Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Night Hall Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Night Hall Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/2...all-escape.html
Irusik
Вышла)) Прикольная))
Angelika
лягуха прикольная и собачка)
Юляша
Вроде и несложная, но что-то подзастряла..Есть что-то типа свистульки и круг с прорезью в виде крестика. Не знаю, куда это добро применить...
Duduka
Цитата(Alina 1108 @ 17.8.2013, 13:05) *

Вроде и несложная, но что-то подзастряла..Есть что-то типа свистульки и круг с прорезью в виде крестика. Не знаю, куда это добро применить...

Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Duduka @ 17.8.2013, 13:31) *

Его
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, я думала,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кое-как натыкала нужное место, но все равно на месте сижу ровно: кручу "штурвал" туда-сюда, а что дальше делать - не знаю...
Duduka
Цитата(Alina 1108 @ 17.8.2013, 13:39) *
Кое-как натыкала нужное место, но все равно на месте сижу ровно: кручу "штурвал" туда-сюда, а что дальше делать - не знаю...

Туда-сюда не надо))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Цитата(Duduka @ 17.8.2013, 13:47) *

Туда-сюда не надо))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О как! Сроду бы не догадалась rolleyes.gif Duduka, спасибо огромное! Без твоей помощи не вышла бы!!! smilies-018.gif
fatiniya
а что делать с собакой

вышла
Evgenia
толи игра глючит, толи я чего-то не догоняю... под стулом и цветком во второй комнате что-то есть, но не берется, потому что там стрелка и сразу выкидывает в первую комнату smilies-055.gif картинку не могу до конца сложить, одного кусочка не хватает
все нашла последний кусок! и вышла!
success
Спасибо за подсказку. Я тоже "туда-сюда" smilies-007.gif
le$ka
штурвал завис посередине комнаты smilies-074.gif
вышла таки. Не понравилось многократное тыканье под столом и кручение штурвала
gularas
вышла. Не нравятся мне такие тормознутые игрушки smilies-060.gif
babochka
А мне понравилось. Трудностей не вызвала. Тоже пыталась под стулом во второй комнате взять типа бумажки. А это и не понадобилось. Красивый выход зато-))) smilies-007.gif smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.