Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trap The Thief
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Trap The Thief
http://www.doodoo.ru/games/11895-trap-the-thief.html
Ромашка
Только код открыла и топор
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А ещё
» Нажмите для отображения скрытого текста «

куда отвёртку, гвоздь и ключ не знаю(((
Fistis
Я так понимаю,надо все от гада попрятать,все ключи забрать и убежать smilies-007.gif
Angelika
как выглядит нормальный энд? а то мужик мне че то показывает, я то полицию нажимаю то просто..

zzz
короче приехала полиция и его арестовала

просто надо еще все позакрывать шкаф
а потом когда выходим дверь тоже на ключ закрыть и позвонить в полицию
это видимо и есть нормальный выход
Angelika
все закрыла, но полиция не приехала(
хотя отвертку я не использовала
забыла написать, уже давно приехала полиция)) как раз там ключик и забыла взять)
Laima
Приехала полиция... и наручники надела... smile.gif)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Поймали преступника))
barboss
А у меня с гвоздиком убегает. .
Где этот гвоздик (а может булавка или шуруп)?
zzz
гвоздик во второй комнате под столом на полу
barboss
Цитата(zzz @ 18.8.2013, 20:39) *

гвоздик во второй комнате под столом на полу


Спасибо.
Юляша
Что-то, видимо, недоделываю: убегает мой ворюга...Не получается шкаф с топором закрыть. Может, в этом дело? В рюкзаке остаются
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чего не хватает? За собой дверь закрываю, но ключ тоже не применяется на неё.Всё, справилась!!! Одного ключа не хватало)
Irusik
Цитата(Alina 1108 @ 18.8.2013, 19:08) *

Что-то, видимо, недоделываю: убегает мой ворюга...Не получается шкаф с топором закрыть. Может, в этом дело? В рюкзаке остаются
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чего не хватает? За собой дверь закрываю, но ключ тоже не применяется на неё..

Тоже не сразу получилось шкаф закрыть.. Все ключи собраны?.. Надо все по-закрывать,только ящик стола можно не доставать ключ вроде.. Вообще должен шкаф закрыться и ключ достать надо..
Юляша
Цитата(Irusik @ 18.8.2013, 18:12) *

Тоже не сразу получилось шкаф закрыть.. Все ключи собраны?.. Надо все по-закрывать,только ящик стола можно не доставать ключ вроде.. Вообще должен шкаф закрыться и ключ достать надо..

Значит, я поторопилась...Не повязала моего преступника полиция, шкаф-то открыт остался..Пойду дальше его мучать....
Всё, споймали моего воришку smilies-066.gif И шкаф смогла закрыть, и удосужилась под спойлер у Laima заглянуть. А там, оказывается, ценная информаация про последний коварный ключ находится smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.