-074.gif
kytyac
ура выскочил и без глюков! но честно с графиков совсем беда... и не интересно
babochka
Сыграла. Глюков не было. Но сладкого не дали, ключик туда прятали-)))
barboss
А у меня аккумулятор пропадал после зарядки.
Пришлось переигрывать. Были и безобидные глюки.
Но в основном акккумулятор глючил.
Question
тоже аккумулятор пропал после зарядки(((переигрывать не хочу игра этого не стоит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.