Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jack Glover
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Camus
Jack Glover
http://anafor.ru/games/quest/jackglover.htm

Такой вроде комнаты не было, можно даже сказать не комнаты, а автобуса.
Camus
Оказывается это просто квест, причем не самый хороший. Зря вывесила. smilies-doubt.gif
Katya
Я доигралась до того, что пошла с мужиком в отдельный кабинет поговорить, а потом темнота, и не знаю, что делать smilies-doubt.gif
Tanchik
У меня тоже самое! Только перед этим меня пару раз убивали.. Может смысл игры в том что б просто убить этого человека smilies-confuse.gif если да то эта игра побила все рекорды по скорости прохождения tongue.gif
Katya
Цитата(Tanchik @ 27.9.2007, 18:28) *

У меня тоже самое! Только перед этим меня пару раз убивали.. Может смысл игры в том что б просто убить этого человека smilies-confuse.gif если да то эта игра побила все рекорды по скорости прохождения tongue.gif

Не думаю. Этот мужик говорит:" не сегодня", и исчезает, так что это вряд ли конец. Если только конец первой части smilies-bigsmile.gif
Tanchik
Цитата(Katya @ 27.9.2007, 17:40) *

Не думаю. Этот мужик говорит:" не сегодня", и исчезает, так что это вряд ли конец. Если только конец первой части smilies-bigsmile.gif



Там было так:
Плохой спрашивает: Чего это ты меня сюда привел? Че ты хочешь? Ты же говорил что тебе нужен пистик!? Ты что коп?
А Хороший отвечает: Не сегодня...
И сделал в плохом пару дырок smilies-bigsmile.gif

Вот и конец smilies-smile.gif
Katya
Цитата(Tanchik @ 27.9.2007, 19:08) *

Там было так:
Плохой спрашивает: Чего это ты меня сюда привел? Че ты хочешь? Ты же говорил что тебе нужен пистик!? Ты что коп?
А Хороший отвечает: Не сегодня...
И сделал в плохом пару дырок smilies-bigsmile.gif
Вот и конец smilies-smile.gif

А мне непонятно, кто в кого выстрелил. Может, плохой в хорошего.
Но в любом случае, если это вся игра, то это не есть хорошая игра smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.