Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: King’s Castle Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Georgan
столько всего много-есть где развернуться- все пооткрывала ,
только не нашла два листика со значением
1 и 4 на выход( с квадратиками черными) smilies-078.gif

ой, сундучки синие не открыла еще и
про камни возле рыцаря не пойму -куда там буквы...
Irusik
Нет 6-той фигурки в дверь.. Есть 6 значений черно-белых с дырками.. и не открыт трехзначный код..Вот я тупка))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Че то хитрое .
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
а буквы как нажимать?
Irusik
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 22:39) *

а буквы как нажимать?

И я о том же))
le$ka
пробовала в алфавитном порядке, не получается smilies-078.gif
shurenish
Вот небывалое дело, застрять в этой серии smilies-007.gif Тоже с буквами не понимаю..
Georgan
девочки, а что с этим пазлом делать надо в локации В1:


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
а когда нажимаю разный звук у букв и совпадают некоторые или все..и еще рисунок рядом в виде буквы S и цифрой два
shurenish
Цитата(Georgan @ 22.8.2013, 21:59) *

девочки, а что с этим пазлом делать надо в локации В1:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мне кажется это уже после выхода за дверь с этим пазлом - потом вернутся надо будет. переводится не так - там надо будет поместить соответствующие элементы недостающие, а потом покрутить. А элементы наверняка за внешней дверью
shurenish
Дословно -поместите подходящие детали, чтобы активировать включатель паззла. Нажмите на включатель, чтобы вращать их. А элементы наверняка за внешней дверью

Цитата(Angelika @ 22.8.2013, 22:04) *

а когда нажимаю разный звук у букв и совпадают некоторые или все..и еще рисунок рядом в виде буквы S и цифрой два

и рисуночек рядом с цифрой 2 такой же как на паззле. Неет идей.
Я подумала, вот допустим, рядом с буквой y буква z. (26-ая в алфавите), но ведь не может быть, чтоб надо было 26 раз нажать))
Irusik
Где буквы переводится-нажмите на письмо, необходимое количество раз для того, чтобы решить эту головоломку . Нажмите на синюю кнопку
le$ka
Цитата(shurenish @ 22.8.2013, 23:07) *


Я подумала, вот допустим, рядом с буквой y буква z. (26-ая в алфавите), но ведь не может быть, чтоб надо было 26 раз нажать))

тоже также думала, но проверять неохота, мышку жалко smilies-078.gif
Angelika
а мне вот как перевели
нажатие на букву (или письмо) требует какого-то количества времени для решения этой загадки. Нажми на синюю кнопку
еще если нажимаю на какие то буквы то звук издает как синяя кнопка
Irusik
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 23:21) *

тоже также думала, но проверять неохота, мышку жалко smilies-078.gif

Не пожалела ))) Нажала.. сколько по алфавиту и по букве S...Не-а)) smilies-011.gifСо звуком надо наверное играть.. звуки разные
Georgan
Цитата(shurenish @ 22.8.2013, 22:05) *

Мне кажется это уже после выхода за дверь с этим пазлом - потом вернутся надо будет. переводится не так - там надо будет поместить соответствующие элементы недостающие, а потом покрутить. А элементы наверняка за внешней дверью

а мне кажется, что этот пазл как-то связан с нашими буквами- и там и тут одинаковые символы
le$ka
Цитата(Georgan @ 22.8.2013, 23:28) *

а мне кажется, что этот пазл как-то связан с нашими буквами- и там и тут одинаковые символы

такие символы еще где-то встречаются (нашла похожий в Д4). Я тоже думаю, что за дверью нужные элементы. У меня еще красная фигурка, никуда не пристрою.
shurenish
Цитата(Angelika @ 22.8.2013, 22:24) *

а мне вот как перевели
нажатие на букву (или письмо) требует какого-то количества времени для решения этой загадки. Нажми на синюю кнопку
еще если нажимаю на какие то буквы то звук издает как синяя кнопка

Девочки, перевод там такой - "нажимите на букву нужное количество раз, чтобы решить этот паззл. Нажмите на синюю кнопку". Это я на всякий случай уточнила, чтоб письмо не искали. речь про буквы)
gularas
а амулеты 6 штук куда? нашла
le$ka
Цитата(gularas @ 22.8.2013, 23:39) *

а амулеты 6 штук куда?

в дверь
ленка
а я че-та не найду, куда черную фигуру вставлять. подскажите, пожалуйста.

ой, оно ж на видном месте! я думала, это замочная скважина)))))))))
Angelika
ясно дело что букву а не письмо, просто как перевели так и скопировала
буквы нажимаю и они звук издают на 7, 13, 16 и 20
le$ka
странно, я все нашла для двери, выставила, а не открывается smilies-078.gif

о, нет, открыла
Irusik
Заметила ,что на S-7раз нажать меняется звук,на W-13 раз, на Х-кажется 20 или 21... на U-16 вроде
le$ka
девочки, подсказка в сундуке за дверью!

открыла буквы)
Irusik
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 23:45) *

девочки, подсказка в сундуке за дверью!

открыла буквы)

Так за дверь как?.. Какие буквы вводить то в дверь?
shurenish
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 22:45) *

девочки, подсказка в сундуке за дверью!

открыла буквы)

Ой, а у меня для двери букв нет. Где они?
le$ka
Все, я вышла) smilies-033.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 23:45) *

девочки, подсказка в сундуке за дверью!

открыла буквы)

а разве не видно что мы все туда не можем выйти?
ленка
Цитата(Angelika @ 22.8.2013, 23:47) *

а разве не видно что мы все туда не можем выйти?

а почему не можете-то? чего не хватает для кодов?
le$ka
Цитата(Irusik @ 22.8.2013, 23:46) *

Так за дверь как?.. Какие буквы вводить то в дверь?

Бумажки мы собирали с цифрами.. Там нет букв. Цифры, потом картинки черно-белые и цифры по цветам, ну и амулеты
Irusik
Цитата(ленка @ 22.8.2013, 23:49) *

а почему не можете-то? чего не хватает для кодов?

Так на буквах в дверь и застряли
Angelika
Цитата(ленка @ 22.8.2013, 23:49) *

а почему не можете-то? чего не хватает для кодов?

или я чего то не поняла? я думала все сидят и не могут дверь открыть так как буквы не знаем
le$ka
Цитата(Angelika @ 22.8.2013, 23:47) *

а разве не видно что мы все туда не можем выйти?

все нашла для кода ДО двери smilies-078.gif
gularas
да, не открывается дверь, хоть все уже выставлено. Что же с этим пазлом дурацким делать? smilies-034.gif
Irusik
Цитата(Irusik @ 22.8.2013, 23:49) *

Так на буквах в дверь и застряли

Так .. все ,кроме букв введено а дверь не открывается..
shurenish
Вот у меня нет букв для двери ( в двери тоже есть буквы, внизу синенькие)). и на камнях буквы не нажаты. Или я тоже чего-то не понимаю?
le$ka
Цитата(Irusik @ 22.8.2013, 23:49) *

Так на буквах в дверь и застряли

я лично застряла на буквах что на камнях.. smilies-078.gif Около рыцаря. А для двери все нашлось
Angelika
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 23:50) *

все нашла для кода ДО двери smilies-078.gif

а буквы то откуда взяла?
le$ka
Цитата(gularas @ 22.8.2013, 23:50) *

да, не открывается дверь, хоть все уже выставлено. Что же с этим пазлом дурацким делать? smilies-034.gif

К пазлу подсказка после двери. Я так быстро вылетела, что сейчас не пойму, какие буквы в дверь вы ищете все? Нет букв в двери smilies-078.gif
Irusik
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 23:51) *

я лично застряла на буквах что на камнях.. smilies-078.gif Около рыцаря. А для двери все нашлось

Странное дело.. у кого есть буквы в двери.. у кого то нет .. и уже за дверью))) Прикольная игрулька)))))Поделитесь опытом ,как за дверь попасть..
shurenish
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 22:53) *

К пазлу подсказка после двери. Я так быстро вылетела, что сейчас не пойму, какие буквы в дверь вы ищете все? Нет букв в двери smilies-078.gif

Есть))
ленка
Цитата(shurenish @ 22.8.2013, 23:51) *

Вот у меня нет букв для двери ( в двери тоже есть буквы, внизу синенькие)). и на камнях буквы не нажаты. Или я тоже чего-то не понимаю?

какие буквы в двери? там цвета вводить надо внизу.
Angelika
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 23:53) *

К пазлу подсказка после двери. Я так быстро вылетела, что сейчас не пойму, какие буквы в дверь вы ищете все? Нет букв в двери smilies-078.gif

вот эти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Irusik @ 22.8.2013, 23:54) *

Так трудно написать буквы для двери ..или подсказку где их брать?.. Столько уже написано про это.. smilies-011.gif

да я вышла уже.. не было в двери у меня букв(( сейчас загрузилпа снова, так не открываются коды, пока амулеты не вставлены(

Цитата(Angelika @ 22.8.2013, 23:55) *

вот эти
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Анжелик, НЕ БЫЛО У МЕНЯ ЭТИХ БУКВ smilies-078.gif
ленка
Цитата(Irusik @ 22.8.2013, 23:54) *

Так трудно написать буквы для двери ..или подсказку где их брать?.. Столько уже написано про это.. smilies-011.gif

не понимаем мы, боюсь, про что речь) в двери - цифры, значки и цвета выставляем. буквы в С2 потом, как все в двери выставим и за дверь выйдем.

Цитата(Angelika @ 22.8.2013, 23:55) *

вот эти
» Нажмите для отображения скрытого текста «


хм, нету таких у меня(

не доработали поди!
le$ka
Цитата(ленка @ 22.8.2013, 23:55) *

какие буквы в двери? там цвета вводить надо внизу.

у меня были только цифры
Angelika
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 23:56) *

да я вышла уже.. не было в двери у меня букв(( сейчас загрузилпа снова, так не открываются коды, пока амулеты не вставлены(
Анжелик, НЕ БЫЛО У МЕНЯ ЭТИХ БУКВ smilies-078.gif

прикольно)) мы тут головы ломаем, а у них нет букв))
Irusik
Цитата(le$ka @ 22.8.2013, 23:57) *

у меня были только цифры

Вам повезло)))) Вы и прошли))) А мы сидим с этими буквами)))) Придется переигрывать)))) smilies-007.gifКак только не жала и на двери и на камнях.. и на слух грешила.. и обсчиталась вся.. Так и свихнуться не долго.. Нельзя так измываться над народом...)))
gularas
Цитата(Angelika @ 23.8.2013, 0:55) *

вот эти
» Нажмите для отображения скрытого текста «


в моей двери нет места для букв smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.