Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lindsay Lohan Saw Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Lindsay Lohan Saw Game
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www..._saw_game_.html
Angelika
в мини игре застряла, как же быстро бомбочки летают)
Uxana
А как доюраться к рычагу на цветных квадратах?
Angelika
Цитата(Uxana @ 26.8.2013, 8:55) *

А как доюраться к рычагу на цветных квадратах?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

что то с утра не умею объяснять)
Карина
привет! что сделать что бы факел горел дольше?
Lilly
Цитата(Карина @ 26.8.2013, 16:13) *

привет! что сделать что бы факел горел дольше?

По-моему нужно просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Карина @ 26.8.2013, 9:13) *

привет! что сделать что бы факел горел дольше?

привет)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

скажите после мини игры еще долго до конца? я ее точно не пройду(
Карина
Цитата(Lilly @ 26.8.2013, 7:14) *

По-моему нужно просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «



дрова под весами? unsure.gif ящики не пилятся(

Цитата(Angelika @ 26.8.2013, 7:15) *

привет)
» Нажмите для отображения скрытого текста «

скажите после мини игры еще долго до конца? я ее точно не пройду(


абалдеть!!!! ну как тут в магию поста не поверить) ведь миллион раз содеиняла их!
Lilly
Анжелика, объясни пож. поподробней как все-таки цветные квадраты пройти ? Ну встала я на синюю клетку( такую как под факелом) а дальше то что ? Все равно никак не могу к этому рычагу дойти.. Все, получилось !!!
barboss
Сегодня чего-то легко прошел.
Без заморочек. Только игра в телевизоре с летящими снарядами замучила.
olmy
Цитата(Angelika @ 26.8.2013, 8:15) *

скажите после мини игры еще долго до конца? я ее точно не пройду(

Мини-игра с пулями примерно в середине, чуть ближе к концу. Я на ней игру бросила, на трубе посмотрела ролик и успокоилась.)))) Дурацкая затея вставлять такую аркаду.

Подожду, может ее уберут, в Обаме же убрали из-за роптаний трудящихся игру с черепами))))
barboss
Цитата(Lilly @ 26.8.2013, 15:20) *

Анжелика, объясни пож. поподробней как все-таки цветные квадраты пройти ? Ну встала я на синюю клетку( такую как под факелом) а дальше то что ? Все равно никак не могу к этому рычагу дойти..

Да там просто очень
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Lilly @ 26.8.2013, 9:20) *

Анжелика, объясни пож. поподробней как все-таки цветные квадраты пройти ? Ну встала я на синюю клетку( такую как под факелом) а дальше то что ? Все равно никак не могу к этому рычагу дойти..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Lilly @ 26.8.2013, 8:20) *

как все-таки цветные квадраты пройти ? Ну встала я на синюю клетку( такую как под факелом) а дальше то что ? Все равно никак не могу к этому рычагу дойти..

Эти квадраты отображаются зеркально. Если ты становишься например, на желтый, то очутишься на другом желтом квадрате. Поэтому смотри, на какой цвет тебе надо переместиться.
Angelika
Цитата(olmy @ 26.8.2013, 9:22) *

Мини-игра с пулями примерно в середине, чуть ближе к концу. Я на ней игру бросила, на трубе посмотрела ролик и успокоилась.)))) Дурацкая затея вставлять такую аркаду.

спасибо, да ужас просто! вот зачем так испортили игру((
Dora
Не могу пройти мини игру smilies-034.gif
Lilly
Цитата(Dora @ 26.8.2013, 16:41) *

Не могу пройти мини игру smilies-034.gif

Я бы тоже ни за что не прошла - двенадцатилетняя внучка как раз у меня была -так она прошла на 5 минут!
Angelika
Цитата(Lilly @ 26.8.2013, 9:50) *

Я бы тоже ни за что не прошла - двенадцатилетняя внучка как раз у меня была -так она прошла на 5 минут!

пусть мне тоже пройдет твоя внучка?)))
Урааа!!! и сразу сама прошла с первого раза как переиграла)))
Вышла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Ребят, а чего у тигров делать и у ведьмы? Все. Магия поста. Справилась. Ой нат. Мини игру мне не пройти и итемы еще куда то пропали. к черту
Angelika
Цитата(wereSk @ 26.8.2013, 10:24) *

Ребят, а чего у тигров делать и у ведьмы?

тиграм
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ведьма
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Спасибо, Анжелик. Разобралась уже. И бросила)))
kd00
растопил лед получил мяч и ступор на этом

что дальше делать
Angelika
неактуально
kd00
smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
мини игрушка просто выбешивает smilies-034.gif
shurenish
Цитата(olmy @ 26.8.2013, 8:22) *

Мини-игра с пулями примерно в середине, чуть ближе к концу. Я на ней игру бросила, на трубе посмотрела ролик и успокоилась.)))) Дурацкая затея вставлять такую аркаду.

Подожду, может ее уберут, в Обаме же убрали из-за роптаний трудящихся игру с черепами))))

Вот ненавижу. когда в этих играх задачки на скорость. Все портят. С черепами-то там как раз просто было. Не знаю уж чего там роптали, а эти -быстрее выше, сильнее только портят игрушки(
Irusik
Да не попадает на дублирующий цвет,скачет по другим каждый раз цветам,только не на нужный синий!!!! smilies-034.gif
Tekoff
Цитата(Irusik @ 26.8.2013, 13:26) *

Да не попадает на дублирующий цвет,скачет по другим каждый раз цветам,только не на нужный синий!!!! smilies-034.gif

Ирусик, там всё просто: смотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я игру закрыл уже, но если дашь скрин, то я тебе порядок напишу.
le$ka
Цветные квадраты легко прошла, а вот бомбы достали. Тоже брошу наверное smilies-066.gif

Цитата(Irusik @ 26.8.2013, 13:26) *

Да не попадает на дублирующий цвет,скачет по другим каждый раз цветам,только не на нужный синий!!!! smilies-034.gif

Надо попасть не на тот синий, где рычаг, а на другой и тебя сразу перекинет на нужный. То же и с пилой.

Irusik
Я попадаю на синий на против нужного..,но потом он не прыгает на нужный..Вот скрин.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я удаленной прогой умею пользоваться.. Может ,кто из умельцев скоростных,сможет пройти мини на скорость.. А IP и ID можно в личку скинуть.. Я ссылку дам.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Irusik @ 26.8.2013, 14:00) *

Я попадаю на синий на против нужного..,но потом он не прыгает на нужный..Вот скрин.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Я удаленной прогой умею пользоваться.. Может ,кто из умельцев скоростных,сможет пройти мини на скорость.. А IP и ID можно в личку скинуть.. Я ссылку дам.

Иди на красный - жёлтый - красный - синий

Я могу Тимвивер поставить, конечно...
Irusik
Цитата(Tekoff @ 26.8.2013, 14:06) *

Иди на красный - жёлтый - красный - синий

Я могу Тимвивер поставить, конечно...

Спасибо большое )) smilies-018.gif У меня уже Анжелика орудует во всю))) smilies-007.gif
Evgenia
прошла быстро! даже мини-игру с первого раза, чего у меня никогда не бывает! smilies-104.gif
Irusik
Вышли мы с Анжеликой))) Только из-за тормозов ..пришлось с бомбами и цветами в круге .. самой под чутким руководством Анжелики париться))) smilies-011.gif Спасибо огромное Анжелике за помощь))) smilies-018.gif
babochka
Прошла все мини-игры, теперь вот Чарли не могу разбудить. Магнит не знаю куда. Дырку над дверью мой термит сделал. и теперь жду , чтоб магия помогла-))) smilies-090.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 26.8.2013, 17:37) *

Прошла все мини-игры, теперь вот Чарли не могу разбудить. Магнит не знаю куда. Дырку над дверью мой термит сделал. и теперь жду , чтоб магия помогла-))) smilies-090.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Без книги она 3 секунды только спит. Сейчас дам ей книгу. А то уже эту книгу и в дырку пыталась кинуть и Чарли хотела ударить-))) Спасибо, Анжелика!
Всё, и из "туалета" вывела чарли и прошла всю игрушку до конца. Меня немного напрягала игра, где лабиринт с бомбами, в самом конце уже убивалась неоднократно.. Поставила высшую оценку игре.
zzz
ндассс задолбалась цвета устанавливать
просто ужасс а не игра - на скорость - этттто ужасссс!!!
ixlamur
Что-то в этот раз игра на ловкость и скорость ,а это уже совсем другая песня, я в такие игры не играю!!!На пулях бросила к черту!Так обрадовалась когда увидела новую игрушку и так обломать всё удовольствие....
kd00
вы не поверите я второй день с этими бомбочками мучаюсь

не трудно догадаться что я думаю о сексуальной ориентации автора
так то игра хорошая но эти бомбачки ЗАДАЛБАЛИ [color=#FF0000] smilies-055.gif
Bee-bee
а какие цвета на колесе останавливать??
уже все перебрала(((
kd00
Цитата(Bee-bee @ 27.8.2013, 9:50) *

а какие цвета на колесе останавливать??
уже все перебрала(((


подсказка на листе со стрелками была
у меня там затык вышел я серый с фиолетовым попутал
Bee-bee
Цитата(kd00 @ 27.8.2013, 10:57) *

подсказка на листе со стрелками была
у меня там затык вышел я серый с фиолетовым попутал

а с какого начинать? я уже и серый и фиолетовый пробовала?
Angelika
Цитата(Bee-bee @ 27.8.2013, 10:58) *

а с какого начинать? я уже и серый и фиолетовый пробовала?

у всех разные цвета, на листочке по стрелкам смотреть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.