Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра престолов
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
Lilly
Знакомые уговорили посмотреть этот сериал - дали диск с первым сезоном. Сначала смотреть не хотела категорически,так как не люблю американские фильмы( исключая LOST), но незаметно втянулась, досматриваю уже.

В общем очень даже интересно, хотя и очень много кровавых и ,зачастую, эротическо-порнушных сцен. Интересно - кто-нибудь смотрел следующие сезоны ? Стоит ли это делать, или можно первым ограничиться?

В общем хотелось бы мнения услышать..
Admin
2 сезона прокрутил.
Добротное кино, интересное.
Но пока смотреть никому не порекомендую: слишком глобально они затеяли и чтоб не дергаться на тему "А что там дальше?", лучше начинать когда сезона 4 выйдет.
Имхо, а порнуху оне зря туда воткнули, подозреваю, что "для реалистичности", но все равно зря.
Lilly
Значит всего 4 сезона планируется? Или как в LOSTе - будут снимать каждый год по сезону - тогда ждать окончания не стоит, можно смотреть по мере выхода . Наверное скачаю второй, посмотрю, уж очень заинтересовалась. Хотя жестокости там.... И насчет порнухи - согласна : не стоило так уж педалировать этот вопрос, к тому же зачастую эти сцены выглядят, как вставные - ничего не дают для понимания смысла картины, просто "для приманки и возбуждения низменных чувств"
Admin
читал что четвертый снимают.
всего у Джорджа Мартина пять книг из серии "Песнь Льда и Огня", а экранизированы первая, вторая и частично третья.
вот тут краткий пересказ серий:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%BE%D0%B2%C2%BB
Lilly
Спасибо, уважаемый Админ за информацию! Вероятно на форуме только мы и смотрели этот сериал, больше никто не интересуется.
Angelika
Просто вкусы у всех разные, я тут много фильмов новых выложила и сериал, что то тоже никто не интересуется... никого и нет в этих темах, люди в основном играют здесь.
Я попробовала смотреть этот сериал, но не смогла...
riand
У каждого человека свой вкус, поэтому что-то кому-то советовать - нарвешься на непонимание в лучшем случае).
Сериал, судя по отзывам, классный, но это не значит, что всем понравится. Лично я его очень хочу посмотреть, даже скачал все имеющиеся сезоны, но не люблю я ждать продолжений. Если бы на данный момент вышли все его части, то я бы начал просмотр, просто не люблю долго ждать).
Вот на данный момент для меня самый классный сериал - Breaking Bad (Во все тяжкие) в переводе от лостфилма (это не реклама). Сейчас как раз выходят заключительные серии этого охренительного сериала, но кто-то скажет, что это отстойный сериал..
Lilly
Я все-таки посмотрела все три сезона - не удержалась. Никогда не думала, что буду смотреть фэнтези, да еще в исторических реалиях, так как вобще ни фантастику, ни историческую литературу и фильмы не люблю! Но этот фильм меня прямо захватил после первой же серии - все время хотелось узнать что же дальше будет ? С сексом правда, переборщили, но на это уже не обращаешь внимания - так сюжет захватывает.Фильм, наверное больше "мужской", но мне все равно очень понравился! Поражаюсь фантазии авторов : создать такой мир, такие образы, плюс ко всему замечательные съемки природы, особенно красивы исладские пейзажи, которые в фильме изображают мир, который находится "за стеной". Теперь почти год ждать четвертый сезон.. Зачем я так поторопилась?...
frez58
Половину первого сезона отсмотрел, снято шикарно! И актеры замечательные! Жестковат, конечно, но это его не портит. Жаль, что правообладатели подсуетились, а по торрентам ползать некогда, но посмотрю обязательно. И смотреть нужно с наилучшим качеством картинки, качество работы убеждает сразу!
Lilly
Вот посмотрела я этот сериал и... теперь какая-то ломка у меня : не могу ничего другого смотреть, все кажется неинтересным.. жду продолжения.. подумываю купить книги эти ( чего раньше никогда бы не сделала - мимо полок с фэнтези всегда шла мимо). Вот она - "волшебная сила искусства" ( или это первый признак шизы?)
Admin
Надо было слушаться старших и не смотреть неполный сериал smilies-007.gif
Когда диск с двумя сезонами отсмотрел, тоже была мыслишка книжек скачать иль купить, да забегался, так руки и не дошли...
Rabrincyu
Lilly, однозначно смотрите дальше, и даже не сомневайтесь! Сами не заметите как закончаться отснятые сезоны а вы будете с нетерпением ждать продолжения)
svetik_svetik
скорей бы следующий сезон!!!!!! smilies-034.gif
Lilly
вот уже и седьмой сезон окончен.. В следующем году - последний.. А так не хочется, чтобы эта эпопея закончилась! Настолько вжились мы в этот придуманный, но такой манящий мир.. Зомбо-дракон - ващеее.... smilies-078.gif
Riki_Tiki
О, игра престолов - это огонь сериал. Целый год теперь ждать. Ну мне чужестранка, очень странные дела и американские боги скрасят ожидание
Malina85
Мне нравится этот сериал, хотя и пошловат.
Yellow Claw
Тоже нравится сериал, довольно интересный и красочный, правда я его от начала и до конца смотрел. Жду с нетерпением нового сезона
Invictus
Кто смотрел первые 2 серии последнего сезона? Как думаете, кто умрёт в 3 серии?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.