Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Inspector 23
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
Жаль.. англ надо знать.. Есть бусы,бутылка вроде,комп.. Никто не берет и никуда не пристрою...Бегаю тупо по локам.. smilies-078.gif
Lilula
бутылку и бусы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
у меня бутылка не взялась ))) не знаю, что написать чтоб в офис полиции пустили...
Lilula
в полицию нас пока не запустят...там имя преступника нужно...бутылка в самом начале берется (я просто на нее щелкнула))...а отдать ее в лабораторию...там девица за компом сидит))
тут, в общем, нужно постоянно к себе в квартиру бегать и в компе что-нибудь искать...особенно весело с инопланетянского языка мутотень переводить, чтобы в итоге к каким-то чудикам попасть))
Irusik
Цитата(Lilula @ 19.8.2013, 17:49) *

в полицию нас пока не запустят...там имя преступника нужно...бутылка в самом начале берется (я просто на нее щелкнула))...а отдать ее в лабораторию...там девица за компом сидит))
тут, в общем, нужно постоянно к себе в квартиру бегать и в компе что-нибудь искать...особенно весело с инопланетянского языка мутотень переводить, чтобы в итоге к каким-то чудикам попасть))

Не хочет бутыль брать.. в лаборатории.. Как ей всучить-то?..
Fistis
Очень хочется кому-нибудь показать свой полицейский значок smilies-007.gif
Irusik
Цитата(Fistis @ 19.8.2013, 18:07) *

Очень хочется кому-нибудь показать свой полицейский значок smilies-007.gif

Я тоже хочу свой значок посмотреть.. Но так и не сказали .. куда бутылем тыкать... Не берёт девица его.. Не пьющая попалась ..Нееее взяла таки.. только так и не поняла что сделала..,но она вроде фотку дала.. Теперь фотку никто не берет.. А дома в компе инет не меняется.. Все тож самое кажит..
Lilula
2 Irusik
там после того, как девице говоришь, что тебе кое-что нужно появляются варианты...нужна фотография и сними отпечатки...выбираешь отпечатки (fingerprints) и суешь ей бутыль (она даст имя информатора)...так же потом и ожерелье
Lilula
там вообще целое дело))) после бутыли получаем имя информатора....он будет по инопланетному балакать...в интернете в окошке браузера можно адрес менять...там мы библиотеку найдем...а фотку нужно странной девице в даунтауне показать..она принцессу узнает))
Irusik
Я ж бутылку всучила.. имя не узрела.. Есть ожерелье,комп,и фотка.. И так темно ,что не разберу.. про странную дамочку.. И там где ящики мне парочка мерещится.. Если имя преступника одно..,то может скажете?.
Lilula
настоящего имени я еще не знаю(( я еще не вышла
после того как в лаборатории узнают отпечатки, девица говорит, что это информатор по имени Klarnog Thrawni, ты спрашиваешь, где это можно найти и тебе говорят, что в industrial district - появится новая локация, куда ты идешь говорить с инопланетянином
сорри....про дамочку забыла написать....она в downtown по стрелочке налево...глазастая такая))
Irusik
Цитата(Lilula @ 19.8.2013, 18:29) *

настоящего имени я еще не знаю(( я еще не вышла
после того как в лаборатории узнают отпечатки, девица говорит, что это информатор по имени Klarnog Thrawni, ты спрашиваешь, где это можно найти и тебе говорят, что в industrial district - появится новая локация, куда ты идешь говорить с инопланетянином

В industrial district я попала.. Только там не понятно кто.. про это я подумала что парочка)) Ниче не применяется здесь . И что говорит не понимаю есессено..И с глазастой говорила..)) И вот .в интернете в окошке браузера можно адрес менять...там мы библиотеку найдем..-На какой адрес надо поменять ,чтоб в библиотеку попасть?..
Lilula
это существо - наш информатор...после него нужно идти к глазастой девице в даунтауне...там можно будет спросить про фразу на инопланетянском и она скажет, что это похоже на какой-то там язык...найти словарь можно в библиотеке, а библиотека появится на карте, после того, как мы напечатаем название сайта...его она тоже скажет...а потом в библиотеке нам скажут, где скачать словарь с этого языка и вперед переводить)) это придется сделать, чтобы открылась следующая лока...короче, там кромешный ужас
а я ношусь уже с читательским билетом предполагаемого преступника...имя его не принимается, так как не настоящее и никто мне настоящее говорить не хочет(((
Irusik
Можно название этого сайта написать?..
Lilula
сейчас по новой схожу....я только что вышла!...проливаю слезы радости)))

так...вот адрес wwwww.mapfinders.com
Irusik
Цитата(Lilula @ 19.8.2013, 18:49) *

сейчас по новой схожу....я только что вышла!...проливаю слезы радости)))
так...вот адрес

Молодец)) Спасибочки)) Ввела ,но ничего не изменилось.. Так и бегаю.. с фоткой ожерельем и компом... smilies-034.gif smilies-034.gifПомоги найти похищенную девочку,пожалуйста..
Lilula
я так думаю, там со всеми говорить надо...тогда только локации появляются....итак по порядку)) текст спрячу))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilula
после библиотеки идем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Lilula @ 19.8.2013, 19:09) *

я так думаю, там со всеми говорить надо...тогда только локации появляются....итак по порядку)) текст спрячу))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сдаюсь... smilies-019.gif Че то не получается.. Все вроде делаю..,но в компе нажимаю введенный сайт и ничего.. Может че не применила.. Очень трудно без англ..
Lilula
проверяй написание и чтобы 5 w было...не наши обычные 3))) может в этом дело...глазастая-то адрес дала?
Lilula
допишу, чем дело кончилось))) получив новую локу, идем в храм и там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Lilula @ 19.8.2013, 19:31) *

проверяй написание и чтобы 5 w было...не наши обычные 3))) может в этом дело...глазастая-то адрес дала?

Что вижу ..так и ввожу 5))) И глазастая не хочет адрес давать.. smilies-078.gifНа это -Do you know what does.... mean? Жала.. но дальше не понимаю ,че хочет..Я поняла.. Я теперь ожерелье ни как не всучу этой дамочке за компом...
shurenish
Цитата(Irusik @ 19.8.2013, 18:56) *

Что вижу ..так и ввожу 5))) И глазастая не хочет адрес давать.. smilies-078.gifНа это -Do you know what does.... mean? Жала.. но дальше не понимаю ,че хочет..Я поняла.. Я теперь ожерелье ни как не всучу этой дамочке за компом...

Если в эту девушку потыкать ожерельем, она говорит, что на нем мои отпечтаки, и еще чьеи-то, но в базе данных вторых нет. Я перевела все с инопланетного и когда меня в очередной раз отправили все вбивать в комп ручками -вышла из игры. Заманаешься в комп все вводить руками, при этом совершать однотипные действия - спросил, вбил в комп, снова узнал -спросил,. снова в интеренет послали. Однообразно, а жаль, многообещающее начало было.
Irusik
ПОнято))) Спасибо большое за помощь)) smilies-018.gif Но мне не под силу все переводить.. Спасет только видео)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.