Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Da Capo - Seconda Settimana : The Leader - Second Week
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Масяня
Da Capo - Seconda Settimana : The Leader - Second Week
https://epgame.tistory.com/971
olmy
Получила 3-значный код, а куда его?

Кто не может справиться с отверткой: в итемсах ее можно крутить, и если вы ее разобрали, то нажмите в самом внизу окошка и она соберется.
jakonya
Цитата(olmy @ 11.8.2013, 20:10) *

Получила 3-значный код, а куда его?

Кто не может справиться с отверткой: в итемсах ее можно крутить, и если вы ее разобрали, то нажмите внизу на тень отвертки и она соберется.

а как в неё наконечник вставить?

собрала наконец-то отвёртку smilies-104.gif
olmy
Цитата(jakonya @ 11.8.2013, 20:24) *

а как в неё наконечник вставить?

собрала наконец-то отвёртку smilies-104.gif

Наконечник вставляется, когда завинчена крышечка на ручке, для этого и кликайте на тень отвертки и вставляйте наконечник. Я уже свое отвоевалась)))))
Angelika
а на стене для чего подсказка? треуг квадраты...забыла что там нарисовано было) но они пока не активны ключик надо
дошло, нажимаются
jakonya
Цитата(Angelika @ 11.8.2013, 20:27) *

а на стене для чего подсказка? треуг квадраты...


для коробки на столе

куда эти + и =, код и вычисленные значения цветов
клей и стул как-нибудь использовали?

Цитата(olmy @ 11.8.2013, 20:27) *

Наконечник вставляется, когда завинчена крышечка на ручке, для этого и кликайте на тень отвертки и вставляйте наконечник. Я уже свое отвоевалась)))))

куда эти + и =, код и вычисленные значения цветов
клей и стул как-нибудь использовали?
Greta
А где наконечник для отвертки?
olmy
Цитата(Greta @ 11.8.2013, 20:31) *

А где наконечник для отвертки?

Наконечник, если не ошибаюсь, в одной из коробок на стене. Их надо обсмотреть внимательно со всех сторон, а также сверху и снизу.

Цитата(jakonya @ 11.8.2013, 20:30) *

клей и стул как-нибудь использовали?

У стула к ножкам присмотрись)))) А клей сама еще не использовала

Теперь использовала. Клей идет на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Greta
Olmy, спасибо, нашла наконечник. Но все равно не понимаю, как выставить цвет и цифры на стене.
Angelika
вообще не понимаю куда коды, кнопки не активны сине красные..
jakonya
348+жёлтый выставляла методом тыка на полочках и не поняла - сработало при очередном перегоне цифры не на 3, а на 15 (внизу слева 4, вверху справа 8)
теперь прочла пояснения про сумму smilies-007.gif
olmy
Цитата(Greta @ 11.8.2013, 20:45) *

Olmy, спасибо, нашла наконечник. Но все равно не понимаю, как выставить цвет и цифры на стене.

У нас есть бумажка с цветной подсказкой и числовой код 348, а на коробках знаки + + = .
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Цитата(Angelika @ 11.8.2013, 20:47) *

вообще не понимаю куда коды, кнопки не активны сине красные..

Если у тебя уже есть подсказка к трем кнопкам, то щелкни переключателем, чтобы кнопки были не цветные, тогда по подсказке и нажимай. Они не будут утапливаться, но по щелчкам поймешь, что они активны.
Angelika
Цитата(olmy @ 11.8.2013, 21:52) *

Если у тебя уже есть подсказка к трем кнопкам, то щелкни переключателем, чтобы кнопки были не цветные, тогда по подсказке и нажимай. Они не будут утапливаться, но по щелчкам поймешь, что они активны.

я нажала не цветные уже, а теперь и цветные, получила ключик
jakonya
столбик из цилиндров + синяя крышечка приспособили?
olmy
Ой, как-то я нежданно-негаданно вышла.

Цитата(jakonya @ 11.8.2013, 20:56) *

столбик из цилиндров приспособили?

Да.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
А куда крас и синие фигурки? .. И стул опять к столу поставила и ниче вроде не случилось?.. что дальше?Ой без синей крышечки поставила.. а синяя не прилепляется((
5 итемов пусты..
olmy
Цитата(Irusik @ 11.8.2013, 21:04) *

А куда крас и синие фигурки? .. И стул опять к столу поставила и ниче вроде не случилось?.. что дальше?Ой без синей крышечки поставила.. а синяя не прилепляется((

В итемсах ее покрути, она тогда с красной деталькой соединится сможет
jakonya
Цитата(olmy @ 11.8.2013, 21:07) *

В итемсах ее покрути, она тогда с красной деталькой соединится сможет

спасибо, выбралась smilies-033.gif
Irusik
Цитата(olmy @ 11.8.2013, 22:07) *

В итемсах ее покрути, она тогда с красной деталькой соединится сможет

Да крутила .. и клеем на неё .. не крутится .. и красная не лепится к ней.. smilies-034.gif
Angelika
Цитата(Irusik @ 11.8.2013, 22:11) *

Да крутила .. и клеем на неё .. не крутится .. и красная не лепится к ней.. smilies-034.gif

крутить не на деталь нажимать а в итемах снизу есть переход, как бы лока вниз
jakonya
Цитата(Irusik @ 11.8.2013, 21:11) *

Да крутила .. и клеем на неё .. не крутится .. и красная не лепится к ней.. smilies-034.gif

жмите, как будто хотите закрыть это окно
Irusik
Цитата(Angelika @ 11.8.2013, 22:12) *

крутить не на деталь нажимать а в итемах снизу есть переход, как бы лока вниз

Спасибо большое, Анжелика)) забыла,но теперь к стулу не лезет к ножки и стул не поворачивается(((К картине в угол тоже не прицепляется...Наверное в углу место должно появиться.. Я только желт цвет выставляла .. и картину открыла.. Может ещё какой нить код нужно ввести?..
olmy
Цитата(Irusik @ 11.8.2013, 21:16) *

Спасибо большое)) забыла,но теперь к стулу не лезет к ножки и стул не поворачивается(((К картине в угол тоже не прицепляется...

К стулу не надо. Эта деталь (соединенная синяя кругляшка с цифрой 4 и красная плоская с цифрой 2) вставляется в отверстие на картинной раме, а склеенные цилиндры прицепишь к стулу.
Irusik
Цитата(olmy @ 11.8.2013, 22:20) *

К стулу не надо. Эту деталь (синяя кругляшка с цифрой 4 и красная плоская с цифрой 2) вставляется в отверстие на картинной раме, а склеенные цилиндры прицепишь к стулу.

Нет отверстия в картине.. стул стоит уже)Все .. вставила))) Только не легче))О... наконец -то))) Вышла))) Спасибо большое за помощь))
Angelika
Цитата(Irusik @ 11.8.2013, 22:16) *

Спасибо большое)) забыла,но теперь к стулу не лезет к ножки и стул не поворачивается(((К картине в угол тоже не прицепляется...Наверное в углу место должно появиться.. Я только желт цвет выставляла .. и картину открыла.. Может ещё какой нить код нужно ввести?..

но сначала дверь открыть,вышла наконец то
olmy
Цитата(Irusik @ 11.8.2013, 21:22) *

Нет отверстия в картине.. стул стоит уже)

Дверь ключиком открой и нажми так кое-что и все у тебя будет!
olmy
Цитата(Irusik @ 11.8.2013, 21:22) *

Нет отверстия в картине.. стул стоит уже)Все .. вставила))) Только не легче))

Ну, раз вставила детальку, то уж и рисунок на стене повтори, который
» Нажмите для отображения скрытого текста «

чтобы уже выйти, наконец)))))
babochka
Такая заумная игрушка! Уже хотела бросить, но не мой принцип... Как увидеть код? Есть кусок кода, нижняя часть, везде леплю его и ничего.... И для чего доски пола возле стола приближаются? А на полочках на стене как цвет выставить? Открутила болтик в правой ячейке, включила и мне что-то промигало, больше не повторяют, а я не запомнила smilies-034.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 11.8.2013, 23:55) *

Такая заумная игрушка! Уже хотела бросить, но не мой принцип... Как увидеть код? Есть кусок кода, нижняя часть, везде леплю его и ничего.... И для чего доски пола возле стола приближаются? А на полочках на стене как цвет выставить? Открутила болтик в правой ячейке, включила и мне что-то промигало, больше не повторяют, а я не запомнила smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


babochka
Да не выставляется желтый, как? И код хочу увидеть. smilies-066.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 12.8.2013, 0:06) *

Да не выставляется желтый, как? И код хочу увидеть. smilies-066.gif

под столом верхняя часть не появилась? а по бумажке нажимала треуг квадрат крест?
Angelika
Цитата(Angelika @ 12.8.2013, 0:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


я немного опечаталась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
мдя...не помню,что б я так тупила...даже с подсказками...
Выползла только благодаря буржуйскому прохождению...
Даже стыдно как-то..(
Irusik
Дошел до меня желтый цвет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну никогда бы не подумала.. Засада полная smilies-011.gif
babochka
Ой! Еле выползла. Спасибо Анжелике, она- мой ангел-спаситель, никогда не оставляет в комнате, всегда за собой выведет-))). Но игра такая мутная! А когда пройдешь и с оглядкой посмотришь- вроде и понятно уже....Поставила пять звезд, но это для умников, чтоб мозгами шевелить.... smilies-033.gif Я тоже на ручке отвертки увидела 7. И это сбило с толку.
barboss
Да, думал будет легче.
Особено никак не расчитывал, что один и тот же ключ сработает в разных замках.
kd00
что то застрял планка под столом крутится с синей кругляшкой и ничего сделать не получается
цифры на стене не активны, цветные кнопки тоже
кажется никуда не применял телескопическую палку которая из стула с самого начала
Flirt
Цитата(kd00 @ 12.8.2013, 10:05) *

что то застрял планка под столом крутится с синей кругляшкой и ничего сделать не получается
цифры на стене не активны, цветные кнопки тоже
кажется никуда не применял телескопическую палку которая из стула с самого начала

» Нажмите для отображения скрытого текста «


игрушка классная, только долго искала подсказку под стол , да и с кодом как-то мутно... подсмотрела в прохождении у иноземцев... все равно считаю, логика у кода - половина от метода тыка...
kd00
Цитата(Flirt @ 12.8.2013, 10:27) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «





да я сто раз все что можно пробывал засунуть ничего не лезет
Flirt
Цитата(kd00 @ 12.8.2013, 10:33) *

да я сто раз все что можно пробывал засунуть ничего не лезет

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
Цитата(Flirt @ 12.8.2013, 10:37) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а я все думал зачем этот угол приближается
Angelova
игру прошла -понравилась

а кто-нибуть играет в экстра? или уже прошли?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kd00
что то полный тупизм у меня smilies-055.gif
картина открылась есть подсказка к трем цветным кнопкам
жму на них а они не срабатывают и не активны

еще красная с синем соединились а никуда не применяются я их склеить сначала хотел так они просто так собираются

вот это да только написал сразу ключ в полу нашелся а до этого ничего не бралось
Flirt
Цитата(Angelova @ 12.8.2013, 10:51) *

а кто-нибуть играет в экстра? или уже прошли?

загрузила, посмотрела... smilies-010.gif , сходила к иностанцам, подсмотрела первый и третий коды , со вторым все ясно, но первый я даже с подсказкой не пониме почему сложили именно так smilies-007.gif
Angelova
Цитата(Flirt @ 12.8.2013, 12:07) *

загрузила, посмотрела... smilies-010.gif , сходила к иностанцам, подсмотрела первый и третий коды , со вторым все ясно, но первый я даже с подсказкой не пониме почему сложили именно так smilies-007.gif

ну, время складывала и так и сяк , пока не подошло, подсказку римскими на столе можно понять , как 10,1,0,0(от большего к меньшему)...
а вот почему цв. колышки именно так вставили пришлось подсмотреть...так и не поняла...
Flirt
Цитата(Angelova @ 12.8.2013, 12:19) *

ну, время складывала и так и сяк , пока не подошло, подсказку римскими на столе можно понять , как 10,1,0,0(от большего к меньшему)...
а вот почему цв. колышки именно так вставили пришлось подсмотреть...так и не поняла...

у меня терпения не хватает перебирать до "пока не подошло", третий, как поняла...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irusik
Цитата(Angelova @ 12.8.2013, 11:51) *

игру прошла -понравилась
а кто-нибуть играет в экстра? или уже прошли?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Переигрывала несколько раз на экстру так и не попала.. Как в неё попасть?
Angelova
Цитата(Irusik @ 12.8.2013, 13:11) *

Переигрывала несколько раз на экстру так и не попала.. Как в неё попасть?


по окончании игры - в заглавии Da Capo поменять местами буквы а
Irusik
Цитата(Angelova @ 12.8.2013, 14:16) *

по окончании игры - в заглавии Da Capo поменять местами буквы а

Спасибо)) smilies-018.gif Уже переигрываю..в начале пыталась поменять))Было ж уже такое)))Ой а че то не меняется(( Я в конце на нижнюю сточку нажала.,наверное на верхнюю надо? Все получилось))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.