Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bnkr
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Angelika
куда бы ключик...
Gulya
У меня только половина ключа, батарея, треугольник какой-то и два переключателя.
Ой, оказывается есть локации и вправо.
Irusik
Может рано в подвал залезла?.. Че то не выберусь никак)).. smilies-078.gif В правой свет не включила.. Три собрала типа треуг.. листа.. не знаю куда..ключ,блок и 2 типа палочки.Включила в правой локе свет))Половинка?.. Может я не разглядела?.. А целый был ключ? Три локи.. Где робот,типа склада и подвал.. Ключ не могу приткнуть и три .. не знаю треуг. что-то..
ленка
Цитата(Gulya @ 23.8.2013, 0:20) *

У меня только половина ключа и два переключателя.

у меня пока тож
Angelika
три переключателя вставила везде свет включила, два кусочка зеркала, где бы третье взять,
половинки ключа не находила, маленький ключик есть
нашла третий мне в зеркале ручкой помахали))
ну значит половинка у меня)
и куда бы код ввести
ленка
Цитата(Angelika @ 23.8.2013, 0:22) *

три переключателя вставила везде свет включила, два кусочка зеркала, где бы третье взять,
половинки ключа не находила, маленький ключик есть

так когда на этот маленький ключик наводишь курсор, он пишет, что это только половинка. smilies-078.gif
Gulya
Нашла вторую половину ключа!
Angelika
и я нашла половинку только склеить надо)
его сварить надо оказывается)
Gulya
Цитата(Angelika @ 22.8.2013, 23:29) *

и я нашла половинку только склеить надо)

Сварить на станке!
ленка
Цитата(Angelika @ 23.8.2013, 0:22) *

нашла третий мне в зеркале ручкой помахали))

а где?
shurenish
А то что мы за кольцо в стене дернули что дало? Свет везде включила. Но только половинка ключа, вторую пока не вижу.
Gulya
Цитата(shurenish @ 22.8.2013, 23:31) *

А то что мы за кольцо в стене дернули что дало? Свет везде включила. Но только половинка ключа, вторую пока не вижу.

Вроде дверь справа откроется.
Irusik
Молодцы))) Только нет половинок ключа.. и станка сварить..Нашла)))
shurenish
Цитата(shurenish @ 22.8.2013, 23:31) *

А то что мы за кольцо в стене дернули что дало? Свет везде включила. Но только половинка ключа, вторую пока не вижу.

А, нашла. думала что-то в этой же локации произойдет, а в другой дверь открылась.
Angelika
Цитата(ленка @ 23.8.2013, 0:30) *

а где?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
Цитата(Angelika @ 23.8.2013, 0:33) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


пасиб за лом, проглядела)
Angelika
у меня рычаг не работает за решеткой(
лампочки вроде везде зажгла хотя не показывает везде
нашла лампочку)
Gulya
Angelika
У меня тоже. Скажи, пожалуйста, где третий кусочек зеркала? Я тоже хочу, чтобы мне помахали.))) извини, не видела ниже пост.
Рычаг заработал!!! Вышла, как-то жаль, что быстро. Продолжение следует.
Angelika
Цитата(Gulya @ 23.8.2013, 0:41) *

Angelika
У меня тоже. Скажи, пожалуйста, где третий кусочек зеркала? Я тоже хочу, чтобы мне помахали.)))
Рычаг заработал!!!

я писала где два кусочка, а первый не помню...его сразу видно было
это уже выход был)
Irusik
Не помню .. где взяла эти зеркала.. И не знаю куда разводной ключ применить..И код вижу в чудика не вводится..
Gulya
Irusik
Вроде такого разводного ключа у меня не было. Был нож для бумаг, были две части ручки и ключ.
а код вводить в самом конце перед лифтом что-ли.
shurenish
Тоже про кусочки не помню, где нашла. В зеркале мне помахали. Но куда код код из зеркала? робот не дает в себя вводить. Говорит - чтоб я не тратила его батарейки, и что больше он мне ничем помочь не может)
Gulya
Цитата(shurenish @ 22.8.2013, 23:49) *

Тоже про кусочки не помню, где нашла. В зеркале мне помахали. Но куда код код из зеркала? робот не дает в себя вводить. Говорит - чтоб я не тратила его батарейки, и что больше он мне ничем помочь не может)

Ручка есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
блин, ну я только настроилась! а уже выход...
shurenish
Цитата(Gulya @ 22.8.2013, 23:51) *

Ручка есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Нет, только ножик. Пошла ручку искать
ленка
Цитата(Irusik @ 23.8.2013, 0:45) *

И не знаю куда разводной ключ применить..И код вижу в чудика не вводится..

а что за разводной ключ?
мб,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Вышла)) Интересная игрушка)) Долго носилась с желтым разводным ключом,который не разводным оказался)))Спасибки))) smilies-018.gif
shurenish
Нашла ручку. Вышла. симпатичная очень и жалко, что короткая.
El_lada
Замечательная игра smile.gif
На всякий случай, кто не может найти вторую половинку ключа, она

» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
С Лисы зашел - зависло в конце игры после вхзода в лифт. Белый экран.
Зайду с Хрома.
В Хроме нормально все сработало. Вышел.
Вот только неувязка:
По легенде, Андроиды мёрли как мухи, то бишь отключались ввиду нехватки энергии.
А тут он удивляется лежачему Андроиду: кто убил Андроида?
Lapulya
Цитата(El_lada @ 23.8.2013, 3:39) *

Замечательная игра smile.gif
На всякий случай, кто не может найти вторую половинку ключа, она

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо!!!
Fyyf
Цитата(barboss @ 23.8.2013, 1:58) *

С Лисы зашел - зависло в конце игры после вхзода в лифт. Белый экран.
Зайду с Хрома.
В Хроме нормально все сработало. Вышел.
Вот только неувязка:
По легенде, Андроиды мёрли как мухи, то бишь отключались ввиду нехватки энергии.
А тут он удивляется лежачему Андроиду: кто убил Андроида?

Пулевые отверстия редко появляются вследствие недостатка энергии.
S_Weto4
А где ключ сварить?
Angelika
Цитата(S_Weto4 @ 23.8.2013, 12:40) *

А где ключ сварить?

в одной из комнат в подвале на столе стоит аппарат
кларисса
Приветушки всем! Не могу найти половину ручки одна была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(кларисса @ 23.8.2013, 13:52) *

Приветушки всем! Не могу найти половину ручки одна была
» Нажмите для отображения скрытого текста «


привет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dora
Супер игрушка smile.gif
кларисса
Angelika! Спасибо огромное! Надо ж так было не заметить! smilies-007.gif
ЯRochka
Очень понравилась игра smilies-003.gif и графика, и звуки... и голос такой задушевный smilies-090.gif Бродила долго, но справилась... что со мной редко бывает rolleyes.gif
le$ka
А я где-то код проглядела.. Дошла сама до конца, а тут такой облом.. Пойду назад искать(

ха, увидела, во я балда))
Irusik
Цитата(le$ka @ 23.8.2013, 22:02) *

А я где-то код проглядела.. Дошла сама до конца, а тут такой облом.. Пойду назад искать(

ха, увидела, во я балда))

Код покажут
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
С удовольствием прошла! Спасибо Эл Ладе за подсказку где вторую часть ключа искать, сама бы туда не подумала сунуться. Остальное все сама находила и двигалась. Там, где зеркало сложили, у двери есть коробочка, пишут, что там что-то есть. Вот я все вокруг той коробочки ходила. В магазин сильно хотела попасть. Но это уже, наверное, в продолжении игры будет... smilies-026.gif smilies-090.gif
Angelika
в игре есть видеопрохождение
Юляша
Не знаю, как включить свет в той комнате, которая за лентой полосатой была (мы ее с помощью дерганья цепи открывали)
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 24.8.2013, 16:47) *

Не знаю, как включить свет в той комнате, которая за лентой полосатой была (мы ее с помощью дерганья цепи открывали)

Наверное не везде на кнопки нажала.. Пройдись посмотри где не горит кнопка.
Юляша
Цитата(Irusik @ 24.8.2013, 15:49) *

Наверное не везде на кнопки нажала.. Пройдись посмотри где не горит кнопка.

Да уже, вроде, всё пересмотрела: во всех локах, исключая комнату, где как раз темно, по 1-ой кнопке горит...Может, где-нибудь две должны гореть? Но не вижу больше...
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 24.8.2013, 16:58) *

Да уже, вроде, всё пересмотрела: во всех локах, исключая комнату, где как раз темно, по 1-ой кнопке горит...Может, где-нибудь две должны гореть? Но не вижу больше...

Тогда прошу прощения.. Счас переиграю ,если успею,пока,кто -нибудь раньше не поможет.. smilies-078.gifА ломик есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нет он .. для части зеркальца.. У меня сейчас блочок в итемах,но че-то счас никуда не приткну его..Нашла в комнату
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Irusik @ 24.8.2013, 16:03) *

Тогда прошу прощения.. Счас переиграю ,если успею,пока,кто -нибудь раньше не поможет.. smilies-078.gifА ломик есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нет он .. для части зеркальца.. У меня сейчас блочок в итемах,но че-то счас никуда не приткну его..

Там была штучка, которая на мой взгляд (абсолютно нулевой в электрике))) похож на "блочок", но я его в первой темной комнате, где просто рубильником свет включали, пристроила давно (сбоку "агрегата" какого-то). вообщем, сижу плотно...
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 24.8.2013, 17:18) *

Там была штучка, которая на мой взгляд (абсолютно нулевой в электрике))) похож на "блочок", но я его в первой темной комнате, где просто рубильником свет включали, пристроила давно (сбоку "агрегата" какого-то). вообщем, сижу плотно...

А за цепочку дергала?..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.