Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Mr. Birdy Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Taurus.rus 74
Escape From Mr. Birdy Room
https://epgame.tistory.com/978
Taurus.rus 74
куда в очках смотреть?
пристроила
» Нажмите для отображения скрытого текста «

все углы же утыкала, думала посмотреть куда через них smilies-007.gif
ключик дали

выбралась, несложная, без монеты, потом приду
Angelova
нелегкая, но интересная))) вышла без монеты

Taurus.rus 74
вернулась, вышла с монеткой smile.gif
к чему только бегемотов не "пририсовывала", оказалось проще
Lilly
Не понимаю что нужно сделать с "приборчиком" на котором квадрат, круг и треугольник ? Ручку в него вставила, кручу, кручу..
Irusik
Там в коробочке пощёлкать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А у меня диск не кажет по телику.. Надпись появляется .. не пониме.. Пассатижи и баллончик остались...Все коды открыла.
Taurus.rus 74
чой-то не то сделала))
Taurus.rus 74
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 18:35) *

Там в коробочке пощёлкать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А у меня диск не кажет по телику.. Надпись появляется .. не пониме.. Пассатижи и баллончик остались...Все коды открыла.

пассатижами
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а телек посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Irusik @ 13.8.2013, 1:35) *

Там в коробочке пощёлкать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А у меня диск не кажет по телику.. Надпись появляется .. не пониме.. Пассатижи и баллончик остались...Все коды открыла.

Спасибо за цифры, только все равно не поняла - почему именно эти цифры нужно ? я пропустила подсказку где-то ? Баллончик
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Irusik
Цитата(Taurus.rus 74 @ 12.8.2013, 18:36) *

чой-то не то сделала))

Не нашла куда баллончик и пассатижи..Точно!!! Taurus не заметила как применила)) smilies-007.gif А диск обратно не вытаскивается и надпись токо... smilies-078.gif Дайте пинка)))Ой ответили уже)))Спасибки окно не доглядела.Вышла без монетки. И баллончик не использовала,так на балконе открылся ключом..
А числа смотреть в приборчике
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не умею сохранять эту игру.. Потом приду за монеткой))
Taurus.rus 74
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 18:39) *

И баллончик не использовала,так на балконе открылся ключом..

ты его использовала, просто не заметила)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
долго грузилось почему-то, вышла с монеткой, самое сложное было цифры с подушек собрать, а в остальном быстренько, хорошая игрушечка под вечер smile.gif
questoman
я 3 часа подушки переворачивала, пока наконец код ящик не принял. Почему-то в игре dvd диск так и не был использован, пыталась в проигрыватель засунуть - но в никакую
Flirt
Цитата(questoman @ 12.8.2013, 17:58) *

я 3 часа подушки переворачивала, пока наконец код ящик не принял. Почему-то в игре dvd диск так и не был использован, пыталась в проигрыватель засунуть - но в никакую

» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
не могу сообразить какие выставлять цифры где квадрат,круг,треугольник.Перепробовала "тысячу вариантов" подскажите плиз. smilies-027.gif
barboss
Цитата(frolova @ 13.8.2013, 1:11) *

не могу сообразить какие выставлять цифры где квадрат,круг,треугольник.Перепробовала "тысячу вариантов" подскажите плиз. smilies-027.gif

Там ниже написано:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Легко вышел. Самостоятельно.
Но вот на фигурках вместо пятерки пытался набирать девятку, там и застрял от невнимательности.
Irusik
Цитата(frolova @ 12.8.2013, 19:11) *

не могу сообразить какие выставлять цифры где квадрат,круг,треугольник.Перепробовала "тысячу вариантов" подскажите плиз. smilies-027.gif

На листке три таблички нарисуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Упс опять опоздала)) А телик с диском показывает только надпись -увидимся позже... Не вижу я подсказки к монетке..((( И ключ черви куда? .. Дверь то открыта уже.
frolova
спасибо.когда прочитала про подсказку,то действительно-все просто.Огромное мерси smilies-018.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 19:18) *

Не вижу я подсказки к монетке..(((

так я ж написала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Taurus.rus 74 @ 12.8.2013, 19:22) *

так я ж написала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я может не тем ключом дверь взломала(((Не использован ключ черви.. И телик не кажет.. диск стоит..А мне -Увидимся позже(((.И нет там никого ,кроме птичек(( Че делать?..Диск палёный мне достался че ли? Опять переигрывать сначала ?smilies-034.gif
Taurus.rus 74
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 19:25) *

Я может не тем ключом дверь взломала(((Не использован ключ черви..

да, он на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а сохранятся так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и на английский там же переключается
Duduka
Спасибо за подсказку к монетке! В жизни бы не додумалась. smilies-003.gif
Irusik
Цитата(Taurus.rus 74 @ 12.8.2013, 19:32) *

да, он на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Все получилось)) Спасибо большое.. smilies-018.gif Я просто когда ,ключ черви применила из игры выскочила.. И потом боялась опять его применять))Вышла наконец-то с монеткой)) Тупила конечно по-черному))))
Natalyta
Бегемотов в телевизоре вижу, а что с ними делать - не понимаю...
ЯRochka
Тоже выскочила раньше времени(( Хорошо хоть сохранялась... Пойду вернусь за монеткой rolleyes.gif
Natalyta
Аааа, поняла!
Ура smile.gif)
Юляша
Ура-а-а-а!!! Практически сама всю игру прошла!!! Радость-то какая!! только про код для коробки с треуг., квадр. и кругами подсмотрела: и не поняла сначала, что там делать надо, и просто сложно как-то показалось, просто ввела с форума число. И второй раз переигрывать пришлось: на радостях забыла про диск))) Игра показалась несложной на этот раз почему-то)))
Irusik
Цитата(Natalyta @ 12.8.2013, 19:57) *

Бегемотов в телевизоре вижу, а что с ними делать - не понимаю...

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
И я тоже с монеткой smilies-033.gif Ура, ура, ура!!! Очень люблю эту серию! Прошла сама. Подсмотрела только как монету добыть smilies-104.gif
Gulya
Застряла в начале. Открыла цифровой код в ящике, сняла картину, открыла шкаф. В итемах тряпка, баллончик,, монетка не использованы. Что делать дальше? Где взять подсказку к стрелкам?
shurenish
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 20:07) *

Застряла в начале. Открыла цифровой код в ящике, сняла картину, открыла шкаф. В итемах тряпка, баллончик,, монетка не использованы. Что делать дальше? Где взять подсказку к стрелкам?

Подсказка к стрелкам будет позже. Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lapulya
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 21:07) *

Застряла в начале. Открыла цифровой код в ящике, сняла картину, открыла шкаф. В итемах тряпка, баллончик,, монетка не использованы. Что делать дальше? Где взять подсказку к стрелкам?

Монеткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «





Klaris
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 21:07) *

Застряла в начале. Открыла цифровой код в ящике, сняла картину, открыла шкаф. В итемах тряпка, баллончик,, монетка не использованы. Что делать дальше? Где взять подсказку к стрелкам?

Монеткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Lapulya
Я уже и диск вставила в ТВ. Надпись на англ. "вернитесь попозже". Баночку монетой открывала, получала замок. Неправильно написала, оказывается монету уже использовала.
А вот для штопора не вижу банку. Что дальше делать-то?
Гранделина
Понравилось. Несложная и красочная.
Klaris
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 21:11) *

Lapulya
Я уже и диск вставила в ТВ. Надпись на англ. "вернитесь попозже".

Это в самом конце пригодится
shurenish
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 20:11) *

Lapulya
Я уже и диск вставила в ТВ. Надпись на англ. "вернитесь попозже". Баночку монетой открывала, получала замок. А вот для штопора не вижу банку.

Я перепутала. Поправила в посте - замок сначала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А штопор
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lapulya
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 21:11) *

Lapulya
Я уже и диск вставила в ТВ. Надпись на англ. "вернитесь попозже". Баночку монетой открывала, получала замок. А вот для штопора не вижу банку. Что дальше делать-то?

А замок открыла?
ЯRochka
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 21:11) *

Lapulya
Я уже и диск вставила в ТВ. Надпись на англ. "вернитесь попозже". Баночку монетой открывала, получала замок. А вот для штопора не вижу банку. Что дальше делать-то?

Для штопора - бутылка с ключом на тумбочке))
Gulya
Всё уже сделала давно. И замок замкнула, и диск вставила, и очки одела, и картину сняла по ТВ. Вот после этого и застряла. smilies-019.gif
Так штопора у меня нет! Звёздочки где брать? Если на стекле, то замазаны что-ли они.
Ура! Спасибо! Звездочки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

shurenish
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 20:20) *

Всё уже сделала давно. И замок замкнула, и диск вставила, и очки одела, и картину сняла по ТВ. Вот после этого и застряла. smilies-019.gif
Так штопора у меня нет! Звёздочки где брать? Если на стекле, то замазаны что-ли они.

просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lapulya
Цитата(Gulya @ 12.8.2013, 21:20) *

Всё уже сделала давно. И замок замкнула, и диск вставила, и очки одела, и картину сняла по ТВ. Вот после этого и застряла. smilies-019.gif
Так штопора у меня нет! Звёздочки где брать? Если на стекле, то замазаны что-ли они.

Он в ящике со звездой,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
блин, а я затупила, все пыталась стереть грязь на стекле
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Gulya
Огромное спасибо всем за помощь, из-за звёздочек застряла. Вышла!
Angelika
Как всегда не сложно, но интересно)
tigress
вышла...но без монетки...не успела... smilies-065.gif
samec
Вышел
на этот раз не сложная
Oleve
первый раз прошла игруху от этого автора сама smilies-033.gif даже монетку сразу нашла, ибо знала что где-то в закромах имеется smilies-104.gif
Очень понравилась игра smilies-005.gif
Dora
Вышла с монетой smile.gif
xoxotushka
дольше всего на бегемонтов в телике пялилась! smilies-007.gif а ткак, как всегда сплошное удовольствие, мерси smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.