Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Try To Escape Game 1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Irusik
Try to Escape Game 1
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://doc...cape-maker/TTE1
Irusik
Совсем простая)) Думать не надо)
El_lada
А нужно ли эти игры вообще выкладывать?
Ну ладно,если кто-то из наших сам сделал...это понятно..
Или кому нечего делать совсем и играет там во все подряд и что-то действительно интересное попалось ..(хотя я сомневаюсь,шаблон не располагает к разнообразию)

А так,их же може сотни там уже наделали - что все размещать?

( это не наезд smile.gif,просто мнение)
Angelika
игр на форуме не так много и по 2-3 игры в день не так заметно, кто захочет поиграет, конечно же шаблон, а разве другие серии игр не похожи друг на друга?, только предметы местами меняют... и если захотеть то можно и эти серии научиться делать разнообразными и более интересными...
это мое мнение)
Dora
Вышла smile.gif

olmy
А я вот анаграмму ввела, есть карточка и стопка книг. Еще подсказка BGRP. Куда ее? Вернее, скорей всего над шкафом выставить цветные кнопки, только они у меня не активны.
ЯRochka
Цитата(olmy @ 14.8.2013, 15:04) *

А я вот анаграмму ввела, есть карточка и стопка книг. Еще подсказка BGRP. Куда ее? Вернее, скорей всего над шкафом выставить цветные кнопки, только они у меня не активны.

Посчитай
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и будет код)))
olmy
Цитата(yarochka @ 14.8.2013, 14:10) *

Посчитай
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и будет код)))

О, спасибо большое! smilies-018.gif
tigress
я наверное одна туплю...smilies-025.gif .что то застряла ...открыла только цифровой код...есть карта , лампа. книги и ключ.....и ступор....не нахожу даже что ключом открыть....
tigress
разобралась... smilies-007.gif
Demiurgos
Цитата(Angelika @ 14.8.2013, 5:27) *

игр на форуме не так много и по 2-3 игры в день не так заметно, кто захочет поиграет, конечно же шаблон, а разве другие серии игр не похожи друг на друга?, только предметы местами меняют... и если захотеть то можно и эти серии научиться делать разнообразными и более интересными...
это мое мнение)


Не обижайся только, Анжел, но я скажу как думаю. Эти игры – натуральный конструктор,
где все элементы уже существуют и определены возможностями выбора и реализации.
Сравнивать их с "авторскими": Tomatea, MildEscape, Robamimi и другими, даже такими как
Hoodamath – будет не совсем верным, потому что их "критическая новизна" совсем другого
плана. Теперь отвечу (хотя эт и не вопрос) на твои слова, выделенные мной "полужирным":

1. Нет, не похожи. Их сходство не во внешнем – прорисовке, оформлению и пр., а в свободе,
в противовес тому, что даёт конструктор.

2. Каким способом? Написать им, чтобы свои картинки можно было вставлять и собственные
придумки делать такими, какими бы хотелось тебе? Но они на это, думаю, не пойдут, потому
что есть две причины: это их фишечка – предоставить возможность простым пользователям
делать что-то... тогда уж и простым пользователям надо будет вникать во все тонкости работы
с кодом и знать основы программирования в среде AdobeFlash, например. При этом сам смысл
конструктора перестанет быть актуальным. Возможно wink.gif

И еще, если не трудно, тот, кто выкладывает эти игры – пишите название сайта, чтобы сразу
было понятно, что это конструктор (Doctorfou).
Angelika
Я и близко не сравниваю игры тех авторов что ты написал, я имела ввиду совсем другие простые игры, были раньше серии игр похожие на эти шаблоны...
Никто и не говорит что это супер сложно или гениально, но не так и плохо бывает и хуже
все я поняла, выкладывать больше не буду, не свои не чужие конструкторские игры...
а если бы никто не знал что это самодельные игры, то выкладывали бы как все и слова никто бы не сказал...
Ромашка
Demiurgos
Что не понраву тебе????
Angelika первый раз сама попробовала сделать игру!!!!!!!!!!!
Я ей аплодирую за это!!!!
Она поделилась с нами всем, написала, что это первый блин её комом!!!!
Почему все такие чёрствые и не понимают, что даже такую простенькую игру сделать , надо знать куды тыкнуть!!!!!!!!!!!
Для меня это загадка, как игры делаются)))
Даж с этого сайта!!!!!!!!!!!!!
Irusik
А все остальные игры не самодельные?.. Их роботы делают?.. Не нравиться не играйте.. Открыл,увидел ,что не хочешь .. закрыл.. А Анжелика молодец !!!.. И с удовольствием ещё поиграла бы в её игры.. и если кто -нить интересное придумает.. из этого конструктора ,я так же не проч поиграть..
Demiurgos
Ромашка, Анжелина, Irusik & остальные

Да мне-то вишь всё по-нраву... Хочу играю – хочу, как хочу – это понятно.
И наверно, я зря "обломчиков" добавил. Понятно, что никто не сравнивал
"конструктор" с великими играми «Tomatea & Co», хотя мне так показалось...
Но дело не в том, что я это высказал – дело в вас самих – в каждой (ом), а
я ведь всего лишь сказал, как дела обстоят: конструктор, будь он даже
очень сильно усовершенствован разработчиками, никогда не станет
интересен лично мне. Я сужу по-себе, а это не всегда бывает приятно
другим (и не всегда уместно (наверное, стоило умолчать, просто промолчать.... ).
Простите...
Ромашка
Цитата(Demiurgos @ 14.8.2013, 23:02) *

Ромашка, Анжелина, Irusik & остальные

Да мне-то вишь всё по-нраву... Хочу играю – хочу, как хочу – это понятно.
И наверно, я зря "обломчиков" добавил. Понятно, что никто не сравнивал
"конструктор" с великими играми «Tomatea & Co», хотя мне так показалось...
Но дело не в том, что я это высказал – дело в вас самих – в каждой (ом), а
я ведь всего лишь сказал, как дела обстоят: конструктор, будь он даже
очень сильно усовершенствован разработчиками, никогда не станет
интересен лично мне. Я сужу по-себе, а это не всегда бывает приятно
другим (и не всегда уместно (наверное, стоило умолчать, просто промолчать.... ).
Простите...


ПРОЩАЮ)))))))))))) smilies-020.gif smilies-020.gif smilies-020.gif
Angelika
Цитата(Ромашка @ 14.8.2013, 23:12) *

ПРОЩАЮ)))))))))))) smilies-020.gif smilies-020.gif smilies-020.gif

smilies-007.gif
все нормально Demiurgos)) я не считаю себя умной, просто собрала шаблон и все...
скажите не выкладывать я так и сделаю...
Irusik
Цитата(Angelika @ 14.8.2013, 23:17) *

smilies-007.gif
все нормально Demiurgos)) я не считаю себя умной, просто собрала шаблон и все...
скажите не выкладывать я так и сделаю...

Нет выкладывай))Я жду))
ленка
Цитата(Demiurgos @ 14.8.2013, 23:02) *

конструктор, будь он даже
очень сильно усовершенствован разработчиками, никогда не станет
интересен лично мне..

Фишка в том, что хоть шаблон и один (правда, там тож не все так просто и кой-какие интересные возможности присутствуют), но можно придумать прикольные задачки, над которыми и голову поломать придется.
Надо, думаю, как-то избирательно, наверн, выкладывать. И да - писать название сайта.

Angelika, но-но-но!)) Еще как свои игры выкладывай!) Будем играть... без Demiurgosа - бебебе ему))))
Angelika
Цитата(ленка @ 14.8.2013, 23:29) *

Фишка в том, что хоть шаблон и один (правда, там тож не все так просто и кой-какие интересные возможности присутствуют), но можно придумать прикольные задачки, над которыми и голову поломать придется.
Надо, думаю, как-то избирательно, наверн, выкладывать. И да - писать название сайта.

Angelika, но-но-но!)) Еще как свои игры выкладывай!) Будем играть... без Demiurgosа - бебебе ему))))

smilies-007.gif
хорошо я выложу вторую и последнюю мою игру, так как я ее уже почти доделала)) да в этих играх единственное наша заслуга это задачки и все) ну интерьерчик придумать красивый можно))
babochka
Это не флудилка? Я прочитала посты и присоединяюсь к Ленке (понравилось её Бе-бе-бе-))), Ромашке, Ирусику! Анжелика! Давай выкладывай новую игрушку! Мне и первая понравилась. Есть даже выходилки вообше без интерьера и решаем в них задачки. Ты же у нас умничка и надеемся, что поломаем головы над твоими ескейпами. Удачи!
Ромашка
Цитата(Angelika @ 14.8.2013, 23:37) *

smilies-007.gif
хорошо я выложу вторую и последнюю мою игру, так как я ее уже почти доделала)) да в этих играх единственное наша заслуга это задачки и все) ну интерьерчик придумать красивый можно))

Главное кресла везде поставь))))))))))))
На стульях жёстко сидеть)))))))))))))))
Angelika
спасибо девочки! боюсь уже флудить))
Ромашка специально для тебя диванчик построила)))
babushka я думаю все будет просто и на виду, ломать головы не придется))
lopster
Цитата(Demiurgos @ 14.8.2013, 23:02) *

Ромашка, Анжелина, Irusik & остальные

Да мне-то вишь всё по-нраву... Хочу играю – хочу, как хочу – это понятно.
И наверно, я зря "обломчиков" добавил. Понятно, что никто не сравнивал
"конструктор" с великими играми «Tomatea & Co», хотя мне так показалось...
Но дело не в том, что я это высказал – дело в вас самих – в каждой (ом), а
я ведь всего лишь сказал, как дела обстоят: конструктор, будь он даже
очень сильно усовершенствован разработчиками, никогда не станет
интересен лично мне. Я сужу по-себе, а это не всегда бывает приятно
другим (и не всегда уместно (наверное, стоило умолчать, просто промолчать.... ).
Простите...


Да, я тоже заметил, что если хоть немного что-то возразить (совсем чуть-чуть даже smilies-016.gif ), то на тебя просто какой-то шквал упреков и негатива сваливается. Был у меня на этом форуме уже такой случай )) Самое интересное - на твой маленький вопросик выливают тонны ненависти и тут же, ТЕБЯ ЖЕ призывают быть добрее и т.п. Со стороны выглядит примерно так: "да что ж ты, *ука, дибил злой-то такой??? Добрее надо быть!" smilies-050.gif Ну ладно, это я так... пошутил smilies-007.gif Я совсем не против, чтобы такие игры выкладывали, особенно, если авторы - наши коллеги с этого форума, но я думаю, что El_lada (именно она первой высказала мнение, что, возможно, не стоит выкладывать эти игры) не хотела кого-то оскорбить, или посоветовать "не выкладывать свои гениальные игры" smilies-007.gif , а имела ввиду, что если все эти игры выкладывать, то наш форум будет состоять на 95% из них, поскольку игрушки эти сейчас клепаются тысячами... Думаю, это она и имела ввиду, но как обычно - "что ж вы такие злые"... Короче, главное бы форум весь не заполонить этими играми, да название писать "doctorfou" (чтобы кто не хочет, не заходил), а так пусть выкладываются. Дело каждого, как говорится. Я сказал smilies-052.gif
Angelova
эх, не читала я всего этого и нечаянно выложила такую игру немного раньше...

свои пять копеек вставлю- чтоб сделать такую игру надо:
1.очень много времени потратить
2.хоть и конструктор, а ум тоже нужон
3. попадаются в этих играх довольно таки интересные заморочки,над которыми можно поломать голову(ну,например,при безрыбье)

я за

( а напоминают эти игры чайные комнаты, кофейные, томатные,банановые и пр., помните, были такие?- там тоже шаблонно все было)
Angelika
Цитата
а напоминают эти игры чайные комнаты, кофейные, томатные,банановые и пр., помните, были такие?- там тоже шаблонно все было)

точно! я их и имела ввиду!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.