Прохождение.
Наш Фрода хочет покушать одно из блюд, из книги рецептов. Для каждого блюда нам нужна рыба. Поймать ее нужно в озере сачком. Для сачка необходимо: сломанная метла, круглая штучка со стола и паутина из угла.
Собираем инградиенты.
Возле воды берем листик из куста, даем Фроде, он обозначает название растения. Идем на кухню, берем казанок и собираем инградиенты. В углу стоит метла. Берем ее и идем к Фроде, даем ему метлу и смотрим Изображениемини концерт. Метла сломана.
Что-бы взять штучку со стола, Фроду нужно усыпить сварив суп из Лемура. На один ингредиент кладем больше, чем в рецепте. Набираем суп, несем Фроде. Он засыпает. Берем круглую штучку со стола, соединяем с метлой и с паутиной. Есть сачок. Идем на кухню, сливаем суп. Варим новый суп из Caladria. Проделываем тоже, что из супом Лемура. Несем Фроде, он просыпается.
На кухне со стола берем крошки хлеба и бросаем из в озеро. Идем ловить рыбу Изображение. Каждому супу нужна рыба определенного цвета: 1 суп - черная рыба, 2 - красная, 3 - золотистая, 4 - сиреневая. Когда поймали необходимую рыбу (за один раз ловится только одна рыбина, поэтому в случае ошибки суп нужно сливать и переваривать заново), идем на кухню, сливаем из казана суп и тогда уже варим новый. Готовый суп относим Фроде, он доволен Изображение.